Гомофобия

Гомосексуальные отношения во всех проявлениях.

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 3 мая 2010 в 15:37

Кулинары - злейшие враги наркоманов. :x

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 3 мая 2010 в 16:39

Лиля пишет:Жаргон?

Нет, просто кулинары конкуренты на мак. :smile:

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Elen – 5 мая 2010 в 10:42

Лиля, это твоё чудо на 8-й стр.? :shock:
Лиля пишет:среди геев есть противники гей-парадов?

Что касается нашей страны - большинство :yes: .
Толерантность - это когда задница красная от злости, а голова улыбается и кивает...
Elen
Следовательно, существую...

На форуме с февраля 2010
Гендер: Агендер

Непрочитанное сообщение Velsy – 5 мая 2010 в 12:53

Leo пишет: Одним словом - кому парады, кому - правозащитная работа, и эти вещи не всегда пересекаются.

Вот именно! :) И опять же всё упирается, на мой взгляд, в личный финансовый интерес "немаргиналов" подобных господину Алексееву... Ну иначе чего им так нервничать? :smile:
Velsy

На форуме с февраля 2010
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Velsy – 6 мая 2010 в 8:24

Leo пишет:зарабатывает в качестве профессионального гея в первую очередь политический капитал,

В Думу метит?.. :laugh: Это было бы что-то! Новая страница в современной истории России! Окно в Европу было бы прорублено снова! И главное - качественно! :D
Velsy

На форуме с февраля 2010

Непрочитанное сообщение Elen – 6 мая 2010 в 9:23

Velsy пишет:В Думу метит?..

Аха, одним муда... пардон :blush: ... пустозвоном больше там, одним меньше ;wink10: .
Лиля пишет:Т.е. и всех психов, наркоманов и извращенцев следует рассматривать как одно целое: "Великий, могучий и нерушимый ЛГБТ" (союз)?

Желание демонстрировать ню на публике не зависит от сексуальной ориентации. На парады ходят те, кому это интересно и кому за это платят. Остальные, и их большинство, как ни странно, живут своей обычной жизнью среднестатистического гражданина: работают, любят, рожают, ездят летом на дачу клубнику собирать. И геи, лесби, трансы в том числе. Я на парады не хожу, мне и не интересно, и некогда. Я даже в лесби-клубы не люблю ходить, потому как надоели домагательства пьяных бучей к моей девушке со словами "ты чё пацан тут забыл, пойдем выйдем, перетрём..." Просто общественные места и увеселительные заведения притягивают к себе всяких нездоровых людей как г... как магнит. Хотя в обычной жизни у нас много знакомых, в том числе и отвязных крутых бучиков, и все нормуль. Дело не в ориентации и позиционировании, дело в общем уровне развития человека и интересах, жизненных преоритетах :yes: .
Толерантность - это когда задница красная от злости, а голова улыбается и кивает...
Elen

На форуме с февраля 2010
Гендер: Агендер

Непрочитанное сообщение Velsy – 6 мая 2010 в 11:36

Лиля пишет:то почему это плохо?

Да пусть работает! Я не против нисколько... :smile: В нашем парламенте и геи бывали(честно говоря, не в курсе как в нынешнем временном) и ничего! К ним абсолютно равное отношение... Никого не волнует тут сексориентация... В Молдове вообще достаточно успешно стараются следовать "евростандартам", европейские организации, их мнение здесь не пустой звук, они очень влиятельны. Да и плюс народ здесь в основном довольно терпим, толерантен. Не идеально всё далеко, но всё же! :)
Elen пишет: пустозвоном больше там, одним меньше

Ну, у каждого своя работа... :smile: Да и за пустозвонство неплохо платят... :D
Velsy

На форуме с февраля 2010

Непрочитанное сообщение KAM – 10 мая 2010 в 14:18

17 мая – Международный день противодействия гомофобии и трансфобии (IDAHO)

Может показаться, что сегодня сексуальная ориентация и гендерная идентичность становятся все менее проблемными вопросами, и что люди, которые проживают свою гендерную идентичность и сексуальность отлично от большинства, могут полноценно проявлять себя во всех социальных и политических сферах жизни.

Однако если взглянуть ближе, то окажется, что в большинстве сфер наблюдается рост гомофобии и трансфобии; фактически, XX век был одним из наиболее гомофобных периодов в истории.

KAM

На форуме с ноября 2007
Фото: 4
Гендер: Андрогин

Непрочитанное сообщение KAM – 12 мая 2010 в 17:17

KAM

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение KAM – 13 мая 2010 в 20:12

Лиля пишет:KAM пишет:http://transgender.in.ua/viewtopic.php? ... 4010#p4010"Для просмотра этого форума вы должны быть авторизованы." Глупо.

Почему глупо? Ты же на сайте transgender.in.ua авторизована и можешь смотреть эти картинки без ограничений. А кто на Украинском сайте не зарегистрирован, то может посмотеть рисунок "гомофобия - нет" в фотоальбоме Кам, нажав крайнюю , четвертую кнопочку под автаркой Кам"а. А в отношении противного чувства при виде гея --.... очень неоднозначно.. Недавно у меня было несколько разговоров с Женей. Он сказал, что он гей, имеет сексуальные контакты с мужчинами, это нравиться. И год принимал андрогены что бы уменьшать размер бюста. Было 3, стало 1. У Жени было три беременности и делали , по его просьбе искусственное прерывание беременности. Делали укол внутривенно , какой-то белой жидкости. И после этого был срыв беременности. Правда перед этим говорили - ну почему ты не хочешь родить ребенка? А он отвечает - как я буду рожать с мужским паспортом? У тебя к Жене отвращение по его внешнему виду ? Даже ни разу не видя его?

KAM

На форуме с ноября 2007

Пред.След.

Вернуться в Он и Он, Она и Она