Юридическая помощь трансгендерам

Правовые вопросы и их обсуждение.

Юридическая помощь трансгендерам

Сообщение Викуська Светлова – 25 марта 2013 в 21:06

сразу извиняюсь если не в том разделе)
И так, я хочу обратить ваше внимание на достаточно интересный и с моей точки зрения проект суть которого заключается в следующем:
С декабря 2012 по ноябрь 2013 года благотворительным фондом "Радуга" при поддержке МОД "Российская ЛГБТ-Сеть" и ЛГБТ-организации "Выход" реализуется проект «Расширение доступа трансгендерных людей к официальному признанию их гендерной идентичности в России».
В настоящее время мы ведем проект для транссексуальных людей, которые сталкиваются с проблемами при смене документов.
Мы предоставляем профессиональные консультации юристов, а также оказываем юридическое сопровождение судебных дел (подготовка необходимых документов, представительство).
Все наши услуги БЕСПЛАТНЫ. Мы принимаем заявки от жителей всех регионов России
Проект преследует 2 основных цели:
1) поиск и обучение юристов для оказания консультаций на территории России и
2) оказание консультаций и юридической поддержки Т-людям по процедуре смены документов.
сам проект и координаты организаторов находятся по данной http://www.facebook.com/groups/pravo.trans/
Последний раз редактировалось Викуська Светлова 26 марта 2013 в 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю ОБНИМАШКИ а еще УБИВАШКИ и РАСЧЛЕНЯШКИ )))

Изображение

Викуська Светлова
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2012
Гендер: Женский

новости проекта

Сообщение Викуська Светлова – 25 марта 2013 в 21:06

31 марта в 12:00 по московскому времени состоится вебинар по юридическим вопросам, связанным с процедурой смены документов .
Если вы хотите принять участие в семинаре, пришлите заявку на участие с вашим именем
на Pravo.Trans@gmail.com с пометкой "Участие в вебинаре 31 марта" либо вступайте во встречу и оставляйте свои вопросы и пожелания здесь http://vk.com/club41739538/ Количество мест ограничено.
Я люблю ОБНИМАШКИ а еще УБИВАШКИ и РАСЧЛЕНЯШКИ )))

Изображение

Викуська Светлова
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2012
Гендер: Женский

Сообщение netimeni – 26 марта 2013 в 3:29

мы живем что бы кафка стал былью. :)
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Вернуться в Наши права