Паспортный стол и 5 лет без прописки

Правовые вопросы и их обсуждение.

Паспортный стол и 5 лет без прописки

Непрочитанное сообщение Irena – 6 августа 2010 в 13:15

Мне сейчас очень не по себе....... :sad:

Я жила 5 лет без прописки. Сейчас возникла необходимость менять паспорт, я пришла в паспортный стол, а там на входе в кабинет висит:

"Проживание гражданина РФ на территории РФ без регистрации (\либо с просроченным паспортом) и не сообщение ответственным органам
- влечет за собой административную ответственность - штраф, от двадцати до двадцатипяти минимальных заработных плат. В соответствии
со статьей ???? номер не запомнила" :(

У меня все настроение просто разбилось вдребезги((( Не знаю, что делать теперь((
Я не смогу достать такие деньги.... а значит, мне придется нести уже уголовную ответственность, да?

p.s. сегодня не смогла узнать ничего подробнее про это, т.к. мне сказали - приходите в понедельник.
а идти теперь уже, после прочтенного, как-то и не очень хочется
Ми ми ми ^_^
Изображение

Irena
Я уже здесь!

На форуме с июня 2010
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Вика2 – 22 августа 2010 в 14:30

Надо к начальнику паспортного стола идти и ему все объяснять простые подчиненые на броне и порой тупенькие! только с начальником а пока подумай лучше над тем что говорить будешь! в любом случае поход в паспортный стол неизбежен рано или поздно прейдешь! :sad:
Вика2
Я уже здесь!

На форуме с марта 2010
Гендер: Женский

Вернуться в Наши права