Осторожно VK!

Правовые вопросы и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Лили – 30 мая 2016 в 22:38

sera2323 пишет:Вк предоставляет базы в ФСБ а не спамерам.

Какая наивность. Девочки, вы вчера родились что ли? Социальные сети вегда были злом работающим против вас.
Лучше всего купить симку безанкетную, есть барыги ими торгующие.
Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!
Свобода Навальному! Жыве Белорусь! Слава Україні!

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30
Иноагент: Да

Непрочитанное сообщение Марина) – 30 мая 2016 в 23:01

Карина пишет:
sera2323 пишет:Вк предоставляет базы в ФСБ а не спамерам.

Какая наивность. Девочки, вы вчера родились что ли? Социальные сети вегда были злом работающим против вас.
Лучше всего купить симку безанкетную, есть барыги ими торгующие.

В Питере и Москве это без проблем, а в других городах, может и не так легко.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 30 мая 2016 в 23:15

Александра. пишет:Интересно почему мне не звонят на сотовый ? На городской регулярно звонят всякие рекламщики, а на сотовый ни-ни. Страничка VK именно на этот номер зарегистрирована.

И меня не беспокоят, хотя всё на мой телефон завязано.
Карина пишет:Какая наивность. Девочки, вы вчера родились что ли? Социальные сети вегда были злом работающим против вас.

А с этим фактом и не спорит ни кто. С первой регистрации ты уже "раб лампы"...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vir – 12 июля 2016 в 9:08

Вот похоже и разрешилась моя ситуация.
Оказывается, меня подставила знакомая. Взяла кредит, а указала мой номер.
Кстати та самая знакомая, которая и раньше меня с кредитом подставляла.
И как я выяснила, несколько кредитных организаций ее разыскивают, кому она оставляла мои телефоны.
Пришлось пройтись по всем, и написать претензию о том, что я не она, и чтобы удалили мой номер из их базы данных.
И вот теперь уже где-то с месяц ни одного звонка и смс от коллекторов.
Ура!
Но в сбере все же мой номер был прописан вообще непонятно у кого. По заявлению тоже убрали мой номер.
Кстати сбер обязан принимать такие рукописные претензии в любом отделении, а у меня не хотели. Это мне уже потом, в их главном офисе обьяснили, когда я там всех на уши поднияла.
Как я обажаю вздрючивать линивых сотрудников крупных организаций! Да так, что в итоге приходится разговаривать с их начальством, которые передомной еще и извиняются :)

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение dina77 – 12 июля 2016 в 9:29

а может звонят спамеры предыдущего абонента ,сегодня купила симку вставили и пошел один спам сразу же , обратился в сотовую компанию, у нас все хорошо,удалось выяснить, что номер отобрали у абонента и дали мне без помещения номера в отсойник на полгода
dina77
Я уже здесь!

На форуме с июля 2016
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Vir – 12 июля 2016 в 9:53

Звонили коллекторы 100%, я пробивала каждый номер. Потом выяснила фио кому они звонят, и того человека я знаю. Она собственно на такое вполне способна.

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Artemida – 4 сентября 2017 в 22:25

Vir пишет:Покупала специально для регистрации второго аккаунта в вк.

textnow.com - и без проблем, только сначала надо регистрровать на номер россии, а я свой потеряла для сайта вк.ком - заблокирован! :cry1: :sad: :help:

Vir пишет:Итого: "граждане. Храните деньги в сберегательной кассе! Если конечно они у вас есть" (с)

Я больше предпочитаю чистое золото и хранить его в сообственном сейфе или недоступном другим месте.
Изображение

Artemida
Я уже здесь!

На форуме с мая 2014

Вернуться в Наши права