Британцы подрядили трансвестита рекламировать женское белье

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Сообщение anomiya – 22 ноября 2017 в 18:29

Александра. пишет:Кстати ты в курсе что сейчас за публичное чтение Конституции РФ в полицию забирают ?

Александра. пишет:Начнем с того что пресловутый гендер это всего лишь набор стереотипов поведения свойственный лицу определенного пола в данном социальном слое конкретного общества. И совершенно не удивительно что всегда существует не нулевое количество граждан, которых не устраивают те или иные стереотипы.
Что же касается ИС, то зачастую они должны сказать "спасибо" собственным родителям и за плохую наследственности и за сделанную в раннем детстве нормализующую операцию.

Лыко-мочало, начинай сначала..! :)

Пожалуй, на этой радостной ноте я покину этот тред...
Спасибо Александра за ответы - думаю, любой здравомыслящий человек осиливший этот топик, сам сделает правильные выводы о трансфобности этого закона... :yes:
Всем спасибо, все свободны.. :flowers:
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007
Гендер: Женский

Сообщение Александра. – 22 ноября 2017 в 18:56

anomiya пишет:Лыко-мочало, начинай сначала..!

"Когда вы станете старше, вы поймете, что в мире можно хоть как-нибудь жить только при одном непременном условии: надо понять, что эгоизм – это естественное свойство человека. Вы требуете бескорыстия от других, но это ведь чудовищная претензия: вы хотите, чтобы они пожертвовали своими желаниями ради ваших. С какой стати? Когда вы примиритесь с мыслью, что каждый живет только для себя, вы будете куда снисходительнее к своим ближним. Они перестанут обманывать ваши надежды, и вы начнете относиться к ним куда милосерднее. Люди стремятся в жизни только к одному – к наслаждению.

Сомерсет Моэм «Бремя страстей человеческих"
Жизнь слишком коротка, чтобы не быть лесбиянкой

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Пред.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*