Гомофобия

Гомосексуальные отношения во всех проявлениях.

Непрочитанное сообщение Elwen – 7 мая 2007 в 15:38

Лиля пишет:Сатанизм вообще не стоит никакого уважения, а вот людей мне гораздо удобнее называть по имени-отчеству.

А мне по нику, ну в крайнем случае по имени. Иван Иваночей полно, а вот некий Ваарндвил ровно один. И что? Как человек представляется - так и зову. По моему это самый оптимальный вариант. Вот только Иван Иваныч мне другом никогда не станет... как и Марь Иванна.

Лиля пишет:Мой наряд не вызывает ни у кого ассоциаций с обезьяной.

Ты уверена? Я тебя не видала, так что... может у меня и будет вызывать. Ну может и не с обезьяной, но не менее негативную оценку.

Лиля пишет:а наоборот делать все скрытно и тихо, добиваясь хорошего пасса.

А что делать тем кому, по тем или иным, объективным, причинам, хороший пасс не светит никак? Сразу вешаться или ты милостиво разрешишь им еще немного помучатся?

Лиля пишет:Так это природно, а что природно - то не безобразно.

А что, гомоотношения это не природно и безобразно что ли? Гхм. Гомофобия чистой воды.

Лиля пишет:Чтобы ходить в оборванной одежде по городу или чего?

Что бы ходить в той одежде которая нравится. А не в той которая кем то там положена. Моя одежда отнють не рваная, наоборот с красивой вышивкой, вот только в ней точно так же не походишь, потому что положено - костюм и непременно с галстуком.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Milana – 7 мая 2007 в 16:58

Чёто я не поняла ,сдесь что ругаются что ли ? Я тоже хочу !!!!!! :o

Milana
Имею мнение

На форуме с марта 2007

Непрочитанное сообщение nataska – 7 мая 2007 в 17:25

Лиля пишет:Проезжала я как-то вечером мимо этой "Ямы"... - смешно было.
Что именно? Как в ровно бываю регулярно туда захожу - ничего с мешного там еще не видела.
Лиля пишет:Сатанизм вообще не стоит никакого уважения
Прочитай для начала хотя бы вот ето
http://sec.pmg17.vn.ua/serg/satan.htm тогда и будем говорить про сатанизм.
Лиля пишет:Я не использую слово "прикол", т.к. оно сильно опускает произносящего его человека.
Млин ну ты и клава , клуша можно сказать (ето не в обиду а на полном серьезе самых женственных клав называют клушами).
Лиля пишет:Ты начала при совках и дурка миновала?
СССР распался когда мне 6 лет было.
Лиля пишет:А кто-то говорил что ты dyke?
Ну хотя б лесби тусовка г. Ровно.
Лиля пишет:Вот встретимся - расскажу.
Будет о чем потолковать
Лиля пишет:Давай. Только учти, что тебе придется стать лучше меня.
В чем?
Лиля пишет:А вдруг они тебе понравяться и ты влюбишься. Не испугалась?
Возможно, ну и что с того?
Лиля пишет:Нужно чтобы народ не видел различий между ГГ и МТФ ТС. Пойди, попробуй разъясни народу, зачем ты надела женскую одежду. Им не знакомы чувства ТС и они не смогут ничего понять. Подумают извращенец или в лучшем случае ТВ. Поэтому нужно не разъяснять народу, не обучать его умению определять ТС, а наоборот делать все скрытно и тихо, добиваясь хорошего пасса.
Тут ты права. Пробовала я раз свидетелям иеговы обяснить что такое ТС. Как об стенку горохом, а часа два с ними трепалась. Если б сказала что и я к ним принадлежу наверно начали бы хрестится и святой водой обливать.
Верующих - на метан!
Лиля пишет:Так это природно, а что природно - то не безобразно. Непонимаю, ради чего такой раж. Чтобы ходить в оборванной одежде по городу или чего?
Да хъоть голышом лишь бы человек не мешал никому.
Лиля пишет:Да, идет мощная пропаганда и навязывание какого-то не определенного образа жизни и ее ценностей. По видимому уже кто-то все решил за нас
Ето и называется СИСТЕМА против нее и боремся. Только глобальнее чем на основе сексуальной ориентации. А ты спрашивала зачем мне анархизм. Вот те и ответ.
Эль пишет:А что делать тем кому, по тем или иным, объективным, причинам, хороший пасс не светит никак? Сразу вешаться или ты милостиво разрешишь им еще немного помучатся?
Есть гормоны и пластики разные. Вперед на барикады!
Лиля пишет:Естественно, достойный человек не станет дружить с такой как ты. Тебе нужны для дружбы особи своего ранга - упыри всякие, вурдалаки...
Лично мне "нормальные" еще в школе надоели своей однообразностью. Так и дружу с ненормальными - сатанистами, металлистами и т п.
Лиля пишет:Естественно не природно. Но не гомофобия, потому что я к ним равнодушна. Ноль эмоций. Какое мне дело до них?
Мне тоже.
Лиля пишет:Носи дома, на природе, под верхней одеждой... Это быстро надоест и у тебя перестанут случаться припадки. Возьми лучше удобную одежду. Ты же не клава? Сужу по себе, так что обвинения в чем либо отвергаю.

А чем плоха удобная одежда?
http://transsexualizm.ipbpb.ru/ - Форум о транссексуализме.

nataska
Я.

На форуме с августа 2005
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Amortelle – 7 мая 2007 в 17:48

"Пропаганда гомосексуализма" - это анекдот из двух слов. Пропагандировать можно идеи, воззрения, а гомосексуализм - это не идеи и не воззрения, а поведение. Поведение невозможно пропагандировать. Те, кто придумали фразу "пропаганда гомосексуализма" - безграмотны. Если бы те, кто придумали эту фразу, были хотя бы немного умнее, они бы придумали что-нибудь другое, например, "агитацию за гомосексуализм".
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение kathy – 7 мая 2007 в 19:49

[Сообщение и учётная запись пользователя удалены по его просьбе.]
kathy

Непрочитанное сообщение kathy – 7 мая 2007 в 20:40

[Сообщение и учётная запись пользователя удалены по его просьбе.]
kathy

Непрочитанное сообщение Elwen – 7 мая 2007 в 21:26

Лиля пишет:И никогда небыло чувства неловкости, произнося какой-то, вызывающий неприятное ощущение в теле, ник?

Никогда. С людьми берущими ники типа "сволочь" я как то не общаюсь.

Лиля пишет:Все приличненько, все пристойненько.

продолжая ряд, скучненько, банальненько, серенько... Ну уж нет, мне такого не надо.

Лиля пишет:Естественно, достойный человек не станет дружить с такой как ты.

Ого какие заявления.. Требую извинений. Ты только что признала всех моих друзей людьми недостойными. За такое вообще то и канделябром можно, в приличном конечно обществе.

Лиля пишет:Осознать свою ситуацию и взять от жизни то, что реально можно взять.

А собственно что именно? Кроме суицида? Ты изобрела новый способ лечения или коррекции ГД? Без ХРТ, без СРС.. делись!

Лиля пишет:Естественно не природно.

Почему?

Лиля пишет:Возьми лучше удобную одежду.

А с чего это ты взяла что хорошо сшитая туника неудобна? Да и плащ тоже весьма хорош и удобен, правда к нему немного привыкнуть надо, что бы свободно ходить.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение nataska – 8 мая 2007 в 10:30

Лиля пишет:Ты же хочешь на меня наехать?
Нет.
http://transsexualizm.ipbpb.ru/ - Форум о транссексуализме.

nataska
Я.

На форуме с августа 2005
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Лиза Синичкина – 8 мая 2007 в 14:29

Лиля пишет:Я напр. оч. довольна своей ГД. И хотя тело у меня мужское, все же я не мужик. Я могу воспринимать мир и людей чувствами и это мне приносит неописуемую радость. Я вижу в зеркале свою милую улыбку и от этого все мое тело переполняется нежностью. Ну и так далее и мн. мн. другое.

Мне все же требуется хотя бы частичное телесное соответствие.

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Лили – 11 мая 2007 в 10:50

kathy пишет:в мозговых паразитах навреное.. а может быть в строении мозга, предлагаю вскрытие в качесвте метода диагностики. Голосуем кто за ??

Я ЗА! :banana:
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Пред.След.

Вернуться в Он и Он, Она и Она