Осторожно VK!

Правовые вопросы и их обсуждение.

Сообщение Лили – 30 мая 2016 в 22:38

sera2323 пишет:Вк предоставляет базы в ФСБ а не спамерам.

Какая наивность. Девочки, вы вчера родились что ли? Социальные сети вегда были злом работающим против вас.
Лучше всего купить симку безанкетную, есть барыги ими торгующие.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Марина) – 30 мая 2016 в 23:01

Карина пишет:
sera2323 пишет:Вк предоставляет базы в ФСБ а не спамерам.

Какая наивность. Девочки, вы вчера родились что ли? Социальные сети вегда были злом работающим против вас.
Лучше всего купить симку безанкетную, есть барыги ими торгующие.

В Питере и Москве это без проблем, а в других городах, может и не так легко.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Сообщение Марина) – 30 мая 2016 в 23:15

Александра. пишет:Интересно почему мне не звонят на сотовый ? На городской регулярно звонят всякие рекламщики, а на сотовый ни-ни. Страничка VK именно на этот номер зарегистрирована.

И меня не беспокоят, хотя всё на мой телефон завязано.
Карина пишет:Какая наивность. Девочки, вы вчера родились что ли? Социальные сети вегда были злом работающим против вас.

А с этим фактом и не спорит ни кто. С первой регистрации ты уже "раб лампы"...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Сообщение Vir – 12 июля 2016 в 9:08

Вот похоже и разрешилась моя ситуация.
Оказывается, меня подставила знакомая. Взяла кредит, а указала мой номер.
Кстати та самая знакомая, которая и раньше меня с кредитом подставляла.
И как я выяснила, несколько кредитных организаций ее разыскивают, кому она оставляла мои телефоны.
Пришлось пройтись по всем, и написать претензию о том, что я не она, и чтобы удалили мой номер из их базы данных.
И вот теперь уже где-то с месяц ни одного звонка и смс от коллекторов.
Ура!
Но в сбере все же мой номер был прописан вообще непонятно у кого. По заявлению тоже убрали мой номер.
Кстати сбер обязан принимать такие рукописные претензии в любом отделении, а у меня не хотели. Это мне уже потом, в их главном офисе обьяснили, когда я там всех на уши поднияла.
Как я обажаю вздрючивать линивых сотрудников крупных организаций! Да так, что в итоге приходится разговаривать с их начальством, которые передомной еще и извиняются :)

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Сообщение dina77 – 12 июля 2016 в 9:29

а может звонят спамеры предыдущего абонента ,сегодня купила симку вставили и пошел один спам сразу же , обратился в сотовую компанию, у нас все хорошо,удалось выяснить, что номер отобрали у абонента и дали мне без помещения номера в отсойник на полгода
dina77
Я уже здесь!

На форуме с июля 2016

Сообщение Vir – 12 июля 2016 в 9:53

Звонили коллекторы 100%, я пробивала каждый номер. Потом выяснила фио кому они звонят, и того человека я знаю. Она собственно на такое вполне способна.

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Сообщение Artemida – 4 сентября 2017 в 22:25

Vir пишет:Покупала специально для регистрации второго аккаунта в вк.

textnow.com - и без проблем, только сначала надо регистрровать на номер россии, а я свой потеряла для сайта вк.ком - заблокирован! :cry1: :sad: :help:

Vir пишет:Итого: "граждане. Храните деньги в сберегательной кассе! Если конечно они у вас есть" (с)

Я больше предпочитаю чистое золото и хранить его в сообственном сейфе или недоступном другим месте.
Изображение

Artemida
Забанен(а) бессрочно

На форуме с мая 2014

Пред.

Вернуться в Наши права