Трансфобия, или законные права женщин на безопасность?

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Сообщение anomiya – 16 марта 2017 в 21:25

sally пишет:Я до метро терпела. Там по умолчанию, туалеты мультигендерные... А на работе был общий...

Это где такое метро..? В московском метро туалетов нет... только если эти вонючие гадюшники возле... в ТЦ раздельные... на АЗС общие, да...
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007
Гендер: Женский

Сообщение Margoshenka – 16 марта 2017 в 21:32

anomiya пишет:Кто и какие права здесь отнимает или пытается отнять??

Ну это вопрос по адресу попал.
Как раз я сейчас прохожу разнообразные обследования и сдаю анализы по диагнозу F64.0. Вплоть до МРТ головы. УЗИ практически всех органов. Причём отношение медперсонала от скептического, до благожелательного. Ведь я больной человек, которого нужно лечить. Практически, уже два месяца, у меня заняты походами к врачам и сдачей разнообразных исследований и анализов. И орхи будут сделаны бесплатно. И вообще всё абсолютно бесплатно. А сколько бы мне пришлось заплатить за все эти обследования? Да и не стала бы я их проходить платно и где гарантия, что потом бы не вылезла недообследованная болячка?
Так вот, как раз, эти самые активисты из ЛГБТ ака ТС и выступают за депаталогизацию ТС. То есть пытаются отобрать мои права, на бесплатное медицинское обслуживание по диагнозу F64.0 и соответственно, на обязательное положительное отношение ко мне со стороны медперсонала.
Ах ну да, им же не нужно ничего отрезать, да и справки там всякие им то же не нужны. Они сами себе диагноз поставили. Просто женщина и всё и буду ходить в баню с ЖПХ... А если кто против то в кутузку, как в Америке, за гомофобию.
anomiya пишет:Что касается туалетов, то рассмотрим ситуацию, когда ты пре-оп на фулле и тебе нужно в туалет - ты что, в мужской попрешься..?

Не попрусь, но постараюсь, чтоб меня не спалили. И не буду требовать утверждения моего права ходить в женский туалет на законодательном уровне. А если спалюсь, то это мои проблемы.
Вот тебе и ущемление прав. Или для тебя женщины ГГ - не люди.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Сообщение Kristinna – 16 марта 2017 в 22:36

anomiya пишет:Что касается туалетов, то рассмотрим ситуацию, когда ты пре-оп на фулле и тебе нужно в туалет - ты что, в мужской попрешься..?

БЕЗ ПРОБЛЕМ. В унисексе надо ходить пре- оп если не 100 пасс.
А с моим ростом то мужские туалеты не когда не проблема.

anomiya пишет:пишет:
Кто и какие права здесь отнимает или пытается отнять??

Право чуствовать себя безопасно. Одна помохает своих хреном, другая... то потом и косо все смотрят.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Сообщение Александра. – 16 марта 2017 в 22:47

niekas пишет:Изменили отношение общества к трансгендерам в лучшую сторону.

Вранье !!!
niekas пишет:Не знаете, как к нам относились в совке? Догадайтесь. И документы не меняли. Попробовали бы вы сделать переход даже ещё в середине 80-х.

В 80е ни каких трансгендеров еще в помине не было. Были трансвеститы и разного рода извращенцы к которым, само собой, относились крайне отрицательно. Редким ТСкам государство бесплатно делало СРС и меняло документы.
Жизнь слишком коротка, чтобы не быть лесбиянкой

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение anomiya – 17 марта 2017 в 2:23

Margoshenka пишет:Ну это вопрос по адресу попал.
Как раз я сейчас прохожу разнообразные обследования и сдаю анализы по диагнозу F64.0. Вплоть до МРТ головы. УЗИ практически всех органов. Причём отношение медперсонала от скептического, до благожелательного. Ведь я больной человек, которого нужно лечить. Практически, уже два месяца, у меня заняты походами к врачам и сдачей разнообразных исследований и анализов. И орхи будут сделаны бесплатно. И вообще всё абсолютно бесплатно. А сколько бы мне пришлось заплатить за все эти обследования? Да и не стала бы я их проходить платно и где гарантия, что потом бы не вылезла недообследованная болячка?
Так вот, как раз, эти самые активисты из ЛГБТ ака ТС и выступают за депаталогизацию ТС. То есть пытаются отобрать мои права, на бесплатное медицинское обслуживание по диагнозу F64.0 и соответственно, на обязательное положительное отношение ко мне со стороны медперсонала.
Ах ну да, им же не нужно ничего отрезать, да и справки там всякие им то же не нужны. Они сами себе диагноз поставили. Просто женщина и всё и буду ходить в баню с ЖПХ... А если кто против то в кутузку, как в Америке, за гомофобию.

Ты что то путаешь- твои гражданские права, ни как мужчины, ни как женщины, никто не ущемляет - медицинскую помощь по ОМС ты получаешь и будешь получать в соответствии с Российским законодательством... или ты хочешь каких то особых прав потому что ТС..?

Кстати, вот любопытно - ты выше писала, что выступаешь против депатологизации транссексуальности... При этом одновременно с этим заявляешь, что не видишь себя в защите прав транссексуалок(хотя бы в твоем городе)...
Я вот что то не поняла - ты сидишь на попе ровно и ничего не делаешь для того, чтобы эту депатологозацию не приняли, или совершаешь какие либо активные действия направленные на то, чтобы весь мир услышал, что ТС-сообщество против этого..? Прости, в чем это проявляется - в болтовне на форуме..?
Margoshenka пишет:Не попрусь, но постараюсь, чтоб меня не спалили. И не буду требовать утверждения моего права ходить в женский туалет на законодательном уровне. А если спалюсь, то это мои проблемы.
Вот тебе и ущемление прав. Или для тебя женщины ГГ - не люди.

Ну вот видишь - наверное и в баню женскую не пойдешь ничем махать, правильно..?
У меня в связи с эти вопросы:
1. Почему считаешь, что ты одна такая адекватная..?
2. Кто тебе давал право отвечать за других людей и заочно их в чем то подозревать или обвинять..?
3. Вы, кстати, в общую баню сами давно ходили..?( вопрос для пре-оп)

Ни один адекватный человек не пойдет в баню или туалет специально махать членом, а неадекватам-извращенцам пофиг - есть закон или нет...
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Сообщение Margoshenka – 17 марта 2017 в 4:00

anomiya пишет:1. Почему считаешь, что ты одна такая адекватная..?
2. Кто тебе давал право отвечать за других людей и заочно их в чем то подозревать или обвинять..?

Ну покажи, где я кого то из людей, в чём то обвиняю.
И где я утверждала, что я единственная адекватная и имею право, кого то давить своим мнением?
Если я кого то и подозреваю в троллинге, то имею на это полное право. И как человек, могу ошибаться. И это имеет отношение, только к поведению на форуме, но никак не относится к обвинениям, к кому то, как к человеку.
Всё твоё сообщение не несёт никакой смысловой нагрузки, кроме выражения личной неприязни ко мне лично, что является нарушением пункта правил 2.3.2. "Выяснение личных отношений производить в личном общении."
А так как ты до этого уже нарушала правила 2.2.6 и 5.2 и подвергаешь сомнению адекватность администрации этого форума и тем самым мешаешь мне работать, то для начала тебе бан на недельку. Остынь и подумай, стоит ли тебе заходить вообще на форум, где ты всех ненавидишь.
Ничего личного.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Сообщение sally – 17 марта 2017 в 8:09

Давайте разъясним ситуацию.
Некая группа людей, которая считает, что член есть признак женщины, решила, что они в праве представлять интересы всех, кто имеет отношение к т*еме.
А кто давал вам такое право?..
Почему вы разрушили всю систему взаимоотношений, которые настоящие транссексуалки создавали годами, если не десятилетиями?..Если вдаваться в историю, то именно ТС были в первых рядах, кто подал руку помощи фемдвижению. Именно они обьясняли мужскую мотивацию третьей волне... И их слушали, и именно они считались примером...
А теперь что имеем?...
С кем мы еще не поссорились?.. Уже со всеми успели. Потому что кто-то считает, что наличие члена не будет оспариваться другими людьми, которые участвуют в т*еме.
Вы забыли про одну простую вещь. Существует внутренняя иерархия, где ТС пост-оп находятся на вершине пирамиды. Именно они и есть идейные вдохновители и зачинщики многих положительных процессов, плодами которых, вы - членоносцы, пользуетесь...
Вы пошли по другому пути. Вы решили, что массовость явления, может побороть внутреннее сопротивление. Но забыли о таком факте, что количество никогда не означает качество. Ваши доводы не выдерживают никакой критики и просто тонут под небольшим давлением каких то признаков морали.
Мораль хотите поменять?.. Не сумеете. Просто потому, что это очень длительных и нудный процесс с приведением конкретных примеров и многолетней практикой незаметных положительныхсдвижек для рядовых членов общества. Вспомните негров. Они веками боролись за свои права. Даже до сих пор эти права они полностью не получили, даже не смотря на положительные примеры.. Потому что физиология... Против чего, кстати, вы и боритесь...
В очередь.. за неграми..
Не морозьте безграничные глупости. В борьбе за свои мнимые права ссать стоя в женском туалете, вы получили второй фронт и теперь должны биться за умы и разумы в своих же рядах.
А оно того стоит?...
Либо от вас отрекутся... что уже и происходит.
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Сообщение Kristinna – 17 марта 2017 в 11:15

anomiya пишет:Ни один адекватный человек не пойдет в баню или туалет специально махать членом, а неадекватам-извращенцам пофиг - есть закон или нет...

Если Niekas бы не мохала своим членом и не толкала бы сдесь какие то теории анархистов, что надо качать права, то и проблемы бы небыло.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Сообщение niekas – 17 марта 2017 в 21:38

sally пишет:Некая группа людей, которая считает, что член есть признак женщины, решила, что они в праве представлять интересы всех, кто имеет отношение к т*еме.

Некая группа людей, которая считает, что женщина не может иметь член, решила, что они в праве представлять интересы всех, кто имеет отношение к т*еме.

sally пишет:Вы забыли про одну простую вещь. Существует внутренняя иерархия, где ТС пост-оп находятся на вершине пирамиды.

Вот это не надо. Это выдавание желаемого за действительное. Просто вы действительно загнали non-op TS, гендерквиров и небинарных людей под шконку. Но с развитием медиа, гавным образом интернета, трансгендеры стали более видимы. В том числе и мы. И наш голос был услышан.

sally пишет:Именно они и есть идейные вдохновители и зачинщики многих положительных процессов, плодами которых, вы - членоносцы, пользуетесь...

Можно подробнее об этом?

Алсо, вот честно, вам не всё равно, какие у кого гениталии?
Real women have dicks

niekas
Данка-неформалка

На форуме с января 2017

Сообщение Александра. – 17 марта 2017 в 22:23

niekas пишет:Некая группа людей, которая считает, что женщина не может иметь член

Это не группа людей, а 99% населения. Вот в чем дело-то...
niekas пишет:Просто вы действительно загнали non-op TS, гендерквиров и небинарных людей

Трансвеститы очень любят называть себя non-op TS. Так они, как бы, перестают быть обычными извращенцами. Что же до квиров и прочих небинарников, то они обычные фантазеры. Причем частенько в больших неладах с собственной крышей, что фантазии перетекают в шизофренический бред.
niekas пишет:трансгендеры стали более видимы. В том числе и мы.

В том-то и дело что наружу полезла бурая пена состоящая из разного роды извращенцев, которые жаждут внимания и постоянно что-то для себя требуют. :sick:
Жизнь слишком коротка, чтобы не быть лесбиянкой

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Пред.След.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*