Трансактивисты избили 60ти летнюю радикальную феминистку

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Трансактивисты избили 60ти летнюю радикальную феминистку

Сообщение Александра. – 16 сентября 2017 в 1:56

Цитата:"Ну да. Мне шестьдесят лет и этим вечером группка детей, годящихся мне во внуки, избила меня и разбила мою камеру. Ранее в этом году моя симпатия по отношению к транслюдям начала угасать, поскольку я была шокирована ненавистью, насилием и угрозами насилия по отношению к женщинам, которые, как и я, думают, что гендер — куча дерьма и нет ничего плохого в том, чтобы быть "женственным" мужчиной или "мужественной" женщиной, и, главное, что женщины — это взрослые люди женского пола, а мужчины - взрослые люди мужского пола.
Другими словами, несмотря на мою симпатию к тем, кто отрицает гендер, в который они были социализированы, я не верю и никогда не поверю, что те, кто были рождены мужчинами, могут стать женщинам. Совершенно нормально быть "женственным" мужчиной — кого это вообще волнует? Но ненормально притворяться, что ты прожил жизнь девочки или девочки, если ты этого не сделал.
Вы гендерно-неконформные мужчины — рада за вас! Но вы никогда не были девочкой. Вы не знаете, каково быть прекрасной юной девушкой, которую абьюзил взрослый мужчина просто за то, что она прекрасная юная девушка. Я знаю. Если вы думаете, что можете избить меня и запугивать мою сестру и поддерживающих меня братьев, чтобы мы все замолчали, тогда подумайте еще разок.
То, что вы сделали вчера вечером, показывает, что вы не прогрессивны, вы не феминисты, вы просто активисты МД, худшие из худших, мрази, и я буду бороться с вами до последнего вздоха. Если вы думаете, что я неправа, из-за того, что заступаюсь за женщин, что я "трансфобка", "терф" и т.д., тогда просто отъебитесь и удалите меня из друзей, потому что вы недостойны даже презрения.
Тем, кто напали меня я бы сказала, что они тупы, как коробка кирпичей, раз решили сделать из меня мученицу. Вы трусливо напали на пожилую женщину, которая заслужила симпатию и дружбу прекрасных людей. Вы превратили меня в некого рода героиню в глазах многих людей, хотя на деле я просто злобная старая сука, которая хотела бы поставить вас на колени и дать вам то, чего вы заслужили, жалкие, маленькие, трусливые предатели. Готова поспорить, что у вас даже не хватило смелости рассказать вашим матерям, что вы сделали."

Изображение
Жизнь слишком коротка, чтобы не быть лесбиянкой

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Сообщение anomiya – 16 сентября 2017 в 5:55

Грустно конечно, но:

Ключевая фраза:
Цитата:...на деле я просто злобная старая сука, которая хотела бы поставить вас на колени и дать вам то, чего вы заслужили...

Любопытно - заяву то в полицию написала, или только в твиттер свои эмоции выплеснула..?

p.s. ... никогда не приму точку зрения, когда в ответ на агрессию со стороны конкретных лиц в ответ прилетает агрессия на всю социальную группу...
Все равно, что сказать - "...все немцы были и будут фашистами и этого не изменить...",
Цитата:худшие из худших, мрази, и я буду бороться с вами до последнего вздоха

Вот какая здесь к черту разница..?
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Сообщение sally – 16 сентября 2017 в 6:27

В реале, трансы никому нахуй не нужны.. ни в женских сообществах, ни в мужских.. Когда вы мудачье это поймете?... :angry:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Сообщение Эжени – 16 сентября 2017 в 10:10

anomiya пишет:Грустно конечно, но:

Ключевая фраза:
Цитата:...на деле я просто злобная старая сука, которая хотела бы поставить вас на колени и дать вам то, чего вы заслужили...

Любопытно - заяву то в полицию написала, или только в твиттер свои эмоции выплеснула..?

p.s. ... никогда не приму точку зрения, когда в ответ на агрессию со стороны конкретных лиц в ответ прилетает агрессия на всю социальную группу...
Все равно, что сказать - "...все немцы были и будут фашистами и этого не изменить...",
Цитата:худшие из худших, мрази, и я буду бороться с вами до последнего вздоха

Вот какая здесь к черту разница..?

я вот тоже это сразу заметила.
если я не в себе, значит кто-то во мне

Эжени
Забанен(а) до 16 дек 2018

На форуме с мая 2017

Сообщение Эжени – 16 сентября 2017 в 10:31

всё, что нужно знать о феминизме: феминизм - это не за женщин. это против мужчин.

Эжени

На форуме с мая 2017

Сообщение anomiya – 16 сентября 2017 в 14:44

sally пишет:В реале, трансы никому нахуй не нужны.. ни в женских сообществах, ни в мужских.. Когда вы мудачье это поймете?... :angry:

А зачем понимать мудачье..? Подбирайте свой круг общения из адекватных людей..)
Эжени пишет:всё, что нужно знать о феминизме: феминизм - это не за женщин. это против мужчин.

Ммм... феминизм - он вообще для всех, а вот с РадФем все сложнее, да...
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Сообщение Александра. – 17 сентября 2017 в 20:01

annavay пишет:Произошла драка фанатов из противоборствующих сект.

IMHO когда молодые парни избивают женщину это совершенно не смешно.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение Эжени – 17 сентября 2017 в 20:52

Александра. пишет:
annavay пишет:Произошла драка фанатов из противоборствующих сект.

IMHO когда молодые парни избивают женщину это совершенно не смешно.

а где сказано что парни?

Эжени

На форуме с мая 2017

Сообщение Александра. – 17 сентября 2017 в 21:27

Эжени пишет:а где сказано что парни?

Цитата:Никому не было дела до её камеры, это была запланированная акция, урод в камуфляжной куртке, избивавший её, опознан, как транс-активист, недавно выразивший желание избить "терф" и спрашивавший, где и как это можно сделать. На видео, снятом очевидцами, хорошо видно, что его сначала прячут в толпе, затем он быстро выбегает, атакует женщину, избивает её, пока трое сообщников удерживают жертву, и так же быстро скрывается. Вот видео со слоу-мо и комментариями

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Вернуться в Открытые обсуждения Т*