ДЕПУТАТ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ГОТОВ ЗАПРЕТИТЬ БРАКИ ТРАНСГЕНДЕРАМ

Правовые вопросы и их обсуждение.

Сообщение netimeni – 18 ноября 2014 в 22:40

Brungilda пишет:стремление к "традиционности" так же сильно, как и стремление выделиться - я против законов мешающих самовыражению.

ну я тоже так думаю. но ведь без традиционных основ не будет и понимания выделяться в чем и с кем и как. и будет отсутствовать самовыражение как само по себе, наверное подобное будет как раз ближе к 3 полу. за что так радуют некоторые.
пример тот же со свадебными платьями, а ведь могли быть и пара костюмов, фраков, да хоть джинсов. но везде нужна обще принятая история и этика поведения. и только после наверное можно реализовывать свои сценарии в таком не замысловатом деле как бракоделие.
ну вот как ты писала. разве ты можешь быть против обращения к себе своеи дочери в том роде которыи соответствует месту и времени, а не называть тебя родитель 1 и 2? вот это и есть культура с самовыражением и пониманием всеи уместности происходящего.
Лили пишет:скоро никаких отношений с европой и вообще с цивилизованным не останется.

а может сможем, сами? я конечно дико в этом сомневаюсь, но хочу верить.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Пред.

Вернуться в Наши права