начало конца - Исаев Д.Д. уволен

Правовые вопросы и их обсуждение.

Сообщение Brungilda – 12 июля 2015 в 23:19

Марина) пишет:
Brungilda пишет:Ну, вот, почти все в сборе. Нет худа без добра.
Здравствуй Олюшка. Рада видеть и слышать Тебя...)))

Взаимно, Марина)! :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Марина) – 17 июля 2015 в 0:44

Я звонила. Дмитрий Дмитриевич действительно написал заявление по собственному желанию
и уволился. Комиссий не будет. Пиздец девочки. Я в состоянии отсутствия всякого состояния.
Весь вечер держалась , а сейчас нахлынуло. Увидела в новостях сообщение и поняла, что мои
опасения подтверждаются.
"Частным клиникам грозит отзыв лицензий без суда.
Росздравнадзор с 2016 года может получить право без суда лишать лицензии частные клиники. "
https://news.mail.ru/economics/22686292/?frommail=1
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Сообщение Лили – 17 июля 2015 в 13:10

Марина) пишет:Дмитрий Дмитриевич действительно написал заявление по собственному желанию
и уволился.

Совершенно понятно, что это не его решение вдруг уволиться, а результат травли.
Вооруженные ножами и успехами гомофобы конечно продолжат уже с новыми масштабами. Не сомневайтесь.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Марина) – 17 июля 2015 в 13:51

Карина пишет: Не сомневайтесь.

Сомневайся, не сомневайся..., а череда событий началась.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение jesse – 17 июля 2015 в 18:52

Мне это напоминает секту , которая ожидает с дня на день суда Божия......
Все...... уже началось.............
Смешно. Как пелось в одной песне - Все проходило и все начиналось сначала.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Сообщение jesse – 17 июля 2015 в 19:06

Константин Никольский рулит. А Макар стихоплет

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Сообщение Margo Lunar – 17 июля 2015 в 23:10

Макар лучшие песни написал в 70-е. Мне всегда нравилась вот эта: И лишь только ветер небо качал. В круге чистой воды. Никольского я очень уважаю. А его альбом ( стоит на полке) "Один взгляд назад" -это вообще шедевр нашей рок-музыки. :)
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44

Сообщение Margo Lunar – 17 июля 2015 в 23:12

Что касается комиссий, то думаю комиссия доктора Яковлева выживет. Слишком большие люди задействованы и такие же деньги крутятся. :)
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44

Сообщение Лили – 20 июля 2015 в 0:08

Цитата:ОХОТА НА ВЕДЬМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ: ПО ДОНОСУ ГОМОФОБОВ В ПЕТЕРБУРГЕ УВОЛЕН ЗАВ. КАФЕДРОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХИАТРИИ

15.07.2015

На днях был уволен Дмитрий Исаев, зав. кафедрой клинической психологии Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии. Это произошло после того, как ряд «обеспокоенных» граждан обратились с жалобами на психиатра к руководству академии и в городскую прокуратуру.

Причина недовольства Исаевым – тот факт, что он возглавлял ныне расформированную комиссию, занимавшуюся помощью трансгендерам. Это «до глубины души» возмущало поборников традиционных ценностей. В интервью The Village Дмитрий Исаев прояснил нюансы своего увольнения.

Так, Исаев отмечает, что его увольнение произошло по обоюдному согласию сторон. Руководству Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии надоело получать постоянные звонки с жалобами. После разговора с администрацией ВУЗа, Дмитрий Исаев уволился по собственному желанию.

Ряду организаций очень не нравилось, в государственном учреждении работала комиссия, которая занималась решением проблем трансгендеров. Эти организации оказывали постоянное давление на ВУЗ. Дмитрий не знаком с организаторами кампании против него, но знает, что они регулярно занимаются травлей. На фоне негативных настроений по отношению к ЛГБТ «неравнодушные граждане» пытаются провоцировать силовые структуры на проверку нарушений закона о пропаганде гомосексуальности, бисексуальности и транссексуальности среди несовершеннолетних. Помощь ЛГБТ якобы противоречит «традиционным взглядам».

Организаторы травли называют себя по-разному: патриоты, православные, гомофобы. Имя конкретного организатора никогда не звучит, но действуют они слаженно: собирают разного рода материал, а потом предлагают всем, кому нравится подобная идея, писать жалобы.

Жалобы на Дмитрия направляли также в прокуратуру. Ему пришлось посещать прокуратуру и давать объяснения. Поскольку речь шла о том, что он увольняется, в прокуратуре решили, что никаких особых разбирательств не требуется.

http://tguy.ru/news/29/1882.html
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Пред.

Вернуться в Наши права