Гомофобия

Гомосексуальные отношения во всех проявлениях.

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 23 июня 2011 в 13:46

Лиля пишет:Головой немножко поразмысли...

поразмыслила... :D и что? фотки, которые ты выложила, просто нарушают общие правила морали, принятые в цивилизованном обществе. причем тут геи? голым может выйти и нудист, и пацифист, и просто сумасшедший.
еще одно... когда акции проводят защитники животных, и по городу ходят совершенно голые, молодые и симпатичные девушки, это почему то вызывает намного меньшее возмущение обывателей. по чему бы?.. :blush1:
Лиля пишет:Порядок прежде всего.

это ты на форуме народного фронта, или коб, лучше бы написала. а ни как ни на ресурсе, для девиантов :laugh:
Лиля пишет:В обществе должна быть одна для всех норма поведения и никаких реперов, геев, готов и иже с ними не должно быть.

это и есть фобия, не важно гомо или нет
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda – 24 июня 2011 в 0:23

Лиля, невзирая на голых участников вышеописанного гей парада и пришедших посмотреть на это действо зевак, мы, как минимум в четвером, сошлись на ОБЩЕМ мнении, что учавствовать в публичных мероприятиях в "карнавальных" "костюмах Адама" это перебор. Но наше мнение ИХ не интересует - они и на мое мнение положили БЫ "предмет нашей ссоры". :smile:

Может, на этой дружелюбной ноте перейдем к обсуждению более актуальных для НАС тем? :yes:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Remember – 24 июня 2011 в 8:07

Leo пишет:Так что эту девушку винтят не как лесбиянку,а как участницу запрещенного мероприятия.
А сотрясение мозга и другие подобного рода радости от слетевшихся гомофобов доставались участницам (наряду с участниками) тоже не как лесбиянкам? Представители силовых (в кавычках *правоохранительных*) органов смотрели на это сквозь пальцы, а то и с пониманием - тоже по причинам, далёким от ксенофобии?

Наконец, запрет мирного ЛГБТ-шествия из года в год - не показатель ЛГБТ-фобности проводимой политики?

Remember
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2010
Гендер: Агендер

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 24 июня 2011 в 10:31

Лиля пишет:Размахивать половым членом перед детьми - вообще не знаю как назвать. За это в психушку сажать нужно и усиленно лечить. И не важно - какая ориентация.

Лиля пишет:Если бы они вышли на свой парад в подобающем виде, как принято в обществе и вели себя должным образом - такого бурного реагирования со стороны общества небыло. Но размахивать членами перед детьми и женщинами... извини, neon-toxic, - это просто требует, чтобы их немедленно разогнали.

так и я вроде о том же?.. согласна. а, не согласна с твоими высказываниями о том, что из за нескольких придурков, по твоему..
нужно всех неформалов загнать в подполье.

Лиля пишет: И вот такие "парады" для ТС очень не кстати.

Лиля пишет:Тебе именно это нужно: чтобы ТС принимали за геев и провляли к ним максимальную нетерпимость?

неа, совсем не нужно. просто, по моему, не хочешь ходить на парады и "светиться" там - не ходи ;) я воть например не хочу, и не пойду. спалить ведь и не на гей параде могут..

Лиля пишет:В обществе должна быть одна для всех норма поведения и никаких реперов, геев, готов и иже с ними не должно быть.

Лиля пишет:Никакая это не фобия.

ну.. если уж быть дотошной... :shuffle:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%B8%D1%8F
Цитата:Фо?бия, фоби?ческое трево?жное расстро?йство (от греч. ????? — страх) — иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также иррациональные отношения неприязни, неприятия и ненависти к чему-либо — страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.
В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций.

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

Непрочитанное сообщение Brungilda – 24 июня 2011 в 13:04

Лиля пишет:Мноим людям неприятно поведение неформалов. Неформалы это врядли осознают, а если и осознают, то им, скорее всего - всеравно, какие чувства испытывают окружаюшие их люди.

1. Смысл бороться в "ветряными мельницами"?

2. На их фоне другой человек выглядит приличней, НО...

3. ..."в тихом омуте - черти водятся".

Лиля пишет:Гей парады разжигают агрессию гомофобов, провоцируют их к активным действиям, ИМХО. Опасность пострадать, от доведенных до крайности гомофобов, возрастает многократно. Разве не так?

Насколько я знаю, в Германии еще никто не пострадал,... а гомофобу для агессии причина не нужна...

Лиля пишет:У некоторых участников форума в отношении меня из за этого возникает сильная истерика с фобическими припадками.

:flowers: :flowers: :flowers:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 24 июня 2011 в 14:19

Лиля пишет:Может и в офисы их запустить, чтобы офисы стали выглядеть приличнее?

Пусть офисные служащие на фоне неформалов почувствуют себя приличными людьми, и кто-нибудь будет это вспоминать, когда снимет офисный костюм и пойдет на гей-прайд с голой ..."мотивацией"...

Лиля пишет:Лягушек видела, а чертей никогда. Тебе попадались?

Пословица такая, на Украине впервые услышала...

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 24 июня 2011 в 19:44

Лиля пишет:Мноим людям неприятно поведение неформалов.

аха. и мне иногда бывает неприятно чье ни будь поведение. но, я не испытываю желания бить ему лицо (если уж это не совсем-совсем личное), и не думаю, что такого надо посадить в подвал
Лиля пишет:Неформалы это врядли осознают, а если и осознают, то им, скорее всего - всеравно, какие чувства испытывают окружаюшие их люди.

даже если и так. если это действительно не голый дядька, размахивающий пенисом у дет. сада и т.п., то кому какое дело, как человек одевается, выглядит... если он при этом не нарушает ни норм законодательства, ни минимальных правил приличия, принятых в данном обществе. это его личное дело, тогда. и никто не имеет права указывать, как ему одеваться, как ему жить или отправлять его в гетто.
Лиля пишет:Гей парады разжигают агрессию гомофобов

да, так. в подавляющем большинстве случаев, именно так. но, ведь мы не только и не столько о гей-парадах сейчас. скорее "о вообще..."
Лиля пишет:Потому что ты не из Западной Украины, как я... Никакая гомофобия не может сравнится с проявляемой ко мне агрессией

:wacko: даже и не знаю, что сказать... это что, правда именно так?

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 25 июня 2011 в 22:10

ижеси на небеси :P опять содом помянули. не надело, глупостями заниматься?

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

Непрочитанное сообщение Brungilda – 25 июля 2011 в 14:54

"Вконтакте" прочитала один заслуживающий внимание взгляд на проблему гомофобии.

Сейчас зайду, найду...

Могу ссылку дать на группу гомофобов "Вконтакте"... Правда, там мата много... :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 25 июля 2011 в 14:57

"Фронт освобождения России от ЛГБТ и других извращенцев"

Наслаждайтесь: http://vkontakte.ru/topic-11458448_21778282 Прикол. Читать всем! Я плакалъ!

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Пред.След.

Вернуться в Он и Он, Она и Она