Австралийский школьник, решившийся на транзишн, передумал че

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Сообщение niekas – 23 ноября 2017 в 19:47

Александра. пишет:Ни чего не имею против геев, однако не стоит собственную жажду членов возводить в абсолют. :P

А при чём тут геи? Я за них не говорила ;)

Александра. пишет: Потом в 70х этот термин начали использовать феминистки в своих теоретических исследованиях. Так о какой науке ты говоришь ? :o

Я говорю о любых общественных науках, как например социология, социальная антропология.
А ещё я думаю, ты знаешь, что во многих традиционных обществах есть люди, которые по своему социальному статусу не являются ни мужчинами, ни женщинами. Вот это наглядное проявление гендера как социального конструкта.

CTI0APDECCA пишет:Второе. Я древний экспонат, т.к. оперирую древней информацией :laugh: )))))))))))))

А я тут одна из самых молодых :)
Real women have dicks

niekas
Данка-неформалка

На форуме с января 2017
Гендер: Женский

Сообщение Александра. – 23 ноября 2017 в 21:16

niekas пишет:Я говорю о любых общественных науках, как например социология, социальная антропология.

Извини, но это наукой в полном понимании этого слова назвать нельзя. Это обычная болтология в которой слишком многое строится на весьма вольных допущениях. Классическая наука строиться исключительно на доказательной базе. К примеру биология, медицина, сексология. А все эти 100500 уже навыдуманных псевдо гендеров ни какого отношения к науке не имеют.
niekas пишет: во многих традиционных обществах есть люди, которые по своему социальному статусу не являются ни мужчинами, ни женщинами.

Назови примеры подобного развитого общества на территории Европы или Америки.
niekas пишет:Вот это наглядное проявление гендера как социального конструкта.

Скорее это наглядная демонстрация касты отверженных.

niekas пишет:А при чём тут геи?

Как при чем ? Полная смена пола на текущем уравне развития медицины еще невозможна, однако можно попытаться стать максимально похожим. Для этого необходимо изменить первичные и вторичные половые призныки. Если же дело ограничивается переодевашками, то можно говорить только о феминных геях и/или трансвеститах. Кстати о птичках. Мифический гендерфлюид на самом деле самый обычный трансвестит. :laugh:
Жизнь слишком коротка, чтобы не быть лесбиянкой

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение niekas – 23 ноября 2017 в 23:46

Александра. пишет:Кстати о птичках. Мифический гендерфлюид на самом деле самый обычный трансвестит. :laugh:

Только вот гендерфлюидность не связана с сексуальным возбуждением.
А я всегда думала, что смысл смены пола — это чтобы окружающие воспринимали тебя как девушку (ну в случае с mtf). Я хотела иметь женскую внешность и я этого добилась)
Real women have dicks

niekas
Данка-неформалка

На форуме с января 2017

Сообщение Александра. – 24 ноября 2017 в 12:29

niekas пишет:Только вот гендерфлюидность не связана с сексуальным возбуждением.

Снова вранье. :shuffle:
Цитата:Гендерфлюид

Английским «fluidity» обозначают «подвижную» идентичность («genderfluid») и сексуальную ориентацию («fluid sexuality»), которые могут меняться со временем или попросту не вписываются в строгую классификацию. Гендерфлюидные люди могут чувствовать, что совмещают в себе традиционно мужские и женские черты, или в разное время и в различных обстоятельствах ощущать в себе большую склонность к тому или иному гендеру.

Когда мужик переодевается в женские шмотки и бежит трахаться под хвост российский социум называет это более емким и широко известным словом. :laugh:
Изображение

niekas пишет:А я всегда думала, что смысл смены пола — это чтобы окружающие воспринимали тебя как девушку (ну в случае с mtf).

Есть очень большая разница между быть и просто казаться. :yes:

niekas пишет:Я хотела иметь женскую внешность и я этого добилась)

Даже если тебя раздеть ? :laugh:
Жизнь слишком коротка, чтобы не быть лесбиянкой

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение niekas – 24 ноября 2017 в 15:27

Александра. пишет:Снова вранье. :shuffle:

Не, не враньё. Я имела в виду, что, грубо говоря, трансвеститы надевают женские шмотки чтобы подрочить, а гендерфлюиды нет.

Александра. пишет:Даже если тебя раздеть ? :laugh:

Ну если раздеть, это уже другое дело.
Real women have dicks

niekas
Данка-неформалка

На форуме с января 2017

Пред.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*