Товарищ Супорн vs Московские паспортные столы

Правовые вопросы и их обсуждение.

Товарищ Супорн vs Московские паспортные столы

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 23 мая 2006 в 18:59

Тут такой вопросик интересненький нарисовался. Супорн в своей клинике, кроме разрешения на СРС, требует еще и подтверждение фулл-тайма в виде документов на женское имя. Однако у него есть и вариант "в виде исключения", для особых случаев. Как вы думете, покатят ли за такой особый случай московские законы и порядки, запрещающие выдавать женские документы до операции?

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение fleven – 23 мая 2006 в 19:46

Лина Инверс пишет:Как вы думете, покатят ли за такой особый случай московские законы и порядки, запрещающие выдавать женские документы до операции?

Вместо того, чтоб гадать, взяла бы и списалась бы с ним, на сайте его клиники есть адрес, по которому стоит обращаться с такими вопросами.
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 24 мая 2006 в 14:36

Ну, списываться с ним я собираюсь в июне месяце.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Кстати, имеет ли невыдача женских паспортов пре-опам в Москве какую-то законодательную основу, или же это чистый произвол? Если имеет, то это покажется более убедительным.
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение fleven – 24 мая 2006 в 22:39

Лина Инверс пишет:Кстати, имеет ли невыдача женских паспортов пре-опам в Москве какую-то законодательную основу, или же это чистый произвол?

И да, и нет. Нигде в законе четко не сказано, что необходима именно справка о произведенной операции. Равно как нигде и не сказано, что достаточно медицинского заключения с диагнозом "ТС".

Имеет место нечеткая формулировка, которую везде трактуют по-своему.
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 25 мая 2006 в 9:55

Ладно. Поверну двусмысленность в свою сторону и скажу Супорну, что паспорта пре-опам не выдают по местным законам. Это будет убедительнее.
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Вика В. – 25 мая 2006 в 12:31

и, в принципе, это так и есть, нет ничего проще и убедительнее, чем говорить правду :smile:

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Женя – 26 мая 2006 в 10:34

Правду..только чистейшей воды.... Ещё положить одну руку на библию..а другую на сердце...Эффект неописуемый.. Ему всё равно мне кажеться..в первую очередь он деньги зарабатывает..У них капитализм..же

Женя
Психотерапевт

На форуме с января 2006
Фото: 16

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 26 мая 2006 в 11:01

Все, дописалась. Говорят, что разрешения вполне хватит.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Женя – 26 мая 2006 в 11:21

Лина Инверс пишет:Все, дописалась. Говорят, что разрешения вполне хватит.

Ну я же говорю...Я так думаю..кому отказывают у наших врачей.и психиаторов .дай денег им как Супорну..так они сразу согласяться..

Женя
Психотерапевт

На форуме с января 2006
Фото: 16

Непрочитанное сообщение kathy – 31 мая 2006 в 6:37

[Сообщение и учётная запись пользователя удалены по его просьбе.]
Последний раз редактировалось kathy 31 мая 2006 в 6:38, всего редактировалось 1 раз.
kathy

Вернуться в Наши права