Гомофобия

Гомосексуальные отношения во всех проявлениях.

Непрочитанное сообщение Лиза Синичкина – 6 мая 2007 в 8:30

Лиля пишет:Мне как-то пофиг, когда они проявляют свою культуру вне общественных мест. Все что касается общественных мест должно быть предопределено всеми членами общества, как некая условность в поведении, одежде, общении... Если каждый в обществе станет делать что ему заблагорассудится, то это общество перестанет быть обществом и превратится, если не в цирк - это в лучшем случае, то в большую потасовку точно. Речь не идет о терпимости, а о том, чтобы не принуждать людей терпеть то, что они не могут терпеть. Не обязательно же своим поведением и своим прочим щекотать кому-то нервы.
Я за укрепление общественного порядка и норм поведения в обществе. И без разницы кто ты: ученый, проповедник, бомж или рабочий... В обществе будь добр оставаться человеком и уважать других людей. Вот поп в рясе на улице - что это? Это прямое неуважение к обществу!. В храме - совсем другое дело, ходи в чем тебе там заблорассудится. Вот бомж вонючий, лезет в маршрутку. Бомж! И тебя это касается. Хочешь быть в обществе - соизволь помыться, привести себя в порядок и придерживаться условностей того общества в которое ты входишь. Хиппи всякие, панки, байкеры, реперы, пьяницы и все им подобные - будьте в обществе людьми, а если нужно проявить себя кем-то там, то плз. проявляйтесь вне общества, где-то в своих резиденциях, в кругу единомышленников, вообще где угодно, но только не в общественных местах. Уважайте чувства других членов общества!
ТС, ТВ и другие тоже должны уважать условности общества и не в меньшей степени, чем кто-либо другой. Есть полный пас - добро пожаловать в человеческое общество в качестве лица желаемого пола. Есть подозрения, что не всё соответствует общественным нормам - плиз в тусовку или в одиночку, в цирк, на телевидение в качестве придурка, куда угодно, только не в общество.
Не нужно гадить там где живем...
При таком раскладе гомофобия не может проявляться, т.к. никакой гомофоб не пойдет в компанию неприятных ему людей и не станет предъявлять там свою неприязнь. Есть шанс принять принудительное горизонтальное положение... Ну и так далее.

+100. Хочется еще раз процитировать слова человека, у которого с головой все в порядке. Не понимаю, почему в таком тоне не говорят по телевидению, в прессе. Кругом одни разговоры о том, что кто-то кого-то преследует. Создалось впечатление, что средства массовой информации так запуганы представителями сексменьшинств, что потеряли способность самостоятельно мыслить в этих вопросах.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Эль пишет:Пропаганду гомосексуализма запрещаем? Так давайте и пропаганду гетеросексуализма тоже запретим.

Надо запретить вообще любую пропагаду, кроме пропаганды здорового образа жизни, как способ оболванивания людей. Гетеросексуальные связи невольно входят в этот раздел. Вообще-то главная забота общества - его самосохранение, значит продолжение рода. Было бы странным если бы руководство какой-то страны призывало не создавать семьи и не заводить детей.

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Elwen – 6 мая 2007 в 10:04

Лиза Синичкина пишет:Гетеросексуальные связи невольно входят в этот раздел.

Раздел заботы о здоровье? Каким это образом??? Чем гетеро-секс здоровее гомо?

Лиза Синичкина пишет:Было бы странным если бы руководство какой-то страны призывало не создавать семьи и не заводить детей.

А что, геи и лесбиянки не могут создавать семьи??? Угу, да, не могут. Потому что законодательно запрещено. Физически же - вполне, что и подтверждают многие пары в гражданском браке. Даже детей и то заводить могут, особенно девочки. Мальчикам несколько сложнее, но тоже вполне возможно. Так что увы, аргумент не состоятелен.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение kathy – 6 мая 2007 в 10:55

[Сообщение и учётная запись пользователя удалены по его просьбе.]
kathy

Непрочитанное сообщение Таша Кошка – 6 мая 2007 в 15:16

...
Последний раз редактировалось Таша Кошка 5 июня 2010 в 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Таша Кошка
Я уже здесь!

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Лили – 6 мая 2007 в 17:37

(:
Последний раз редактировалось Лили 30 марта 2012 в 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Лиза Синичкина – 6 мая 2007 в 21:16

Речь ведь как раз и идет о том, чтобы жить и существовать всем вместе на радость друг другу. Другого способа, как общих для всех правил поведения, когда все вместе, нет. Законы диалектики никто не отменял. Действие рождает противодействие. Именно вызывающее поведение отдельных групп и провоцирует, в частности гомофобию.
Речь ведь не шла о каком-то перевоспитании или запрете.

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Sofiko – 7 мая 2007 в 1:20

вообще то мне уже стыдно, что я так "завела" всех высказавшихся...
простите, но все таки гетеросексуалы не пропагандируют себя...
другое дело Государь - Президент и иже с ним.
"РОЖДАЕМОСТЬ НАДО ПОДНИМАТЬ!!!"
и все задрали юбки и бросились спариваться и рожать....
пропаганда ....

а вот Жириновский правильно сказал:"ежели мы хотим быть впереди "планеты всей" (как всегда) гей-парады проводить уже не модно.
надо сразу легализовать некрофилию, педофилию и зоофилию...."
как продолжение этого высказывания:
И наделить всех граждан правами вступать в законные браки, не только с лицами одного пола, но и с несовершеннолетними, трупами и животными.... ,
совершенно не спрашивая о том .... обоюдное это решение или нет.
ПРОПАГАНДА = НАСИЛИЕ.

П.С. а еще надо разрешить заключать одновременно несколько браков и упразднить преследование одного супруга за смерть другого.
вот тогда то заживем по-человечески!
обычная вялотекущая шизофрения

Sofiko
Я уже здесь!

На форуме с апреля 2007

Непрочитанное сообщение nataska – 7 мая 2007 в 5:54

Лиля пишет:Вещи хоть и разные, но суть одна. Подумай в чем эта суть - может ты сумеешь понять почему они должны одевать свои признаки вне общества, исключительно в предназначеном для этого месте.

Лиля по моему ты вообще не знакома с неформальной тусовкой и судиш по ним из фильмов где они все бандиты, пяницы и наркоманы. Ты с ними в жизни познакомся, сходи в "Яму" - ето такой рок- клуб в Ровно, тогда и поймеш.
Лиля пишет:Представляю себе чувства людей пришедших на свадьбу (например), а там реперы, металисты, хиппи... Разве это свадьба? - попоище, не иначе. Фиии.
А свадьба сама по себе ето что не попоище?
Лиля пишет:А ты не задумывалась, откуда они пришли в общество и о каком обществе ты говоришь, если в нем завелись гопники-агрессоры?
Неужели ты никогда не видела гопника и что он из себя представляет?
Лиля пишет:Какое у тебя погоняло?

Среди сатанистов некоторые говорят на меня Мания - ето им я етрусской царицы которая считалась людьми в то время правительницей ада. А че мне даж прикольно.....
Лиля пишет:Зачем же на показ целоваться?
Ето не напоказ, и в етом нет стремления кому то что то доказать и показать. . Ето делается для себя не обращая внимания ни на кого.
Лиля пишет: тебя представляю, проходящую мимо в компании репера, хипаря и металиста.
Ну в компании репера мнея нет и небудет, а вот в компании хиппи , металиста или гота можно увидеть довольно часто.
Лиля пишет:Не накрывай развитое советским покрывалом. По крайней мере при советах реперы в своих обезьянних нарядах не лазили по улицам... При советах было хоть какое, но людское общество.
При совках сидела б ты в дурке в компании Наполеона с Лениным и кололи тебе б лекарство от шизофрении. Два - кто сказал что твой наряд не обезьяний? Лично для меня все клавские каблуки и мини- юбки больше обезьяной попахивают. Да и что такое людское общество по твоему? То что в фильме "Еквилибриум" показывали? Тотальная антиутопия?
Лиля пишет:И будем дискриминировать всех, кто хочет превратить общество в сообщество бомжей, наркоманов и неформалов.
А давай тебя дискриминируем. За что? А за что что у тебя глаза не того цвета, и волосы тоже , за то что ты отличаешся от шаблона.
Rei пишет:а о сексменьшинствах и Т* (которых считают сексменьшинствами).
Из за ненхватки информации. Так по моему мнению надо наоборот показать народу отличия , а не подтверждать их заблуждения.
http://transsexualizm.ipbpb.ru/ - Форум о транссексуализме.

nataska
Я.

На форуме с августа 2005
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Таша Кошка – 7 мая 2007 в 7:47

...
Последний раз редактировалось Таша Кошка 5 июня 2010 в 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Таша Кошка
Я уже здесь!

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Лили – 7 мая 2007 в 10:02

:petting:
Последний раз редактировалось Лили 30 марта 2012 в 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Пред.След.

Вернуться в Он и Он, Она и Она