Гомофобия

Гомосексуальные отношения во всех проявлениях.

Непрочитанное сообщение Margarita – 4 июня 2007 в 10:46

:D :D :D :D :D :D :D :D ой не могу :D :D :D :D :D :D ой спасите меня :D :D :D :D :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: погибну во цвете лет :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007
Гендер: Бигендер

Непрочитанное сообщение Лиза Синичкина – 4 июня 2007 в 19:18

Не вижу ничего смешного в том, что люди лишены определенных чувств.

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 4 июня 2007 в 19:40

Лиля пишет:бедные гомофобы. мне аж жаль их стало... и откуда столько страха перед хорошим, приятным, душевным?

Да, ты права!

Анальный секс - это супер! :)

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Margarita – 4 июня 2007 в 20:28

Лиза Синичкина

Да это же чистое кидалово душенька ну нельзя же всё за чистую монету принимать :smile:

Прибор работает не только на людях, но и на животных! Так, я обнаружил, что мой доберман- гомосексуалист. Поглядываю на него с опаской!

Юра, Нижний новгород

или

как замечательно что ваш прибор выбрирует!!!! дело в том что я работаю в продьюсерском центре, и вы знаете в среде шоу бизнеса так много мужчин нетрадиционной ориентации! я постоянно кладу его в трусики, когда прихожу на работу, и целый день у меня хорошее настроение, он жужжит непрерывно! это потрясающе, а если ещё расслабиться алкоголем и кокаинчиком на какой нибуть премьере-тусовке-свецком вечере ... как я счастлива что купила его от нечего делать!ну всё чмока, я побежала в офис и конечно же мой маленький дружок со мной!

Анжелика, 24 года.

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007

Непрочитанное сообщение Ирис – 4 июня 2007 в 21:46

Лиля пишет:А я бы с доберманом постояла в узле...

:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Лиля пишет:Не дразни мою ж@||у.

"звезда в :shock:е",как говорил СЕргей Зверев(если кто смотрел МУЗТВ)

Ирис
Следовательно, существую...

На форуме с апреля 2006
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Margarita – 5 июня 2007 в 7:52

Лиля пишет:А я бы с доберманом постояла в узле...

:) жизня загадочная штука авось и случиться :)

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007

Непрочитанное сообщение danik – 5 июня 2007 в 12:07

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: ёпрст

danik
Имею мнение

На форуме с января 2007

Непрочитанное сообщение Лиза Синичкина – 5 июня 2007 в 16:58

Margarita пишет:Да это же чистое кидалово душенька ну нельзя же всё за чистую монету принимать

Получилось невпопад. Я не посмотрела ссылку и просто имела в виду комментарии-"бедные гомофобы. мне аж жаль их стало... и откуда столько страха перед хорошим, приятным, душевным?"
Если это так в буквальном смысле, то не очень смешно.

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Alexandra from Chisinau – 5 июня 2007 в 19:36

А я хотела бы, чтобы было клонирование мужчин. Я так понимаю, в такои случае мужчина сможет передать своему "потомку" даже СВОЮ митохондриальную ДНК - то, что до сих пор давали своим сыновьям только женщины. Вот это будет действительно полная передача всей мужественности!

Posted after 14 minutes 6 seconds:

Лиля пишет:"Мировая гомозакулиса спит и видит, как бы привлечь на свою сторону побольше сильных, здоровых, мужчин детородного возраста

Пусть прежде всего о так называемых "лесбиянках" беспокоятся! Потому что в первую очередь, количество рождаемых детей зависит именно от количества самок, которые способны и желают и носить!

1 мужчина может в течении 9 месяцев иметь хоть 300 своих детей. А самка за это же время - только одного.

Хотя зачем беспокоиться о так называемых "лесбиянках" (если они вообще существуют)? Ведь мужчины, как я уже недавно писала в другой теме, вообще не способны понимать менталитет женщин, а значит, их мнение в таком вопросе - является ли для ЖЕНЩИН так называемое "лесбиянство" отклонением, или нет - абсолютно не имеет значение - для мужчин бессмысленно устанавливать какие-либо нормы для женщин.

Что касается геев в роли отцов для детей - во многих случаях лкчше бы таких "отцов" и таких несчастных детей не существовало вообще. Очень многие геи слишком "женственны" (по стандартам натуралов) для серьезного выполнения роли отца в семье. Поэтому правильно делают те страны, которые разрешают геев - чем больше геев в данном поколении, тем здоровее, натуральнее и мужественнее будет следующее поколение. Те, кто пытается насильно сделать из геев, которые это не хотят, отцов - просто идиоты.
Alexandra from Chisinau
Я.

На форуме с сентября 2006

Непрочитанное сообщение Margarita – 6 июня 2007 в 9:57

Лиза Синичкина
:)

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007

Пред.След.

Вернуться в Он и Он, Она и Она