Трансгендеры в правительстве США

Правовые вопросы и их обсуждение.

Сообщение Brungilda_1 – 30 января 2010 в 15:39

Так, ведь... ммммм... оригинальный Vertu лучше китайской подделки, и у кухонного комбайна - больше функций, чем у блендера...

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Сообщение Тремор – 19 марта 2013 в 9:39

Цитата:Один добрый человек - американец, бывший военный моряк - открыл всемирный заговор, во главе которого стоит английская королевская семья Виндзоров. Только они, эти самые Виндзоры - на самом деле не люди, а инопланетные разумные рептилии, маскирующиеся под людей. Вот, такие дела...

Моряк-с печки бряк! :D
Свобода - это счастье.

Тремор
Имею мнение

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Сообщение Тремор – 19 марта 2013 в 9:45

Цитата:Например, месяцем ранее к работе в федеральном правительстве США приступил другой трансгендер — 30-летний Дилан Орр, FtM, хотя ему досталась не столь заметная должность. Он работает в Министерстве труда и занимается правами инвалидов.

Мне уже не жалко фтмов. Они, как видно, не только слабаки, но и вдобавок жалкие ничтожества. Женщина - военная летчица, а он, мужик фтм - какой-то жалкий незаметненький трудовичок, тьфу... Да еще и плюгавенький какой-то. Причем если некую малозаметную грубость та женщина-летчица может списать на возраст и на то, что военные женщины могут быть брутальными, то на что спишет свою нежность и плюгавость тот парень фтм?
Свобода - это счастье.

Тремор
Имею мнение

На форуме с марта 2013

Сообщение Brungilda – 19 марта 2013 в 11:12

Тремор пишет:Мне уже не жалко фтмов. Они, как видно, не только слабаки, но и вдобавок жалкие ничтожества. Женщина - военная летчица, а он, мужик фтм - какой-то жалкий незаметненький трудовичок, тьфу... Да еще и плюгавенький какой-то. Причем если некую малозаметную грубость та женщина-летчица может списать на возраст и на то, что военные женщины могут быть брутальными, то на что спишет свою нежность и плюгавость тот парень фтм?

Ты не прав. Есть мужчины, работающие, например, поварами, IT, бухгалтерами, парикмахерами, причем, довольно хорошие специалисты в своей области.
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение neon-toxic – 19 марта 2013 в 15:37

насколько я знаю, в большинстве своем лучшими поварами, стилистами, учителями и врачами считаются именно мужчины )
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2
Гендер: Женский

Сообщение Тремор – 19 марта 2013 в 16:08

Угу, и в старину стирка белья была исключительно мужским занятием, ага, и тогда выходит, что любая ГГ-некрашенная некрасивая, стирающая с утра до вечера - мужыг...
Свобода - это счастье.

Тремор
Имею мнение

На форуме с марта 2013

Сообщение Тремор – 19 марта 2013 в 16:34

Цитата:Ты не прав. Есть мужчины, работающие, например, поварами, IT, бухгалтерами, парикмахерами, причем, довольно хорошие специалисты в своей области.

(...)
Последний раз редактировалось Тремор 20 марта 2013 в 1:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Свобода - это счастье.

Тремор
Имею мнение

На форуме с марта 2013

Сообщение Лили – 19 марта 2013 в 16:42

Тремор пишет:Я таких "мужчин" за мужчин не принимаю, еще если они какие-нибудь миловидные, моложавые, нежненькие

Ну да, женственные геи, это конечно уже не мужчины. Просто женственные мужчины это скорее всего те же пидо геи.

Знакомая логика, что тут скажешь. :smile:

Было бы смешно, не будь все так грустно. Доведение до абсурда гендерных стереотипов (до васюкинско-потемкинских стандартов), распространенная часть анамнеза транссексуальной дисфории. Говоря более понятным языком, гиперкомпенсация в стремлении быть выше уровня даже собственного "потолка". Только вот окружающих за что при этом чмырить господа. :?:

neon-toxic пишет:да ладно ))) пре-оп ФтМ со М доками с мужиками не посадят.

Зэчицы тоже не откажут себе в удовольствии насладиться обществом любого приятного мужчины... :yes:

...если конечно начальник тюрьмы не прихватизирует. :unsure:
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение neon-toxic – 19 марта 2013 в 16:42

Тремор пишет: На фтм-переходе в одной теме фтмчикам вообще советовали вешаться, если они попадут в тюрьму или армию.

да ладно ))) пре-оп ФтМ со М доками с мужиками не посадят.
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2
Гендер: Женский

Сообщение Тремор – 19 марта 2013 в 17:26

Цитата:да ладно ))) пре-оп ФтМ со М доками с мужиками не посадят.

Там имелись ввиду пост-опы и особенно те, у которых сделаны м документы и верх, а низ женский. Да и совет этот был шуточный, просто имелось ввиду, что ТС лучше в такие места вообще не попадать.

Цитата:...если конечно начальник тюрьмы не прихватизирует. :unsure:

Тогда уж начальница.

Цитата:Было бы смешно, не будь все так грустно. Доведение до абсурда гендерных стереотипов (до васюкинско-потемкинских стандартов), распространенная часть анамнеза транссексуальной дисфории. Говоря более понятным языком, гиперкомпенсация в стремлении быть выше уровня даже собственного "потолка". Только вот окружающих за что при этом чмырить господа. :?:

Не хочу я никого чмырить... Просто обидно и горько от многого. Хорошо, я был не прав насчет женственных мужчин. Они-то мужчины, просто я бы не хотел быть таим, как они, у меня другие идеалы (да-да, васюкинские).

Лили, открой уж тогда тайну, почему все так в этом мире запущено, почему среди мтф много работающих на традиционно мужских профессиях, а среди фтм - на традиционно женских? Причем сами фтм и мтф далеко не в восторге от такого... Может, это тоже очередной хрустальный потолок, который надо пробить?
Свобода - это счастье.

Тремор
Имею мнение

На форуме с марта 2013

Пред.След.

Вернуться в Наши права