Ваше отношение к гомосексуалам.

Гомосексуальные отношения во всех проявлениях.

Ваше отношение к гомосексуалам

Я сам/сама такой/такая и для меня не важно какая у человека ориентация.
25
22%
Я сам/сама такой/такая, но мне не нравятся многие другие гомосексуалы.
5
4%
Гомосексуализм это болезнь и/или отклонение.
3
3%
Гомосексуалов надо убивать.
0
Голосов нет
Нейтральное, мне не важно какая у человека ориентация.
45
40%
Нейтральное, но мне важно какая у человека ориентация.
13
12%
Мне не нравятся гомосексуалы.
11
10%
Мне нравятся гомосексуалы.
5
4%
Я ненавижу их.
1
1%
Я люблю их.
4
4%

Всего голосов : 112

Сообщение Индиго – 27 июля 2008, 6:46

Цитата:Транссексуалы известны своей гомофобностью... :shuffle:

И есть у меня давно идея, что интернальная гомофобия может вылазить в виде тс. То есть, подсознательно подавляемое влечение к своему полу принимает форму рационализации "я женщина", а значит влечение "легализируется". Идея не нова впрочем.
Индиго
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Индиго – 29 июля 2008, 21:33

Надо их понять - мужчины боятся оказаться в роли сексуального объекта. В этом суть гомофобии. К тому-же, у млекопитающих гс-акт используется как ранговое выяснение отношений, у приматов аналогично (т.е. гс-секс как ранговое "опускание") А любой порядочный мужчина трясется над своим рангом, тк на нем во многом посторена мужская идентичность. Именно поэтому после изнасилования у большинства мужчин начинает сносить крышу из-за вопроса "и кто я теперь"?
Индиго
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Светлана – 12 августа 2008, 14:24

Индиго пишет:
Люси пишет:Транссексуалы известны своей гомофобностью... :shuffle:

И есть у меня давно идея, что интернальная гомофобия может вылазить в виде тс. То есть, подсознательно подавляемое влечение к своему полу принимает форму рационализации "я женщина", а значит влечение "легализируется". Идея не нова впрочем.

Лично мне противна гомосоциальность, хотя в качестве ТС я себя осознала ещё задолго до начала полового созревания и не боюсь что меня оттрахают, более того -- меня регулярно трахают.
...придурки таких кукол из себя делают, на всю жизнь!!!

Светлана
Я.

На форуме с сентября 2005

Сообщение Margarita – 12 августа 2008, 21:34

Люси пишет:Мне как то по барабану, что им не нравится. Мне не нравятся гомофобы.

:D "главное что бы чел попался хороший" :D
Присоединяюсь.

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007
Гендер: Бигендер

Сообщение Soncheak – 13 августа 2008, 2:18

Светлана пишет:ТС я себя осознала ещё задолго до начала полового созревания и не боюсь что меня оттрахают
Боятся, как правило, не самого факта гомосексуального полового акта, а того, что об этом узнают. Отчасти, в этом же и корни гомофобии, если она вообще имеет место у человека. Полагаю, что в случаях с ТС эта схема так же может работать.
Что по-сути опроса, то голосовала за "Нейтральное, но мне важно какая у человека ориентация", т.к. хорошо бы понимать с кем и о чем можно говорить и уж тем более, чего от кого ожидать и на что расчитывать :roll:

Soncheak

На форуме с августа 2008

Сообщение Индиго – 19 августа 2008, 18:54

Боятся как раз факта. Потому что после него остается мучительный для мужчины вопрос "ну и кто я теперь". Ну и того что узнают разумеется тоже.
Индиго
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Margarita – 21 августа 2008, 20:32

Лиля думаю что Soncheak глубоко права даже если это скрытое не читаться в лоб ........

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007
Гендер: Бигендер

Сообщение Soncheak – 22 августа 2008, 2:26

Индиго пишет: Потому что после него остается мучительный для мужчины вопрос "ну и кто я теперь".
Дело в том, что этот вопрос не был бы столь мучительным для М, если бы не существовало крайне-осудительного общественного мнения на этот счет.

Soncheak

На форуме с августа 2008

Сообщение Карина – 22 августа 2008, 12:15

Soncheak пишет:если бы не существовало крайне-осудительного общественного мнения на этот счет

Угу. Которое, в свою очередь, формируют GG, по большей части, являющиеся "хранителями" и стереотипов, кроме прочего.

:shuffle:
S.H.I.E.L.D.
Изображение

Карина
Ангел свободы

На форуме с декабря 2004
Фото: 1

Сообщение Alexandra from Chisinau – 22 августа 2008, 12:32

Люси пишет:Soncheak писал(а):
если бы не существовало крайне-осудительного общественного мнения на этот счет

Угу. Которое, в свою очередь, формируют GG, по большей части, являющиеся "хранителями" и стереотипов, кроме прочего.

Гомофобия формируется в мозгу агрессивных самцов, прежде всего. А не в мозгу женщин.
Alexandra from Chisinau
Я.

На форуме с сентября 2006

Пред.След.

Вернуться в Он и Он, Она и Она