АРМИЯ!

Правовые вопросы и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 июня 2010 в 18:42

В стройбат призывают не только с аллергиков, но и женатых, и с плоскостопием. Можно, все разом...
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Викториястетсон – 5 июня 2010 в 19:19

Женатый плоскостопый аллергик :happy: Помню относила им справку - хохма - уже на входе "Девушка, вы что там забыли? - Мне отдать документ на Военник. - Вот пусть сам и несит! Что вы за него бегаете!". Дальше меня развезло и я недвумысленно улыбалась, томно закидывала взгляды и как кошка выгибалась за стойкой - пока ждала...ох и рисковая я!
Я чувствовала этот свет внутри себя..люди хотели с ним расправиться, но я так сильно люблю тебя,что он будет светить всегда -когда тебя не станет, когда трупный яд разъест его обитель- мое сердце -когда погаснет солнце,когда остановится последний кварк.

Викториястетсон
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2010
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение haiyang – 5 июня 2010 в 19:42

Bru-mobile пишет:В стройбат призывают не только с аллергиков, но и женатых, и с плоскостопием. Можно, все разом...

ну вот по весу точно не подойду,

haiyang
Я.

На форуме с мая 2010

Непрочитанное сообщение haiyang – 5 июня 2010 в 19:43

Викториястетсон пишет:Женатый плоскостопый аллергик :happy: Помню относила им справку - хохма - уже на входе "Девушка, вы что там забыли? - Мне отдать документ на Военник. - Вот пусть сам и несит! Что вы за него бегаете!". Дальше меня развезло и я недвумысленно улыбалась, томно закидывала взгляды и как кошка выгибалась за стойкой - пока ждала...ох и рисковая я!

да, жестоко()()

haiyang
Я.

На форуме с мая 2010

Непрочитанное сообщение Викториястетсон – 5 июня 2010 в 19:57

Ну просто так лишний раз не надо всем говорить о своей "закорючке"... Просто по совдеповски - вот товарищ, у меня такая-то советская болезнь - Понимаю товарищ, все в порядке, вы свободны.
Я чувствовала этот свет внутри себя..люди хотели с ним расправиться, но я так сильно люблю тебя,что он будет светить всегда -когда тебя не станет, когда трупный яд разъест его обитель- мое сердце -когда погаснет солнце,когда остановится последний кварк.

Викториястетсон

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Викториястетсон – 5 июня 2010 в 20:34

Это всмысле в 50 лет? Меня уже впомине не будет в том радиусе..

Викториястетсон

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Мелкая – 5 июня 2010 в 21:59

Викториястетсон

Получив женские документы, снимаешься с воинского учёта сразу. :)
Изображение

Мелкая
Имею мнение

На форуме с мая 2010

Непрочитанное сообщение haiyang – 6 июня 2010 в 4:40

Leo пишет:И все же не совсем понимаю - а зачем нужны еще какие-то болячки, чтобы МТФ не попала в армию, помимо того, что она МТФ? С гендерным расстройствами - кактегория В однозначно.

просто я задумалась не идти в армию лет уже в 10, когда еще не собиралась менять пол и вообще не знала что такое вообще делают........моя мечта была не идти в армию.....

вот думаю осенью пойду в военкомат

haiyang
Я.

На форуме с мая 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 6 июня 2010 в 6:32

Там же столько парней! Спортивных, все одеты в стиле милитари... Супер!

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 6 июня 2010 в 15:30

У нас даже насиловали - все 33 удовольствия + кормежка!

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Вернуться в Наши права