ILGA-Europe, нужны материалы! (Срок подачи до 22 окт 2007)

Правовые вопросы и их обсуждение.

ILGA-Europe, нужны материалы! (Срок подачи до 22 окт 2007)

Непрочитанное сообщение Elwen – 27 августа 2007 в 11:05

Для доклада на 29-й конференции ILGA-Europe о положении трансгендеров на территории бывшего СССР требуются документы. Если у Вас есть материалы отказов по делам о смене документов (паспортного пола), бумаги по увольнению с работы в связи со сменой пола, фотографии, иллюстрирующие различные формы дискриминации и другие документальные сведения о нарушении Ваших прав в связи с трансгендерностью, то предоставляйте их в Фонд «Трансгендер». Материалы не будут разглашены, это документально гарантируется. На конференции будет рассматриваться возможность юридической и финансовой помощи по предоставленным материалам. Крайний срок предоставления материалов - понедельник, 22 октября 2007 года.

<div align="right">Контактный телефон: +7(495)7287555<br>Email: info@transgender.ru</div>
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Re: ILGA-Europe, нужны материалы! (Срок подачи до 22 окт 2007)

Непрочитанное сообщение KAM – 1 апреля 2009 в 22:31

Мне приходилось встречаится с секретарем ИЛГА - Найджел Вернер из Бельгии. Молодой парень, лет 33, выше среднего роста, слегка лысоватый. Что-то не было заметно, что они особо интересуються правами трансгендеров. Правда я не очень хорошо владею английским. Найджел дал мне свою визит-карточку, а я ему напечатанную на принтере.

KAM
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2007
Фото: 4
Гендер: Андрогин

Вернуться в Наши права