Канада: вопрос родительских прав для транс MtF

Правовые вопросы и их обсуждение.

Канада: вопрос родительских прав для транс MtF

Непрочитанное сообщение Ник Новак – 30 июля 2009 в 1:18

И так история такова. У меня в Торонто, Онтарио, Канаде есть знакомая. Ей вроде 46 лет и у нее семья: жена и дети (дети некоторые не достигли 18ти лет). Она какое то время назад кроме переодевания и выхода в клубы и немного в общество, ну и так же порой шоппинги и короче все чем там женщины увлекаются, так же начала приходить в свою церковь где она одна из лидеров в образе. Теперь она серьезно собирается на транзишен. Недавно она купила место под свой транс клуб и вроде все было хорошо. На сколько я знал и жена и дети приняли ее. Тут выясняется что у нее что то не заладилось, короче что похоже привело депрессию и она сама легла в больницу (ну всех нюансов и критичности ситуации я не знаю).
Мне тут ее подруга - моя девушка написала, что у этой знакомой дела вроде хуже, точнее она написала что хуже. Что Child Services (Детские сервисы) рассматривают ее дело. Возможно она не сможет видеть своих детей без присмотра, так-как у трансов нет прав (ну внесу поправку от себя что вроде на сколько я знаю есть но не так уж и много все же). Короче они (ну моя девушка и знакомая) пытаются какую то легальную помощь собрать. Ну и она меня спросила если я что-нибудь мог бы посоветовать. Конечно в этой ситуации я вижу много утерянной информации, но либо что то не заладилось все же с женой и детьми, либо тот факт что знакомая задепрессовала и легла в больницу, но зная ее это вероятнее произошло из-за первого. Будет больше инфы то довыложу.

А пока... Кто что посоветует?
Спасибо.

Ник Новак
Я уже здесь!

На форуме с июля 2009
Фото: 3

Вернуться в Наши права