Запрет браков трансгендерам

Правовые вопросы и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Лили – 20 июля 2015 в 15:47

sally пишет:Изменить регламент работы закса, намного сложнее, чем кажется на первый взгляд

Хз, но даже с советских времен вполне себе эффективно работает система бумажных запросов по почте.

Актовые записи хранятся там, где они зарегистрированы были. Это такая карточка бумажная. Каждое изменение или регистрация новой актовой записи записывается в отдельном журнале еще (с номером актовой записи). При изменении пола и/или фио новая карточка не заводится, берется старая, в ней зачеркивается и сверху пишут новые. Все элементарно.

Так вот, запрос актовых записей работает по почте уже давно. Месяц и другой загс получает копию, в которой элементарно видно любые изменения.
Цитата:Иванова Мария Ивановна, женский
Иванов Михаил Иванович, мужской
Последний раз редактировалось Лили 20 июля 2015 в 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!
Свобода Навальному! Жыве Белорусь! Слава Україні!

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30
Иноагент: Да

Непрочитанное сообщение Марина) – 20 июля 2015 в 15:49

sally пишет: А не проще ли поменять процедуру смены документов(не выдавая свидетельства о рождении ТС-кам), чем реорганизовывать целую область?

Не поняла, то есть коррекция есть, а документа нет?
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 20 июля 2015 в 15:50

Надо быть умнее,а закон как дышло,куда зашло,туда и вышло.Ничего не меняется,меньше волну гнать надо!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Марина) – 20 июля 2015 в 15:51

Карина пишет: Месяц и другой загс получает копию, в которой элементарно видно любые изменения.

так и есть. А в связи с начатой кампанией, акцент будет сделан
(и направленны и выделены силы) именно на это направление.

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Марина) – 20 июля 2015 в 15:52

Vostochnaya пишет:Надо быть умнее,а закон как дышло,куда зашло,туда и вышло.Ничего не меняется,меньше волну гнать надо!

Законы обходить, на с детства вынуждают, тут сам факт дискриминации.

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 20 июля 2015 в 15:53

У меня подруга зав ЗАГСом,так что и домой все принесут))
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение sally – 20 июля 2015 в 15:54

Карина пишет:
sally пишет:Изменить регламент работы закса, намного сложнее, чем кажется на первый взгляд

Хз, но даже с советских времен вполне себе эффективно работает система бумажных запросов по почте.

Актовые записи хранятся там, где они зарегистрированы были. Это такая карточка бумажная. Каждое изменение или регистрация новой актовой записи записывается в отдельном журнале еще (с номером актовой записи). При изменении пола и/или фио новая карточка не заводится, берется старая, в ней зачеркивается и сверху пишут новые. Все элементарно.

Так вот, запрос актовых записей работает по почте уже давно. Месяц и другой загс получает копию, в которой элементарно видно любые изменения.

А преставь, что уровень таких запросов, повыситься в десятки раз? И веть на каждый запрос нужно ответить официально..
Внедрение электронного документооборота, у нас заканчивается одним компьютеров на учреждение и десятком эл.подписей на одного обслуживающего этот компьютер... Учить старых бабок бесполезно.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Марина) – 20 июля 2015 в 15:55

sally пишет:И веть на каждый запрос нужно ответить официально..

Увеличатся сроки рассмотрения.

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение sally – 20 июля 2015 в 15:57

Марина) пишет:
sally пишет: А не проще ли поменять процедуру смены документов(не выдавая свидетельства о рождении ТС-кам), чем реорганизовывать целую область?

Не поняла, то есть коррекция есть, а документа нет?

Тебе просто паспорт новый дадут. А свидетельство о рождении оставят старое. А при регистрации брака потребуют и паспорт и свидетельство о рождении, где и кроется засада..
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Лили – 20 июля 2015 в 15:57

Марина) пишет:Увеличатся сроки рассмотрения.

Мне кажется, легче всего Мизулину просто отправить... куда подальше.
Не нужно фантазировать, просто нужно знать своих врагов в лицо.

Я эту тему не для паники создала, а чтобы каждый мог плюнуть в тупую гомо-трансофобную морду очередного православного законодателя.
Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!
Свобода Навальному! Жыве Белорусь! Слава Україні!

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30
Иноагент: Да

Вернуться в Наши права