Предпосылки...

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 21 марта 2017 в 13:17

sally ;wink10: :laugh:
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Александра. – 21 марта 2017 в 13:22

sally пишет:
Александра. пишет:Да и вообще человека от животных отличает развитый мозг, который в свою очередь управляет поведением. Мозг, а не физиология. :yes:

Мозг к чему относиться?... Или он функционирует как отдельная часть тела и не зависит от физиологии?..
Есть один простой пример.
Ты, идешь в библиотеку. Но в библиотеке нет туалета и выйти нельзя.Если ты туда зайдешь, то будешь целый час без туалета. И тебя очень приспичело, перед посещением библиотеки....
Как ты себя поведешь?...
Будешь ли ты удовлетворять своё любопытство к знаниям и наплюёшь на физиологию или сперва посетишь туалет?..
Вот то-то и оно...
Физиология превыше всего.. Перед физиологией меркнут любые возвышенные мотивы, как не крути...

Все зависит от внутренних приоритетов, т.е. сознания ака мозга. Если получение нужных знаний критично по времени или же от этого напрямую зависят важные вещи вроде сохранения свободы или жизни, то лучше походить в мокрых штанишках.
К тому же пример неудачен. Лучше подойдет чувство голода или обнаженная самка возлежащая на ступенях библиотеки :laugh:
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение sally – 21 марта 2017 в 13:38

Александра. пишет:Все зависит от внутренних приоритетов, т.е. сознания ака мозга. Если получение нужных знаний критично по времени или же от этого напрямую зависят важные вещи вроде сохранения свободы или жизни, то лучше походить в мокрых штанишках.
К тому же пример неудачен. Лучше подойдет чувство голода или обнаженная самка возлежащая на ступенях библиотеки :laugh:

Ты в курсе, как ломают людей, ломая их внутренние убеждения?..Этот принцип используется в тюрьмах, в концлагерях и в других горячо любимых шимейлами местах... :unsure:
Используется как раз действенный метод преобладания физиологии над разумом. Когда под воздействием обстоятельств и экстремальных ситуаций, физиология приобретает первичный характер, несмотря на внутреннее сопротивление и убеждения... На первый план приходит желание выжить, уталить голод, обезопасить себя. Даже обычная жизнь ТС, не возможна без существования этих первичных инстинктов, свойственной любой физиологии...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение niekas – 21 марта 2017 в 13:42

Нда, и вы ещё называете себя труЪ ТС, а такая каша в голове...
Real women have dicks

niekas
Данка-неформалка

На форуме с января 2017

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 21 марта 2017 в 13:48

niekas пишет:Нда, и вы ещё называете себя труЪ ТС, а такая каша в голове...

Да мы и не ТС,это ты неведома зверюшка :laugh:
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение sally – 21 марта 2017 в 13:53

niekas пишет:Нда, и вы ещё называете себя труЪ ТС, а такая каша в голове...

каша в голове у тебя.. нам как раз всё очевидно... и это, как раз, ни чему не противоречит.. И полностью вписывается в научную и медицинскую концепцию понимания мира.
Ибо как говорили раньше:"Вопрос не в существовании веры, вопрос состоит именно в понимании многообразия..."....
(Это из спора дарвинистов с духовенством.. еслив чё.. :unsure: )
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 21 марта 2017 в 14:12

Да девчата тут как бы уже и не ТС...
В основном. Это медики придумали такое название. Для названия переходного периода из мужчины в женщину. ТС МТФ.
А так то мы все хотим стать женщинами. Обычными женщинами. Я вот пока ТС, Кристина вон... хм, то же ТС, Сэйра изза дверей заглядывает - то же ТС.
То есть ТС- желающие стать женщинами. И МТФ- которые уже стали женщинами. И обсуждаем здесь вопросы, которые касаются Женщин.
А вот ты не понятно кем хочешь стать. Говоришь, что вроде бы как женщиной, но какой то не обычной, странной женщиной. По нашему мнению, таких женщин не бывает. Поэтому и считаем, что ты не ТС, а Трансгендер. И ничего здесь нет оскорбительного или унизительного. Ты просто заблудилась. Тебе на другой форум нужно.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение niekas – 21 марта 2017 в 14:28

sally пишет:каша в голове у тебя.. нам как раз всё очевидно... и это, как раз, ни чему не противоречит.. И полностью вписывается в научную и медицинскую концепцию понимания мира.
Ибо как говорили раньше:"Вопрос не в существовании веры, вопрос состоит именно в понимании многообразия..."....
(Это из спора дарвинистов с духовенством.. еслив чё.. :unsure: )

Мне тоже всё очевидно, только у меня другоое понимание. Вот из того, что ты пишешь тут следует, что мтф это мужик? Я этот биологизм и ссылки на "физиологию" терпеть не могу. Всё решают мозги, а не... то, что между ног. И то, что гендер — это лишь социальный конструкт это просто прописная истина.
Real women have dicks

niekas
Данка-неформалка

На форуме с января 2017

Непрочитанное сообщение sally – 23 марта 2017 в 12:40

Давайте отбросим всякую галиматью насчет пола и гендера и взглянем на ситуацию со стороны..
И что мы видим?..
А мы видим то, что у пост-оп отбирают право на оценку транссексуальности.. Те, кто прошел до конца, согласно новой концепции, не имеют право выносит оценочное суждение о характере тех или иных изменений, которые происходят в рамках транзишена.
А кто должен оценивать?.. Пушкин с Лермонтовым?.. Или отдать это право начинающим трансвиститам?.. Да вы в своем уме?.. Ктож новичку доверит командовать батальоном? (сравнение специально мужское, чтоб до некоторых легче дошло)
Позиция обезличивания, которая овладела умами некоторых, ни к чему хорошему, в принципе, не приведет... Она не дает стойкой иерархии, к зачатку новых правил и служит слабым местом против сил внешнего воздействия.
Проще говоря, какому-нибудь Ване, из подмосковного Иваново, придет на ум универсальный метод, которым можно обесценить, уничтожить на корню всякую основу для ТГ, ТС, ТВ и прочей нечисти...
Вам на ум это не приходит?..
Мы уже для многих цель.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Дженни – 23 марта 2017 в 15:18

Александра. пишет:Первейшие признаки девочки грудь и вагина, мужчины - член и щетина.

Мне нужен алгоритм заочной дистанционной сортировки. Который можно использовать на форуме. :wink:

Александра. пишет:На счет критериев девочковости могу сказать что паспорт в котором написано Ж, а не М был и будет самым веским аргументом. А так же в какую палату человека положат если он попадет в больницу без сознания и документов.
sally пишет:у пост-оп отбирают право на оценку транссексуальности.

Пост-опность, как и наличие женского паспорта, не является достоверным признаком транссексуальности (F64.0). Не является им и справка с диагнозом, поскольку этот диагноз ставится не на основании инструментального обследования, а со слов пациента.

У меня есть пара знакомых геев, которые живут с женскими паспортами. И бородами. Люди запутались в себе и слишком далеко зашли. Бывает. Теперь будут судиться за обратную смену паспортов. И хорошо ещё, что им не хватило денег на SRS - дело ограничилось "малой хирургией". И таких запутавшихся в т*еме - едва ли не половина.

Знавала я и парня, у которого от момента переклинивания мозга идеей девочковости до момента SRS прошло не более полугода. Ничего девочкового, кроме этой идеи, в нём не было - был хриплый баритон, разухабистая молодецкая повадка и ухлёст за каждой юбкой. Лёжа в палате после SRS, он заигрывал с медсёстрами. И я не уверена, что в больнице без сознания его положили бы в женскую палату. Во всяком случае, для этого врачам пришлось бы стягивать с него трусы - иначе им и в голову не пришло бы, что он имеет какое-то отношение к женскому полу.

Так что паспорта, справки и неовагины - крайне шаткие критерии. К тому же они совершенно неприменимы к сетевому общению.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Пред.След.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*