Запрет браков трансгендерам

Правовые вопросы и их обсуждение.

Сообщение Дженни – 23 июля 2015 в 13:33

ОК, пусть будет так:

Изображение

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Сообщение Лили – 23 июля 2015 в 13:33

Дженни пишет:пусть будет так

:happy:
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Маша. – 24 июля 2015 в 19:32

Это пока ничего не значит и ничего не говорит в отношении ТС. Но похоже, мавр сделал своё дело и теперь мавра можно уйти. Похоже, убойная гей-команда потихоньку расформируется. Так что надежда ещё есть ... Надо смотреть списки от партий, попадут ли туда остальные законотворцы гомофобии и трансфобии.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Сообщение Лили – 24 июля 2015 в 21:42

Маша, ату их. :yes:
Цитата:Милонова внесли в "стоп-листы" федеральных телеканалов из-за "серьезного репутационного ущерба" власти

В стоп лист официальной госпропаганды. Новость слишком хорошая чтобы быть правдой.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Марина) – 24 июля 2015 в 21:47

Маша. пишет:Это пока ничего не значит и ничего не говорит в отношении ТС. Но похоже, мавр сделал своё дело и теперь мавра можно уйти. Похоже, убойная гей-команда потихоньку расформируется. Так что надежда ещё есть ... Надо смотреть списки от партий, попадут ли туда остальные законотворцы гомофобии и трансфобии.

Маша, я только увидела вот что:
группа ублюдков запустила в работу проект и с денежным вознаграждением уходит со сцены,
настроив против нас очень много людей, которым до этого мы были монопенисуальны.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Маша. – 24 июля 2015 в 22:07

Марина) пишет:настроив против нас очень много людей, которым до этого мы были монопенисуальны.

Марина, ты меняешь документы? Ты всем рассказываешь, что сменила пол? Ты часто устраиваешь камин-ауты перед незнакомыми тебе людьми? У тебя есть какие-то примеры из твоей личной жизни?
А вот я, за полтора года смены документов и устранения прочих "хвостов" прошлой жизни, не видела ни одного, настроенного против нас человека. Даже наоборот, узнав из кого я, всегда старались хоть в чём-то, хоть как-то, если не решить мою проблему сразу, то хотя бы облегчить мне её решение.
Поэтому не надо вот таких в огульно-пропагандистском стиле заявлений.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Сообщение Лили – 24 июля 2015 в 22:08

Да уж, эти твари гораздо хуже самых диких и пестрых гей-парадов.
Твари всегда используют для своих целей религию простой малограмотной бабки.
У тварей ноги по уши в крови, еще с незапамятных времен и всех убитых на религиозной почве.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Пред.

Вернуться в Наши права