Закон о штрафах за пропаганду трансгендерности и гомосексуал

Правовые вопросы и их обсуждение.

Сообщение neon-toxic – 14 февраля 2012 в 20:52

по глазам видно, что хочет чтоб его поимели )))
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2
Гендер: Женский

Сообщение loly_girl – 24 февраля 2012 в 4:51

Увидит мальчик тётю в юбке — и тоже захочет юбку надеть. А девочка дядю в брюках. Это же очевидно! Надо им отрезать глаза ещё в детстве. Вот у нашей Адамочки мама наверняка юбку носила — вот и результат налицо.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Сообщение Adam123 – 24 февраля 2012 в 10:33

так я не хочу юбку одевать <_<

Adam123
Я.

На форуме с апреля 2011
Гендер: Андрогин

Сообщение loly_girl – 24 февраля 2012 в 11:28

А сиськи ты хочешь? Хочешь! Это потому что у матери была грудь!

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Сообщение Adam123 – 24 февраля 2012 в 11:35

но я то ее не видел!

Adam123
Я.

На форуме с апреля 2011

Сообщение Adam123 – 24 февраля 2012 в 11:40

ТАКОГО ПОЗОРА ЕЩЁ НЕ ВИДАЛИ! Мужики лёгкого поведения пытались обратить прохожих в свою "голубую" веру.
http://delo.kg/index.php?option=com_con ... Itemid=101

Сообщение о том, что сотрудники УВД Ошской области обнаружили и прикрыли притон, в котором на ниве коммерческого секса трудились… мужчины, - само по себе приводит в состояние замешательства. "Ночные бабочки" женского пола - это уже вроде как норма, к этому мы давно привыкли. Но чтобы подобные услуги активно оказывали мужчины - это, простите, явный перебор.
Однако южные "горячие парни", как выясняется, не только сами обслуживали клиентов, но и вовлекали в это неблаговидное занятие своих собратьев по половой принадлежности! Склоняли их к "интиму" не мытьём, так катаньем, в случае отказа и силу не боясь применить!

К счастью, в прямом смысле не стал. "Хорошие мужики", угрожая ножом и воздействуя на Бактыбека физически, попытались его изнасиловать. Он, как мог, сопротивлялся… Короче, в итоге "мужики" ограничились лишь тем, что в Уголовном кодексе называется насильственными действиями сексуального характера.
Под утро Бактыбеку удалось сбежать и добраться до ближайшего отделения милиции. Написал заявление, дал показания - и очнулся уже в больнице, где и находится по сей день.
Назначенная следователем судебно-медицинская экспертиза определит степень тяжести полученных Бактыбеком телесных повреждений и механизм их образования.

А милиционерам между тем пожаловался председатель местного территориального совета: они, мол, не только хулиганы, драчуны и насильники. У них там дома вообще давно уже что-то непотребное творится!

Каждому, как говорится, своё. Мы ведь в "толерантном" обществе живём. Кому-то нравятся женщины, кому-то мужчины, кому-то дети малые. Кого-то, между прочим, и вовсе животные возбуждают… И что теперь? Может, и для педофилов, и для зоофилов публичные дома скоро появятся?!
Ещё и не до этого народ дойдёт благодаря модной нынче толерантности и терпимости. Другое название борделя, кстати, - дом терпимости. Симпатично звучит.

Так и видится картина маслом: сидят в хате четыре "красавчика". По возрасту, прямо скажем, не мальчики уже. Но и не мужи со всеми атрибутами мужественности. Нечто среднее между мужиком и бабой… Сидят и скучают, почёсывая волосатые груди: что-то давненько клиенты не захаживают! Так ведь и квалификацию потерять недолго.

По доброй ли воле эти "труженики коммерческого секса" оказались в притоне, или их, как наивного Бактыбека, сломали и заставили? Или платят "бабочкам" мужского рода щедрые клиенты столько, сколько на другой работе не заработаешь? Всё это выяснит следователь - между прочим, женщина. Которая вряд ли "замнёт" это дело из "мужской солидарности".

Adam123
Я.

На форуме с апреля 2011

Сообщение Adam123 – 29 февраля 2012 в 17:27

Ааа гей-пропагандисты уже здесь! вот они:
Изображение
Депутат от «Единой России» Питерского заксобрания Виталий Милонов собирается обратиться в прокуратуру, чтобы привлечь к ответственности немецкую группу Rammstein за пропаганду гомосексуализма и педофилии.

Ранее сегодня петербургское Законодательное собрание приняло в третьем чтении законопроект о запрете пропаганды среди несовершеннолетних гомосексуализма и педофилии.
Одним из авторов скандального законопроекта стал именно Милонов. Ранее он обещал, что сразу после принятия парламентом закона в третьем, он «испытает» его на группе Rammstein. Напомним, группа выступила в Санкт-Петебурге 14 февраля.

Adam123
Я.

На форуме с апреля 2011

Сообщение Brungilda – 29 февраля 2012 в 17:58

Adam123 пишет:Депутат от «Единой России» Питерского заксобрания Виталий Милонов собирается обратиться в прокуратуру, чтобы привлечь к ответственности немецкую группу Rammstein за пропаганду гомосексуализма и педофилии.

Надо бы ещё Набокова и Чайковского привлечь к отвественности. :yes:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение neon-toxic – 29 февраля 2012 в 22:47

и вобче все запретить! и телявизер тож. и больше двух не собираться!
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2

Сообщение Adam123 – 16 апреля 2012 в 9:13

mashka пишет:Сторонников «гомофобного» закона уличили в пропаганде гомосексуализма

баян же!

Adam123
Я.

На форуме с апреля 2011

След.

Вернуться в Наши права