Рост гомофобии на Украине

Гомосексуальные отношения во всех проявлениях.

Непрочитанное сообщение nataska – 24 февраля 2008 в 17:34

Цитата:,уже ярыми гомофобами стают
А про гомофобию никто и не говорил . Пусть живут и радуются жизни, пусть оформляют однополые браки , но находясь в обществе подавляющее большинство которого гетеросексуальное пусть ведут себя в соответствии с етим обществом.
Другими словами я н6е против чтоб рядом со мной в метро сидел гей, но я против чтоб он при етом обнимался с другим геем.
А решение етой проблемы учитывая интересы меньшинства может быть только одно - создание большего количества мест отдыха для сексменьшинств - бары, клубы, пляжи и т д.

nataska
Я.

На форуме с августа 2005
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Alja – 25 февраля 2008 в 14:29

Я против отделения геев как части общества. Мы с парнем обнимались в метро и что? это запрещено где-то? а ведь мтф пре-оп со стороны смотрятся как геи при недостаточном пассе.
решение проблемы - не в отделении, а в интеграции. на более однородное общество государству требуется гораздо меньше усилий, чем на удовлетворение потребностей отдельно взятой группы граждан.

Alja
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2005
Фото: 3
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 26 февраля 2008 в 7:18

[warn]Напоминаю так же пользователю nataska, что на этом сайте запрещена гомофобия и трансфобия. Вопрос личной неприязни - отдельный, но с ним лучше обращаться в подфорум "Поддержка". Ю.Б.[/warn]
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение KAM – 9 ноября 2008 в 12:56

В начале прошлого месяца в Киеве, в костинице Братислава, возле метро "Дарница" два дня проходила международная конференция "Проблемы трансгендерности". Были выступления делегатов из 12 стран. Мне удалось там присутствовать, как член делегации Украины от общества лесбиянок. Подробности можно прочитать на многих сайтах, в частности TRANSGENDER.IN.ua . Были члены Европарламента, Бундестага, представители посольства ФРГ, правительства Берлина. Было зачитано личное обращение бургомистра Берлина к делегатам конференции. И кажется были депутаты парламентов Нидерландов и Бельгии. Удалось лично познакомиться с руководством ILGA. Обменялись визитными карточками. От меня была просьба, помочь пробить через минздрав Украины предложение о выдачи удостоверений с литерой М для мужчин, с литерой Ж для женщин, с литерой А (андрогин) для трансгендеров. Об этом уже были официальные обращения от общественных организаций в МОЗУ. Они ответили , что предложения переадресованы главному специалисту по сексопатологии Украины - Горпинченко Игорь Иванович. Он при личной встречи сказал, что не видит целесобразности делать изменение в законодательном изменении оформления личных документов, так как по его мнению таких людей ОЧЕНЬ мало. Ну скажем пять-шесть человек на всю Украину. Что такое ЛГБТ и шимейл он не знает , так как это не касается его основной деятельности- фаллопластика и общие проблемы андрологии. Он сейчас подготовил проект нового положения про транкомиссию, в основном повторение старой редакции 1996 года с изменением места базирования - теперь это будет институт андрологии и урологии , где Горпинченко директор т. 486 5054. И многие члены комиссии -сотрудники этого института. Игорь Иванович не плохой мужик, но его основная деятельность далека от проблем трангендерности. Но он не особо вникает в эти вопросы - попринципу "Делайте что хотите - только мне не мешайте заниматься моим основным напрвлением - фаллопластикой". эТО И ЕГО РАБОТА И ЕГО УВЛЕЧЕНИЕ. Имеет в этом напрвлении много изобретений и авторских свидетельств как на хирургические так и на механические методы восстановления эрекции.

KAM
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2007
Фото: 4
Гендер: Андрогин

Непрочитанное сообщение Margarita – 9 ноября 2008 в 21:27

KAM пишет:Он при личной встречи сказал, что не видит целесобразности делать изменение в законодательном изменении оформления личных документов, так как по его мнению таких людей ОЧЕНЬ мало. Ну скажем пять-шесть человек на всю Украину.

Упиписаться отмазался :x

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007
Гендер: Бигендер

Непрочитанное сообщение Anathema – 20 ноября 2008 в 15:54

В этом нет ничего удивительного. Укрина еще очень далека от всех этих вопросов...
We are just a moment in time,
A blink of an eye,
A dream for the blind,
Visions from a dying brain,
I hope you don't understand

[D. Patterson]

Anathema
Имею мнение

На форуме с июня 2008

Пред.

Вернуться в Он и Он, Она и Она