День видимости трансгендеров

Правовые вопросы и их обсуждение.

День видимости трансгендеров

Сообщение neon-toxic – 31 марта 2013 в 13:55

не для нашей страны
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2
Гендер: Женский

Сообщение neon-toxic – 31 марта 2013 в 13:58

:-*

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

Сообщение Лили – 31 марта 2013 в 14:14

Leo пишет:исхожу из того, что у ТС

А разве тут про ТС упоминали? Только про трансгендеров или кто внешне похож на них (даже ТС), в силу любых обстоятельств.
Заметь, что эти обстоятельства могут быть непреодолимыми, в силу тех же неисправимых особенностей внешности или транзишена в активной стадии.

neon-toxic пишет:не для нашей страны

Согласна. Этой стране только бороды, православные или коммунистические шествия и другие быдло-мероприятия. :yes:
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение loly_girl – 31 марта 2013 в 14:48

Типа, я не просто мужчина или женщина, я конкретно мужчина с влагалищем (*раздвигает ноги и показывает*) или женщина с пенисом (*размахивает на всю толпу*).
Последний раз редактировалось loly_girl 31 марта 2013 в 15:26, всего редактировалось 1 раз.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Сообщение Margo Lunar – 31 марта 2013 в 14:49

В России проще найти маску-невидимку. Надела- и гуляй себе в платьях. :smile:
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44

Сообщение Brungilda – 31 марта 2013 в 15:26

Ritulia пишет:В России проще найти маску-невидимку. Надела- и гуляй себе в платьях.

Если внешность позволяет...
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Оксана (сур) – 31 марта 2013 в 16:20

По жизни не люблю флэшмобы,
:anwave:
тем более в общественных местах,
:uzh486:
тем более которые закончаться дракой...
:duel:

Оксана (сур)
Следовательно, существую...

На форуме с сентября 2012

Сообщение Лили – 31 марта 2013 в 16:28

Leo пишет:У ЛГБТ-активистов это обычно подразумевается по умолчанию

Это их проблемы. :wink:

Leo пишет:разъяснять тут должны, вообще-то

И много разъясняют, или может быть все собираются, вот вот? :roll:

А может быть ТС изначально присоединило к себе не ЛГБТ, а то самое быдло?
Только немного менее научными и толерантными терминами. :)

Leo пишет:ЛГБТ-активизм

Leo пишет:"стиль жизни/тусовка/признание обществом этой тусовки"

А кому тут вообще дело до "активизма" и тусовок?

Я, например, вообще асоциалка, но какими либо изменениями в сфере прав, однако интересуюсь. :)

Leo пишет:Ежели у человека мозг как у девочки, а пися как у мальчика, то это все же болезнь, на мой непросвещенный взгляд. Следовательно, и обсуждаться это должно в категориях "болезнь/лечение/социальная адаптация по выздоровлению"

Да, но ты отвечаешь на вопрос почему, что есть причина. А в свете прав и, вообще обществу которому на всех наплевать, интересно только следствие, то есть право (имеют право). То есть, люди имеют право независимо от причины (за которую дебаты идут уже за глухими врачебными кабинетами).
Право оно либо есть, либо его нет, независимо от причин, по которым оно было или не было предоставлено.

И не смешите меня пожалуйста потенциальной "понятливостью" общества, на тему предоставление прав по причинам заболеваний. Интерсексуалы - живое тому доказательство, врожденное заболевание с физическими фактами "хромосомами", а не какая то "пресловутая" (для других) душа другого пола, которую не "пощупать и не измерить".

Объяснить никогда не сможет никто, ибо быдлу бесполезно объяснять, оно потому и быдло, что тупое.
Для быдла даже заболевания (в том числе врожденные), это повод для издевательств и ограничения прав.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение neon-toxic – 31 марта 2013 в 16:51

у.. Лео, ты загрузился.. живи в свое удовольствие и общайся тоже. как тебе хочется )

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

Сообщение netimeni – 1 апреля 2013 в 4:12

вот по поводу всякои фобности написало на тт.
ну это круто жить в многомиллионных городах и кипишь устраивать. типа бедным уже деваться не куда от гомофобии. всюду вас притесняют, всюду вас обижают. но ни как перевоспитать не могут. это вы к безопасности и комфорту привыкли.
нет, а вы подумаите что есть такие города где область всего 500 000 мешков населения. там не нужны эти законы. то что вы называете гомофобиеи оно само по себе работает и замечу работает хорошо. тут не надо быть себя относить каким-либо меньшинствам, просто достаточно выделиться хоть чем то из толпы.
свидетелем чего я было. не раз видело молодых людеи отличающихся внешне прическами или ношением серег. значит по возрасту меньше 20, после 20 тут все бросают это дело. когда работало охранником в универе видело проявления, так называемого юношеского максимализма у первокурсников. на втором уже все приходят стриженные, без всяких там колец и прочего. отучили.
само всю жизнь страдаю от постоянных унижении и сексуальных домогательств. не раз избивали. и не факт что не повторится снова. в общем жду я худшего и очень боюсь насильственнои смерти.
я почему о разнице в городах. тут есть и разница в менталитете. если и существует понятие морали и страха перед законом у гомофобов и прочих, то везде в разнои степени. это относительная величина изменяется с расстоянием от большого города. чем дальше тем страшнее. а страшно будет особенно тогда когда такого большого города в области и нет совсем. есть места где ни кто не будет бояться свидетелеи, ментов на центральнои улице днем. толпои избивают и идут дальше, как ни в чем не бывало. и знаете, они ведь уверенны в своеи правоте. они уверенны что не сделали ни чего плохого, что надо хотя бы попытаться скрыт. здесь это правильно.
тоже бы хотело пожить в большом городе, на митинги походить, флажками помахать, пообщаться с единомышленниками. но увы.
так что не парьтесь вы с этим законом. все у вас хорошо. я видело в каком виде в мск к примеру можно себе позволить ходить. в дургих частях рф это закончилось бы в лучшем случае синяками.
и не обращаите внимания на этот пост. это пишет ненормальное тс, единственное на всю область.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

След.

Вернуться в Наши права