День памяти трансгендерных людей - жертв насилия.

Правовые вопросы и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Elentra – 2 августа 2009 в 18:03

Анжелика пишет:Человек становится хуже животного уничтожая себе подобных.

Глупости, люди за всю историю своего существования только и занимались тем что уничтожали себе подобных. Либо придумывали как бы так уничтожить побольше себе подобных чтобы самим не получить по башке...

Elentra
Следовательно, существую...

На форуме с апреля 2009
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Анжелика – 2 августа 2009 в 19:02

Прости за откровенность дорогая,речь велась о жертвах насилия .Гибнут наши сестры.Приходилось самой растаскивать озверевших дураков готовых убить кто встанет на пути.Выживали тебя из собственой квартиры соседи. прошла через это.Они прошли не отступили.Вечной паматью им будет наша жизнь,мягким пухом радимая земля.Этим подвигом страна моя гордись,подвигом молоденьких девчат.
Анжелика
Я уже здесь!

На форуме с июля 2009

Непрочитанное сообщение Анжелика – 5 августа 2009 в 10:52

Сейчас просто 21-век научных достижений высоких технологий, а человечество продолжает губить себя и всё живое.Примитивным историческим методом.
Анжелика
Я уже здесь!

На форуме с июля 2009

Непрочитанное сообщение Анжелика – 5 августа 2009 в 11:33

Я имела в виду не оружие а методы.
Анжелика
Я уже здесь!

На форуме с июля 2009

Непрочитанное сообщение Elentra – 5 августа 2009 в 13:49

Анжелика пишет:Сейчас просто 21-век научных достижений высоких технологий, а человечество продолжает губить себя и всё живое.Примитивным историческим методом.

Хммм... предлагаешь разработать более современный и эффективный метод истребления человечества? Предлагаю антишимейловый вирус!

Elentra
Следовательно, существую...

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Анжелика – 5 августа 2009 в 14:13

Дорогая моя Elentra прочитай с начала этот форум ,очем шла речь.Какое уничтожение ? Кого и какая разроботка програмы.
Последний раз редактировалось Анжелика 6 августа 2009 в 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Анжелика
Я уже здесь!

На форуме с июля 2009

Непрочитанное сообщение Анжелика – 6 августа 2009 в 13:50

БР- долбануца они и без оружия ивирусов передохнут как тараканы от такого дихлофоса.Точно осталось попросить у всевышнего потоп ,хаос.
Анжелика
Я уже здесь!

На форуме с июля 2009

Непрочитанное сообщение Анжелика – 6 августа 2009 в 14:56

И покуда медным тазом не накроет всё кругом ,будет реять светлый разум ,над поверженым врагом.
Анжелика
Я уже здесь!

На форуме с июля 2009

Непрочитанное сообщение Анжелика – 6 августа 2009 в 15:25

Всётаки занятие древней проффесией видно в жилось,раньще женьщины сейчас мужчины. Прогресирует извращоность. И под этот шаблон приравнивают тех кто ни какого отношения не имеет.Переодеваешся в противоположный пол значит ярлык повесят,а стал или стала другим это всё. Прилепят мыслемое и придуманое.Травить до последнего в обшестве стандарта не место. В чем и чья вина кто снял с себя запрет,взглянул на жизнь, что та пуста и счастья больше нет.
Анжелика
Я уже здесь!

На форуме с июля 2009

Непрочитанное сообщение Анжелика – 11 августа 2009 в 22:45

Каждому поколению свойственно считать себя призванным переделать мир.
Анжелика
Я уже здесь!

На форуме с июля 2009

Вернуться в Наши права