Названы сроки появления настоящего беременного мужчины

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Сообщение anomiya – 20 ноября 2017 в 21:46

CTI0APDECCA
Все зависит от подачи материала. Изначально, ты сослалась на синдром персистенции мюллеровых протоков (СПМП)..
Вот я и ответила..)
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007
Гендер: Женский

Сообщение anomiya – 20 ноября 2017 в 21:46

CTI0APDECCA пишет:У мужчин тоже есть маточка – точечное углубление на стенке мочеиспускательного канала в его простатической части, недалеко от места впадения в мочеиспускательный канал семявыносящих протоков. Эта простатическая маточка представляет собой рудиментарный остаток мюллеровых протоков, которые закладываются у зародыша, но в мужском организме просто не развиваются.

Ну тогда уж вот: ;)
Цитата:Позади семенного холмика в толще предстательной железы размещается предстательная маточка, которая представляет собой остаток сращенных эмбриональных мюллеровых каналов. Длина ее колеблется в пределах 8—10 мм, ширина у устья достигает 3 мм, у основания — 5—6 мм. Предстательная маточка открывается на семенном холмике протоком очень небольшой длины. Иногда она полностью отсутствует.

Источник: http://meduniver.com/Medical/profilaktika/643.html MedUniver
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007
Гендер: Женский

Сообщение CTI0APDECCA – 20 ноября 2017 в 21:53

anomiya пишет:CTI0APDECCA
Все зависит от подачи материала. Изначально, ты сослалась на синдром персистенции мюллеровых протоков (СПМП)..
Вот я и ответила..)

Это просто на тот момент была единственная зацепка, заранее не курила, сорри ))))

anomiya пишет:Ну тогда уж вот: ;)
Цитата:Позади семенного холмика в толще предстательной железы размещается предстательная маточка, которая представляет собой остаток сращенных эмбриональных мюллеровых каналов. Длина ее колеблется в пределах 8—10 мм, ширина у устья достигает 3 мм, у основания — 5—6 мм. Предстательная маточка открывается на семенном холмике протоком очень небольшой длины. Иногда она полностью отсутствует.

Источник: http://meduniver.com/Medical/profilaktika/643.html MedUniver

Или плохо искали, или стырили!!! От врачуг всё что угодно мона ожидать... :hmm: )))
"... Дядя Вова! Кто ж на ПлЮке правду думает, а тем более говорит..."))))))

CTI0APDECCA
Я.

На форуме с февраля 2016

Пред.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*