Гомофобия

Гомосексуальные отношения во всех проявлениях.

Непрочитанное сообщение Vir – 16 июня 2016 в 13:03

Да, кстати. За действиями этих нейронов я начала наблюдать еще очень давно, хотя о них самих узнала только недавно.
Просто мне всегда было интересно, почему я, или кто-то другой, реагируют так или иначе на какие-нибудь вещи.
Например мне было интересно понять чем же меня раздражают открытые геи? Да, я гомофобка, но спокойная. Мне просто это вызывает неприятные ощущения. И оказалось все просто. Просто в привычном для меня понимании мальчик это мальчик, с соответствующим образом жизни и поведением, а девочка это девочка. И когда мальчик проявляет что-то девачковое, будь то ориентация или манеры поведения, у меня возникает диссонанс, и срабатывает ревлекс отторжения. И причиной оказались именно эти нейроны непривычного

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение netimeni – 18 июня 2016 в 12:16

Vir пишет:социология - это наука изучающая взаимодействия в социуме, которые являются реакцией мозга на те или иные факторы социальных единиц.

социология должна быть социологичнои.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение sally – 18 июня 2016 в 14:39

netimeni пишет:
Vir пишет:социология - это наука изучающая взаимодействия в социуме, которые являются реакцией мозга на те или иные факторы социальных единиц.

социология должна быть социологичнои.

а проза - прозаичной.. :unsure:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Пред.

Вернуться в Он и Он, Она и Она