Проект "Юридическая помощь трансгендерам"

Правовые вопросы и их обсуждение.

Проект "Юридическая помощь трансгендерам"

Сообщение Pravo Trans – 10 марта 2014 в 19:09

Дорогие все! Нам бы очень хотелось донести информацию о нашем проекте до наших потенциальных клиентов - трансгендерных людей, которые хотят поменять документы.

Проект «Юридическая помощь трансгендерам» был создан в конце 2012 г. юристом Ксенией Кириченко, которая имеет опыт как теоретической, так и практической работы в сфере защиты прав человека применительно к ЛГБТКИ.

Проект специализируется на оказании бесплатной юридической помощи трансгендерам. Проблематика, которой мы занимаемся, затрагивает самые разные отрасли права: гражданское, административное, жилищное, трудовое. Мы помогаем в различных ситуациях, связанных со сменой документов, переменой имени и указания на пол: замена свидетельства о рождении, паспорта, документов воинского учета, документов о праве собственности, дипломов и аттестатов, трудовых книжек и т.д.

Мы осуществляем как дистанционное консультирование, так и обеспечиваем представление интересов наших клиентов в суде. В настоящее время наши юристы работают в Москве, Санкт-Петербурге и Омске. Юристы могут выезжать и в другие региионы, также у нас есть контакты с сотрудничающими юристами в других городах.

С декабря 2012 г. по настоящее время мы оказали около 200 консультаций, а также помогли успешно завершить 13 судебных дел, 5 дел находятся в производстве, и мы готовы работать для вас больше!

Подруги и друзья! Наш проект работает для вас! Не стесняйтесь обращаться к нам! Мы оказываем наши юридические услуги КОНФИДЕНЦИАЛЬНО и БЕСПЛАТНО.
Пишите на наш e-mail: Pravo.Trans@gmail.com
"Проект правовой помощи трансгендерным людям" = Бесплатная юр помощь по делам о смене документов.
http://www.pravo-trans.eu http://vk.com/club41739538 http://www.facebook.com/groups/pravo.trans
Для получения консультаций: Pravo.Trans@gmail.com

Pravo Trans
Имею мнение

На форуме с марта 2014

Сообщение Pravo Trans – 31 марта 2014 в 18:03

"Проект правовой помощи трансгендерным людям" = Бесплатная юр помощь по делам о смене документов.
http://www.pravo-trans.eu http://vk.com/club41739538 http://www.facebook.com/groups/pravo.trans
Для получения консультаций: Pravo.Trans@gmail.com

Pravo Trans
Имею мнение

На форуме с марта 2014

Сообщение Дженни – 1 апреля 2014 в 0:31

Pravo Trans пишет:одной из наиболее ярких представительниц российского транс-движения

О да, никто другой не сделал так много для дискредитации этого движения.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Сообщение netimeni – 1 апреля 2014 в 0:45

:laugh:
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Сообщение Elwen – 1 апреля 2014 в 10:49

Дженни пишет:О да

Ну так никто ж и не пишет что круто помог... пишут что "одна из наиболее ярких" - и с этим таки сложно спорить :laugh:
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4

Сообщение loly_girl – 1 апреля 2014 в 12:34

День видимости трансгендеров — это щетина и сиськи, как у Яны?

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Сообщение MYXA – 2 апреля 2014 в 8:09

Дженни пишет:О да, никто другой не сделал так много для дискредитации этого движения

Я вообще никакого движения не замечаю вокруг... может смотрю плохо? Только у "Выхода" есть свой проект, посвященный ТС, ну и еще группы поддержки в разных городах и немногочисленные семинары-лекции, сообщения о которых периодически вижу в интернете.

Leo пишет:Любая организация или СМИ, рекламирующая этого фрика как "транс-активистку", объективно наносит вред ТС

да уж... учитывая бред про "разрушение института брака" и "свержение власти" мне как-то совсем-совсем не хочется, чтобы меня ассоциировали с ней. Если честно, я не думаю, что ее идеи совсем в корне неправильные - но о некоторых вещах вот так вот открыто заявлять... ну уж явный перебор. У человека отсутствует чувство меры и понимание того, какие слова для философских трактатов, а какие - для повседневной деятельности.
Хотя может это имидж такой? Почти как у Жириновского с его "повернут земную ось" :)
---------------------------------------------------------
Бесплатная помощь по смене документов - тут: http://pravo-trans.eu/

Изображение

MYXA
Следовательно, существую...

На форуме с июля 2013

Сообщение netimeni – 2 апреля 2014 в 11:49

да и пусть. ну я так думала раньше. потом мне пришлось передумать. можно быть кем угодно, всякими феминистами, фашистами и единоросами. но яна, не работавшая над собои, и требующая отмены пола и изменении в паспорте, попросила у меня фотку. а типа с кем я общаюсь, заинтересовало ее? а ну да конечно, мб я не тяну на стояк, чисто мужскои? ну или надо инои раз яицами феминистскими тоже подумать.
а вот так какие не были мы активисты глгбшники, а хочется больно красавицу тску. раз ужь мы на себя не смотрим, то на других заглянем чисто по мужски и ее оценкои. только при условие, ненасиловать яну, она девушка. а вот други хз.
ну в общем меня до ужаса оскорбил вопрос моеи внешности т.к. моих фоток раньше не было. и считаю что человек таких взглядов не должен спрашивать подобные вещи. тем не менее я дважды пересекала пол рашки не зная внешности собеседника. на что мне в лгбт ответили, что они не занимаются соц. адаптациеи.
вот и вывод очевиден, говно это все. в итоге с феминизма и трансгенденого феминизма и гомосексуализма, и долбопоебизма. в итоге получаешь мужскои похуизм, чем яна и стардает.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Сообщение Vostochnaya – 2 апреля 2014 в 11:53

netimeni пишет:да и пусть. ну я так думала раньше. потом мне пришлось передумать. можно быть кем угодно, всякими феминистами, фашистами и единоросами. но яна, не работавшая над собои, и требующая отмены пола и изменении в паспорте, попросила у меня фотку. а типа с кем я общаюсь, заинтересовало ее? а ну да конечно, мб я не тяну на стояк, чисто мужскои? ну или надо инои раз яицами феминистскими тоже подумать.
а вот так какие не были мы активисты глгбшники, а хочется больно красавицу тску. раз ужь мы на себя не смотрим, то на других заглянем чисто по мужски и ее оценкои. только при условие, ненасиловать яну, она девушка. а вот други хз.
ну в общем меня до ужаса оскорбил вопрос моеи внешности т.к. моих фоток раньше не было. и считаю что человек таких взглядов не должен спрашивать подобные вещи. тем не менее я дважды пересекала пол рашки не зная внешности собеседника. на что мне в лгбт ответили, что они не занимаются соц. адаптациеи.
вот и вывод очевиден, г**** это все. в итоге с феминизма и трансгенденого феминизма и гомосексуализма, и долбопоебизма. в итоге получаешь мужскои похуизм, чем яна и стардает.

В точку кися!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Сообщение Дженни – 2 апреля 2014 в 14:47

MYXA пишет:Я вообще никакого движения не замечаю вокруг... может смотрю плохо?

Суслик есть, хоть и маленький. Ну смотри, на примере ЖЖ, в одном крупном сообществе было вполне лояльное отношение к ТС, время от времени появлялись разумные посты на эту тему, люди читали, просвещались, сочувствовали. Это и было такое ползучее движение. А потом в это сообщество пришла Ситникова со своими манифестами (суть которых в кратком пересказе: "Я не желаю делать операции, брить бороду и вообще выглядеть как женщина, но требую, чтобы меня считали женщиной, на основании того, что я так хочу", "Я не собираюсь рожать, но требую, чтобы меня считали матерью, на основании того, что я отец", и т.д. и т.п.) - и те же самые ЖЖ-юзеры теперь считают ТС сумасшедшими мужиками и гонят из сообщества вонючими тряпками. Ситникова загадила и "Антидогму", и все ресурсы, хоть как-то касающиеся проблем гендера.

Аналогичное происходит и на ТВ, и в прессе, везде. Один фрик одним появлением в шоу "Пусть говорят" перечёркивает годы просвещения, так же, как одна фальшивая нота убивает целый концерт. Ломать - не строить. И что теперь толку от многочисленных интервью Алины Петровой, Джульетты Башировой, от многих прекрасных передач о ТС, выходивших в 90-е и 2000-е годы, когда на сцену вышли Глеб Ситников, Юлия Соловьёва и Дмитро Паринов.

Я даже думаю, что в нынешней ЛГБТ-фобии виновата не только госпропаганда, но и эти фрики тоже. Ведь в голове среднего россиянина образ "педика" похож скорее на них, чем на Жана Марэ или Иэна Маккеллена. И когда пропаганда говорит, что нельзя давать "этим уродам" детей на воспитание и вообще лучше их выслать подальше в загнивающие страны, у россиянина нет никаких причин не согласиться.

Изображение

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

След.

Вернуться в Наши права