День памяти трансгендеров

Правовые вопросы и их обсуждение.

Сообщение Amortelle – 5 марта 2008 в 18:11

Это значит что убийцу посадят пожизненно или как минимум дадут несколько десятков лет заключения в тюрьме?
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Сообщение Индиго – 5 марта 2008 в 18:21

Да судя по всему. Такие процессы еще имеют и показательный эффект.

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Сообщение KAM – 26 августа 2012 в 8:26

началась подготовка очередного, IV арт-фестиваля "Радужная тема", который состоится в Киеве 22 сентября.

В этом году Фестиваль не просто пространство свободы творчества, музыки, дизайнерских штуковин, оригинальных, необычных подарков, ремесла, мастер-классов разных направлений, это адвокационная площадка – возможность, где ты, я, он, она смогут проявить себя не только с творческой стороны, но и высказать свое мнение по отношению к дискриминации. Подписать открытое письмо в Верховный Совет Украины против гомофобных законопроектов (8711, 90210, 10729).

Дальше нельзя молчать!

Девиз «Радужной темы» этого года «Творчество против дискриминации».

Мы призываем всех неравнодушных принять участие в борьбе с дискриминацией, отстаивать свои права и свободы, права свободно выражать свои мысли и чувства.

По итогам IVАрт-Фестиваля «Радужная тема» планируется проведения пресс-конференции со СМИ.

В Фестивале могут принимать участие все желающие, достигшие 18-летия, вне зависимости от гендерной идентичности, расы, сексуальной ориентации, вероисповедания и других признаков.

Для участия Вам необходимо прислать заявку-анкету до 1.09.2012 г. по электронному адресу raduzhnayatema@gmail.comс пометкой Арт-Фестиваль «Радужная тема».

Более подробная информация - в приложении.

Пожалуйста, распространите среди всех потенциально заинтересованных лиц и организаций, присоединяйтесь к организации выставки, нам очень нужна ваша помощь.

С уважением,
Елена Герман

KAM
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2007
Фото: 4
Гендер: Андрогин

Сообщение KAM – 22 января 2013 в 17:38

Церемонии награждения "Позитивное сердце" в 2013 году.
фото с места события.
НА ФОТО: С лева направо - Исполнительный директор ВБО "Всеукраинская сеть ЛЖВ" Владимир Курпита, представители Ровенского Областного отделения ВБО "Всеукраинская сеть ЛЖВ" Анна Котенко и Юрий Лазаревич
Вложения
Награждение2013.JPG

KAM
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2007
Фото: 4
Гендер: Андрогин

Сообщение netimeni – 12 марта 2013 в 16:59

ои как я не люблю эти дни памяти. уже писала об этом, но повторюсь.
такая наплевательская показуха и не более. да всем же на самом деле плевать на этих тг и самим тг тоже. для того что бы быть убитым не обязательно быть тг, достаточно просто чем-то отличаться. этих других жертв ни кто ни когда не считал и не станет и для вас же дорогие тг, они ни когда не были людьми.
очередная PR акция или повод напиться и повесить медальки. очередная дрессировка стада, под предлогом какои-то памяти, не известно кому.

меня больше волнует что это благодаря нам и нашему отношению мы стали другими кем-то для кого-то.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Сообщение akarma mira – 25 октября 2013 в 18:58

вот тоже слезливые строки...
нет бы поднатужиться и создать отряды самообороны.я вот заметила :секс меньшинства угнетает всякая мразь,и отпора не встречает. а если создать союз обороны,набрать в него тех,кто готовы собой пожертвовать ради общего дела и если появится какая то падаль кто против нас,разгондурасить ее по самое никарагуа.а что?вон если историю прочесть у социалистов в германии 30х годов 20века имелась своя армия -шуцбунд;у наци-са.и они устраивали друг с другом бои и сражения.и ничего,нормально.
я знаю
меня за эти слова забанят .почему то никто это не услышит.пусть.надо как баран,шею под топор подставлять.обороне-нет.нельзя ж уподобиться агрессору,действовать его методами.
а я считаю ,что на каждый акт насилия надо отвечать тем же.иначе как?ждать пока не перебьют?вот ждите.а я в свое время скинхедов плющила так,что они бедняги моим чучхе ноги целовали.и до сих пор помнят,почем фунт лиха.
как то так.безумству храбрых песни пою.а трусам и фуцанам позор!!!!!!!
среди рабов иногда рождаются Спартаки

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Сообщение neon-toxic – 25 октября 2013 в 19:32

akarma mira пишет:секс меньшинства угнетает всякая мразь

и не только тсок )))
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2
Гендер: Женский

Сообщение Margo Lunar – 26 октября 2013 в 1:09

А причем здесь секс меньшинства?! Тс-ки ассоциируют себя с женщинами, а это самая крупная на земле популяция. :smile:
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44
Гендер: Женский

Сообщение akarma mira – 26 октября 2013 в 19:03

а ведь это ж правда.а мне до этого момента и в голову не приходла эта мысль.
ну да ничего,мне простительно.я ведь,так сказать,из юрты,да от отары.
хотя я всю жизнь больше в теток верила,чем в мужчин. :sick: :sick:
среди рабов иногда рождаются Спартаки

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Сообщение Лили – 20 ноября 2014 в 2:59

Изображение
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004