Закон о штрафах за пропаганду трансгендерности и гомосексуал

Правовые вопросы и их обсуждение.

Сообщение MYXA – 1 сентября 2013 в 22:14

neon-toxic пишет:может и про вас. но не про меня, это точно :laugh: если вам нравится тусить с геями, и чтоб вас приравнивали к геям, то дело ваше. но, многим Мтф такое совсем не нравится .

Мне все равно туда дорога, учитывая гинефильную ориентацию :ermm:
---------------------------------------------------------
Бесплатная помощь по смене документов - тут: http://pravo-trans.eu/

Изображение

MYXA
Следовательно, существую...

На форуме с июля 2013

Сообщение Brungilda – 2 сентября 2013 в 6:07

MYXA пишет:Мне все равно туда дорога, учитывая гинефильную ориентацию

Со временем ты придешь к тому, что: Мухи отдельно, ЛГБТ отдельно... :yes:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение netimeni – 2 сентября 2013 в 7:55

а мне вот не нравится весь этот пафос. лгб так не жить и не иметь тех проблем с которыми могут сталкиваться тс. по меньше бы афишировали это т*. пусть лучше все и дальше думают что это мужик переодетыи. думаю для тс это было бы лучшее.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Сообщение MYXA – 2 сентября 2013 в 17:03

Мне все-таки кажется, что чем меньше Т* афишируют свое существование, тем хуже. Общество не знает, не понимает - а потому и боится.
Лучше, если стереотипом Т* станет не волосатый мужик в платье (как оно обстоит сейчас), а красивая и женственная девушка.

Мне бы тоже хотелось сейчас просто зажить женской жизнью и обо всем забыть нафиг. :ermm:

Но вот истории тех, кто уже годы такой жизнью живет, наводят на определенные мысли - они пишут о том, что тяжело жить, не имея возможности никому из своего окружения (часто нового, которое не пересекается с людьми из прошлой жизни) рассказать все о себе. Тяжело, когда все вокруг рассказывают о своих проблемах и достижениях, а ты рассказать о своей главной проблеме (и ее решении) не можешь.

Мне кажется, лучше всего будет для всех, если все люди будут друг к другу относиться как к равным.

Изображение

MYXA

На форуме с июля 2013

Сообщение loly_girl – 2 сентября 2013 в 18:24

MYXA пишет:а красивая и женственная девушка

Тогда смогут вычислят тех, кто в стелсе. Не надо нам такого счастья.
MYXA пишет: они пишут о том, что тяжело жить, не имея возможности никому из своего окружения (часто нового, которое не пересекается с людьми из прошлой жизни) рассказать все о себе

MYXA пишет: а ты рассказать о своей главной проблеме (и ее решении) не можешь

Это гомосексуалы и чулочники боятся рассказать. Цель ТС — стать нормальной, чтобы не надо было никаких анатомических подробностей рассказывать.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009
Гендер: Женский

Сообщение Brungilda – 2 сентября 2013 в 18:25

MYXA пишет:Но вот истории тех, кто уже годы такой жизнью живет, наводят на определенные мысли - они пишут о том, что тяжело жить, не имея возможности никому из своего окружения (часто нового, которое не пересекается с людьми из прошлой жизни) рассказать все о себе.

А какой смысл рассказывать свою исТ*орию, если человек добился своего, значит, подразумевается, что стал счастлив? Или всё же его гнеТ*ут проблемы, то есть ТРАНЗИШН - ФИГНЯ?

MYXA пишет:Мне все-таки кажется, что чем меньше Т* афишируют свое существование, тем хуже. Общество не знает, не понимает - а потому и боится.

Я сегодня посралась с вышестоящей организацией - следствие: "Олечка (то есть Я) устала!", а не "3,14дор совсем оху...л!"
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение MYXA – 2 сентября 2013 в 19:01

Хрум, хрум...
аргументы приняты. :)
Впрочем, для себя я все это смогу узнать точно явно не в ближайшее время

Изображение

MYXA

На форуме с июля 2013

Сообщение neon-toxic – 3 сентября 2013 в 12:49

MYXA пишет: чем меньше Т* афишируют свое существование, тем хуже

бред чистейший! O_O
MYXA пишет:Общество не знает, не понимает

в 70 годы, прочти любой мужик, мог замазать щетину тонаком и впялившись в платье, спокойно шляться по улицам ))) а теперь, когда про Тс все общество наслышано... сиди и думай, на что тебе деньги потратить: на срс, на фсс, на иссечение кадыка, на оп на голосовых связках и куда прятать слишком крупные кисти рук. и все равно, каждый мужик с которым знакомишься может тебя "вычислить", со временем. так как все наслышаны о Т*аких.

ко мне знакомый парень (который про меня все знает) как то обращался. "пообщайся плиз с моей новой девушкой? что то у нее плечи широкие и голос низкий. может она как ты, транс? тебе ведь своих легче вычислить?!" девка обычная ГГха :yes: вот до такого бреда уже доходит. вам больше нужно? чтоб у кого голос низкий- на улицах линчевали?!
спасибо, б..я активисткам от Т*. им лишь бы засветиться на ТВ или еще где нибудь. а о том, что другие ТС после них будут шишки собирать, им наплевать. главное на весь мир заявить- вот я какая, вся транссексуалочка! :x
им пофиг, что другие хотят спокойно жить обычной женской жизнью, а не 3,14 в юбке...
MYXA пишет:Лучше, если стереотипом Т* станет не волосатый мужик в платье (как оно обстоит сейчас), а красивая и женственная девушка.

для 99% обывателей, ты как была мужиком, так им и будешь. :ermm: не смотря на супер женственность, сделанные оп и т.п. поверь, это так. даже среди обывателей, в странах с толерастией. а мы живем в совке! это для кого то новость?!
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2

Сообщение neon-toxic – 3 сентября 2013 в 12:55

MYXA пишет:Впрочем, для себя я все это смогу узнать точно явно не в ближайшее время

да можешь прямо сейчас :wink: надеваешь юбку, в руки флаг радужный, и с криками "всвободу лгбдт и трансам!", бегаешь по центральной площади своего города )))
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2

Сообщение loly_girl – 3 сентября 2013 в 16:14

neon-toxic пишет:да можешь прямо сейчас :wink: надеваешь юбку, в руки флаг радужный, и с криками "всвободу лгбдт и трансам!", бегаешь по центральной площади своего города )))

Надо только заметную щетину отрастить

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Пред.След.

Вернуться в Наши права