Опрос "Транс-Европа 2007".

Правовые вопросы и их обсуждение.

Опрос "Транс-Европа 2007".

Непрочитанное сообщение shizoo – 5 декабря 2007 в 21:05

Организация "Press for change", лоббирующая интересы транссексуалов и трансвеститов в Евросоюзе, при помощи Фонда "Трансгендер" разработала опрос "Транс-Европа 2007". Целью опроса является изучение положения трансгендеров и отношения к ним общества, для проведения изменений в законодательстве и привлечения интереса общества к проблемам трансгендеров.

Если Вы - трансгендер и живете в Европе или стране бывшего СССР - просим Вас уделить немного времени и ответить на несколько десятков вопросов, посвещенных различным сферам жизни.
Участвуя в данном опросе Вы поможете повысить качество жизни трансгендеров и бороться с дискриминацией и трансфобией.

Страница опроса "Транс-Европа-2007": www.transgender.ru
shizoo
Я уже здесь!

На форуме с января 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 6 декабря 2007 в 0:11

Большой и важный опрос для тех, кто его осилит... точная ссылка: http://www.transgender.ru/Default.aspx?tabid=206

К сожалению, расположен он несколько неудобно, и на многие вопросы нет вариантов ответа, более близких к истине.. Я задумалась на вопрос о "гей-клубах", для меня клубы - это не общество вообще. Трактовка вопроса явно однобока..
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Вернуться в Наши права