ДЕПУТАТ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ГОТОВ ЗАПРЕТИТЬ БРАКИ ТРАНСГЕНДЕРАМ

Правовые вопросы и их обсуждение.

Сообщение Марина) – 10 ноября 2014 в 23:28

Brungilda пишет:
Margo Lunar пишет:пожарником

Пожарным! ;wink10: :smile:

Брю, что Ты упрямая такая? Тебе Марго сказала: " пожарником стала", значит стала пожарником. :yes: :laugh: :laugh:
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Сообщение Brungilda – 10 ноября 2014 в 23:36

MarinaMarina пишет:
Brungilda пишет:
Margo Lunar пишет:пожарником

Пожарным! ;wink10: :smile:

Брю, что Ты упрямая такая? Тебе Марго сказала: " пожарником стала", значит стала пожарником. :yes: :laugh: :laugh:

Ай эм сорри! Если ай спик "пожарник" - май бразе отнимать русский вандефул делишес "Сгущёнка" и бить ми по лбу греат тэйблспун! :sad:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Лили – 11 ноября 2014 в 21:21

Аня35 пишет:ТС публично объявили сумасшедшими... Слово уже сказано.

А по моему, истерия тут у нас начинается. Чего вы еще ждали от тех православнутых придурков, цветочков на 8 марта?

И не надо, пожалуйста, снова войну против ЛГБ объявлять. ТС не означает сексменьшинство, но это черт подери, не мешает им быть. Или снова ТС не люди, не такие же как все? Быть гей, лесби и гетеро, или позиционировать свой брак так, никто не должен решать, кроме них самих.

А если совесть жмет, что "кто то снова якобы вредит ТС", то неплохо бы высказаться, что конкретного полезного было сделано лично, для "величайшей пользы ТС".

Имхо, тема какая то, православные против православных, с одинаковой степенью нетерпимости.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Лили – 17 ноября 2014 в 1:06

Аня35 пишет:мы хотим стать нормальными, именно на тех условиях, которые которые диктует нам государство

Я вас поняла. Речь идет об отрицании, что среди ТС есть ненатуралы, как государству хотелось бы. Отрицание огромного процента лесби и геев среди ТС. Такой православный вариант Ирана, где пока еще до официальной казни гомосексуалов и насильственной смены пола не докатились.

Мне вот интересно. Допустим приходит в Иранскую клинику MtF TS, ей дают добро на смену пола. Пол изменен, все пучком, но оказывается она лесби, которой грозит смертная казнь за гомосексуализм, либо смена пола на мужской. :laugh:

Аня35 пишет:А присоединившись к борьбе с ЛГБ

А кто просил присоединятся именно все поголовье ТС. Такое ощущение что меня в упор не слышат.

Аня35 пишет:Но ТС уже имеют административный статус

Да, конечно имеют статус.
В РФ трансгендеры (и ТС в том числе, увы) имеют статус извращенцев, ненормальных, трансвеститов и геев. Выбирайте любой на свой вкус.

"Пропаганда трансгендерности" (надо думать под пропагадной можно понимать что угодно, даже например простое появление на улице, где ах есть несовершеннолетние, и вас ах заподозрили в трангендерности) запрещена. Браки с трансгендерами становятся причиной воплей, чем и начался текущий топик.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Марина) – 17 ноября 2014 в 1:28

Я говорила и повторюсь: ЛГБТ мне помогла. И борьбу за права, которую они ведут,
я поддерживаю, НО у нас есть смена документов. И это нас отличает от них.
Да среди ТС есть лесби и геи, но прежде всего они сначала ТС. Даже если они про
это забудут - НАШЕ общество напомнит. А потому и проблемы и решения разные.
Только не надо орать на меня. Я понимаю, так как я понимаю. Если спокойно объяснить
может быть изменю своё мнение.

P.S. ЛГБ ни когда не попадут в категорию "третий пол" , а нас СУКИ могут туда определить.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Маша. – 17 ноября 2014 в 23:31

Реакция Общественной Палаты https://www.oprf.ru/ru/press/832/newsitem/26858
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Сообщение Brungilda – 18 ноября 2014 в 10:22

Маша. пишет:Реакция Общественной Палаты https://www.oprf.ru/ru/press/832/newsitem/26858

Я бы тоже не стала шокировать общественность "косплеем", всё таки свадьба - личный праздничный день, а не повод стать посмешищем социальных сетей. :yes:

Однако, стремление к "традиционности" так же сильно, как и стремление выделиться - я против законов мешающих самовыражению. :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение netimeni – 18 ноября 2014 в 15:37

а я тоже против этого зонтичного понятия трансгендерности. как и всегда писала что тс это болезнь кторую нельзя депатологизировать. гд стала развлечением для чулочников которые в итоге ни чем не болеют, разве что повышенным тст.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Сообщение Лили – 18 ноября 2014 в 17:24

Аня35 пишет:Давай те сразу определимся, что мухи отдельно, а котлеты отдельно.. и что понятее трансгендер

netimeni пишет:я тоже против этого зонтичного понятия трансгендерности

Нежелание читать вызывает необходимость плодить и "котлеты" и "мух", как следствие.

Мне честно говоря начихать, в контексте этого топика, на термин "трансгенедеры". Речь идет о сексуальных меньшинствах среди ТС, о ЛГБ, а не о ЛГБТ. Чем отличается ТС от трансгендера, это вы любимому государству объясните, мы и так в курсе.

Аня35 пишет:Доводы государства обозначаются правоприменительными нормами

Доводы этого государства строятся ни на чем ином, как на ПГМ, на озабоченности вождя эрекцией своего рейтинга и на созданной для этого сверхценной идеи, простой и желанной для серых масс. Ради этой идеи они готовы жрать гавно и ходить без штанов, поддерживая любимого царя.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Лили – 18 ноября 2014 в 17:56

Маша. пишет:Реакция Общественной Палаты https://www.oprf.ru/ru/press/832/newsitem/26858

Нет предела православному маразму и мракобесию.
Что не удивительно, скоро никаких отношений с европой и вообще с цивилизованным не останется.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Пред.След.

Вернуться в Наши права