Алгоритм действий

Правовые вопросы и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Sookie – 20 октября 2017 в 18:59

Vostochnaya пишет:А ты еще веришь в законы?

Ну, как-то себя защищать мы же должны...
Я тоже с отказом из ЗАГСа и сужусь. Мне с мужскими доками вообще ничего не светит, кроме четырех стен :(

Sookie
Следовательно, существую...

На форуме с октября 2016
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 20 октября 2017 в 19:08

Sookie пишет:
Vostochnaya пишет:А ты еще веришь в законы?

Ну, как-то себя защищать мы же должны...
Я тоже с отказом из ЗАГСа и сужусь. Мне с мужскими доками вообще ничего не светит, кроме четырех стен :(

Вода,камень точит!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Александра. – 20 октября 2017 в 20:12

Sookie пишет: Мне с мужскими доками вообще ничего не светит, кроме четырех стен :(

Разве для того что бы выйти на улицу необходимо предъявлять документы ? :shock:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 20 октября 2017 в 20:19

Александра. пишет:
Sookie пишет: Мне с мужскими доками вообще ничего не светит, кроме четырех стен :(

А других блин дел нету?

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Александра. – 20 октября 2017 в 20:35

Vostochnaya пишет:
Александра. пишет:

А других блин дел нету?

Каких ? За бухлом и куревом сходить ? Так даже там не у всех требуют документы :laugh:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 20 октября 2017 в 20:36

Александра.
За тобой не угонишься :laugh:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Sookie – 20 октября 2017 в 23:39

Александра. пишет:Разве для того что бы выйти на улицу необходимо предъявлять документы ?

Ну, разве что воздухом подышать, чтобы в четырех не задохнуться :D
Ах, да... еще гречки и молока по дороге купить, но это уже только, если к тому моменту останется, на что :wink:

Sookie
Следовательно, существую...

На форуме с октября 2016

Непрочитанное сообщение Александра. – 21 октября 2017 в 15:23

Александра. пишет:
Vostochnaya пишет:А других блин дел нету?

Каких ? За бухлом и куревом сходить ?

Sookie пишет:Ах, да... еще гречки и молока по дороге купить, но это уже только, если к тому моменту останется, на что :wink:

:laugh: :laugh: :laugh:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 30 октября 2017 в 4:17

На последней встрече Соловьева озвучила немаловажный, на мой взгляд, момент. Та самая справка, которую будут выдавать с нового года по решению минздрава это пресловутая "вторая справка", которая раньше нафиг не нужна была. Т.е. сначала человек проходит комиссию и получат бумажку с Ф64 и только потом за дополнительные деньги получает "бумажку для загса". Сейчас эта бумажка стоит 15т.р., ну а с нового года ее начнут печатать на бумаге с водяными знаками... Ну вы поняли... Плюс кариотип и прочие исследования. Интересно после НГ в сотку за все можно будет уложиться ?

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 30 октября 2017 в 10:15

В приказе, такого не прописано. Там упоминается только одна комиссия и одна справка. Причём выдаётся она- (после полуторагодичного обследования у психиатра). Никаких других "обязательных" требований- нет. То есть, проходить "разрешительную" комиссию не нужно. В операции, после смены документов, отказать не должны.
Так, как раньше выдавали справки "всего за три дня", больше не будет, это нарушение приказа МинЗдрава. И комиссий, по любому, будет не одна-две, а намного больше. Соответственно и цены будут ниже. Раньше платили в НЦПП из за скорости прохождения, нежелания стоять на учёте у психиатра и почти 100% гарантии получения справки. Теперь все будут обязаны проходить обследование в течении 1,5 года. Поэтому смысл башлять комерсантам пропадает.
Изменится сама структура Перехода. Если раньше, в стелсе и подпольно, доводили себя до нужной кондиции "пасса" и только потом ехали на комиссию за разрешением, с этим разрешением, делали операцию, потом платили за вторую справку для ЗАГСа. А потом бегали между ЗАГСОМ и Судом, пытаясь доказать, что Вам обязаны поменять документы.
То теперь, будут обращаться к психиатру, проходить обследование в течении полутора лет, параллельно "официально" наблюдаясь у эндокринолога и получая ЗГТ. Затем, получив направление на комиссию и пройдя её- смена паспорта безо всяких судов. И только после этого СРС, или Орхи. В том случае, если захочешь. Вот раздолье для шемале и других Трасгендеров.
Не знаю, с какого перепугу Соловьёва взяла, что нужно ещё и проходить комиссию на Ф64.0, тем более, что такого диагноза в МКБ11 не предусмотрено. Комерсанты... они такие комерсанты :smile:
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Пред.След.

Вернуться в Наши права