Трансфобия, или законные права женщин на безопасность?

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Сообщение Margoshenka – 17 марта 2017 в 22:56

niekas пишет:Некая группа людей, которая считает, что женщина не может иметь член, решила, что они в праве представлять интересы всех, кто имеет отношение к т*еме.
А кто давал вам такое право?..

Совсем не так. Ты интересно берёшь факты с потолка и пытаешься их выставить, как действительность. Где и когда ты встречала радикальное сообщество ТС пост оп., которое выступает с требованиями, в том числе к правительству, от лица всех ТС?
Ах ну да, мой вопрос, как всегда останется без ответа...
А то, что к тебе тут относятся... ну скажем немножко неприветливо, то это не из за того, что ты имеешь этот, хм.. так скажем член. А из за того, что ты им размахиваешь тут как флагом. И других призываешь встать под твои знамёна. Вместо Вашего флага,какой он там у вас Трансфеминист_ок (я правильно написала, Вы же так женские окончания в словах ставите, специально, чтоб подчеркнуть отличие от феминизма?) -фиолетово розово белый со значком бигендерности, Вам нужно было просто нарисовать на флаге член, ну чтоб не доставать его из под юбки, каждый раз, когда захочется им помахать.
А по поводу членоносцев, то у моих знакомых ТС у многих он есть и у меня пока есть, но мы его не достаём при каждом удобном случае и не показываем друг другу. Ну есть и есть, кому какая разница. Никакой. Это решение каждого человека, порой не зависящего от его желания. Порой по болезни, недостаточности средств. Ни или просто из нежелания. Ну есть и есть, никто у нас тут друг другу в трусы не заглядывает. Главное, чтоб человек был хороший.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016
Гендер: Женский

Сообщение netimeni – 17 марта 2017 в 23:06

Вопросы по модерированию в личку
Последний раз редактировалось Margoshenka 17 марта 2017 в 23:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: пункт 5.2 правил
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Сообщение Kristinna – 18 марта 2017 в 1:45

niekas пишет:Некая группа людей, которая считает, что женщина не может иметь член, решила, что они в праве представлять интересы всех, кто имеет отношение к т*еме.

Женщина может иметь член, может иметь рожу как крокодила от ожогов серной кислоты, может быть толстая как свинья. Может даже хвост иметь и голос как собаки. Может вонять вся как говно.
Но на такую все будет смотреть как на инвалида с жалостью, а часто с отвращением.
Вперед, если устраивает такой вариант.
Но сдесь люди как то думают о другой жизни и твои планы быть примером живого урода, как то не в наших планах.

Ну еси кто то, как я, и расматривает возможность существовать до смерти с тем причиндалом, то иммено только так.
Как спросили одну англичанку, то она и обяснила что до операции она существовала, а теперь живет.
Но если кто то чуствует себя прекрасно в качестве изурода, то вперед, но это не транс тема, а тема уродов.

Знаеш как то читая твои посты припомнила старый советский анекдот. Прилетает гражданин в Армению, тут местный подходит и говорит:
"Хочеш я тебе фокус покажу"
"Давай"
"Поворачивайся спиной. Хорошо. Чуеш палец в жопе?"
"Да"
"А руки то вот"
И показывает руки товарищу.

Так я подумала что ты могла бы анекдот поставить на новый уровень.
Прилетает гражданин в Италию, тут местнАЯ ДЕВУШКА подходит и говорит: ...

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Сообщение niekas – 18 марта 2017 в 17:51

Margoshenka пишет:А по поводу членоносцев, то у моих знакомых ТС у многих он есть и у меня пока есть, но мы его не достаём при каждом удобном случае и не показываем друг другу. Ну есть и есть, кому какая разница. Никакой. Это решение каждого человека, порой не зависящего от его желания. Порой по болезни, недостаточности средств. Ни или просто из нежелания. Ну есть и есть, никто у нас тут друг другу в трусы не заглядывает. Главное, чтоб человек был хороший.

Ну вот и замечательно.
Просто я думала, что среди своих можно член показать :roll:
Real women have dicks

niekas
Данка-неформалка

На форуме с января 2017

Сообщение Vostochnaya – 18 марта 2017 в 17:56

niekas пишет:
Margoshenka пишет:А по поводу членоносцев, то у моих знакомых ТС у многих он есть и у меня пока есть, но мы его не достаём при каждом удобном случае и не показываем друг другу. Ну есть и есть, кому какая разница. Никакой. Это решение каждого человека, порой не зависящего от его желания. Порой по болезни, недостаточности средств. Ни или просто из нежелания. Ну есть и есть, никто у нас тут друг другу в трусы не заглядывает. Главное, чтоб человек был хороший.

Ну вот и замечательно.
Просто я думала, что среди своих можно член показать :roll:

Среди своих и показуй!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Сообщение Margoshenka – 18 марта 2017 в 18:19

Вообще то демонстрация половых органов прилюдно, является правонарушением Мелкое хулиганство. Статья 20.1 КоАП РФ.
А размахивание ЖПХ в форумах- оскорбляет, находящихся здесь женщин, что является нарушением правил форума 2.2.1. Оскорбление участников форума и иных лиц, их точек зрения, убеждений и чувств, в прямой или скрытой форме.
Тебе ещё одно устное предупреждение. Если продолжишь размахивать ЖПХ в форуме, получишь бан на неделю
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Сообщение niekas – 18 марта 2017 в 19:13

Почему-то когда sally предлагала запостить фото своего члена, всё было норм.
Да и я это метафорически имела в виду...

PS. Интересная конечно трактовка оскорбления. Ну да хозяин барин, понравилось тебе я вижу банхаммером размахивать направо и налево.
Real women have dicks

niekas
Данка-неформалка

На форуме с января 2017

Сообщение sally – 18 марта 2017 в 19:24

niekas пишет:Почему-то когда sally предлагала запостить фото своего члена, всё было норм.

'Э.. видишь ли в чем вся проблема... мою Вагину видела половина форума.. причем в живую.. :unsure:
Другая половина - видела фотки моей Вагины...
И если я говорю, что запощу фотки своего члена, то весь форум уверен, что я так шучу...
Последний раз редактировалось Margoshenka 18 марта 2017 в 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пункт 2.2.7
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Сообщение netimeni – 18 марта 2017 в 19:25

:)
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Сообщение sally – 18 марта 2017 в 19:28