Трансфобия, или законные права женщин на безопасность?

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Непрочитанное сообщение sally – 15 марта 2017 в 14:07

Владелица собаки: Кто у нас хороший мальчик?
Собака: ?????
Владелица собаки: Ты хороший мальчик!!!
Собака: !!!!!!!!!!!!
Феминист *появляется из кустов*: А как же я??? Я ведь нитакой!

Изображение

ТРАНСИНКЛЮЗИВНОСТЬ: ОПАСНОСТЬ В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ

Количество фем-пабликов растет, появляются авторские колонки, группы со взаимопомощью по странам и городам, развлекательные и образовательные ресурсы, что не может не радовать, но порой опасность приходит оттуда, откуда не ждали.
Мужчины разными путями пытаются втиснуться в них, дабы попищать о своих ущемлениях и потребовать от феминистического (!) сообщества защиты. Не станем говорить о так называемых феминистах, которые якобы всё понимают - то, что следует быть осторожными с этими субъектами, осознает каждая разумная феминистка. Настоящая беда - это трансинклюзивность, прокатившаяся волной по фем-сообществам и подмявшая под собой немало здравого смысла.
Вот мужчина решил, что он женщина. Что в его понимании быть женщиной? Макияж, платья, манерность, и это, внимание, одна из тех проблем, с которыми борется феминизм! Феминизм в числе прочего развенчивает гендерные стереотипы, а транссексуалы эти стереотипы только поддерживают. Вызывающе, старательно и яростно поддерживают, и упаси богиня кому-то встать на их пути. Мало того, что они, будучи мужчинами, с удовольствием пользуются своими привилегиями, так они еще вклиниваются в общество женщин и начинают там плакаться, будто они, женщины, их ущемляют тем, что имеют месячные, что могут рожать! Конечно, подобным мужчинам следует предоставить свои претензии дуре-природе, которая сделала их неспособными рожать, а если им нужен более точный адрес ответчика - это их собственные отцы, которые наделили их не той хромосомой, однако, как правило, таким субъектам не хватает ума обратиться по назначению, и вместо этого они адресуют свои проблемы женщинам, словно те по их запросу смогут перестать менструировать.
Безопасное пространство и так огромная проблема женщин, так еще и трансы на правах "ящитаю-что-я-женщина" требуют, чтобы у женщин их еще больше отняли. Например, женско/трансные туалеты. Почему они не стремятся в мужской? Ну или отдельный для транссексуалов не требуют, что было бы наиболее логичным выходом. Нет, им именно женский подавай, и все мы понимаем, почему: просто любой, абсолютно любой мужчина может надеть платье, сказать: "Я, вообще-то, транс", и войти в женский туалет, где будет онанировать или, не дай богиня, изнасилует женщину. И если ты что-то скажешь против - это ущемление (!). Ущемление века.
Отдельно следует выделить так называемых ФтМ. Что значит женщина, которая захотела быть мужчиной? К ним можно обратиться с кучей вопросов, на которые найдутся правильные ответы:
- Нравятся женщины? Ты лесбиянка, а не мужчина, и в этом ничего плохого нет!
- Нравится мужская одежда? Так носи, в чем проблема?
- Не хочется месячных? Тот факт, что ты себя мужчиной назвала - месячных не отменит, и, вообще-то, практически все женщины были бы рады избавиться от них. И не потому что они считают себя мужчинами.
- Так в чем же "прикол"? Хочется быть в привилегированной группе?
Мизогиния настолько крепко вросла в женские разумы, что порой приобретает самые уродливые и отвратительные формы, одной из которых являются женщины, считающие себя мужчинами. Это, в первую очередь, то самое прекрасное ослепительное белое пальто, которое, к их сожалению, не сможет прикрыть неприглядной правды: вы родились женщинами, вы прошли женскую гендерную социализацию, и что бы вы ни делали, как бы вы ни старались, вы не станете мужчинами. Однако, помимо жалости, следует осознавать и опасность, исходящую от таких женщин. Как было замечено выше, нередко такое поведение - признак желания приобщиться к привилегированной группе и вести себя соответственно: унижать женщин, оскорблять, обесценивать их опыт и, что самое страшное, быть угнетателями.
Свеженький пример той самой трансинклюзивности, подвергающей женщин опасности, расположен в сообществе "Сестра сестре! Взаимопомощь" (хороша, наверное, взаимопомощь, после которой остаются такие следы на шее): девушка, соседствующая с ФтМ, подверглась сталкерингу, обвинениям, получила "виктимблейминг и издевательства с применением моих триггеров насчёт семьи", у нее украли ее питомца, и (вишенка на торте!) на нее напали. Администрация же старательно подчищала комментарии. Спасибо, что не было озвучено знаменитое "самавиновата", поскольку нынешняя политика сводится к тому, что в женских фем-сообществах на первое место ставятся права трансов, а не женщин. Мы свергаем гнет патриархата, а вместо него вешаем на свои шеи гнет транссексуалов - шило на мыло, дамы, натуральное шило на поддельное мыло с женскими членами и мизогинией.
Не надо, как выразилась одна из комментаторок, "...подвергать опасности настоящих женщин, родившихся женщинами и считающих себя женщинами лишь ради того, чтобы не ущемить/прищемить/защемить права мужика, считающего себя женщиной", и не стоит делать этого же ради мизогинок. Мало кто приветствует патриархально настроенных женщин, которые в пылу мудроженственности сияют белыми пальтишками, так отчего же должны приветствоваться мизогинки? Раз патриархат не может вытеснить феминизм - он начинает подменять понятия. Сестринство должно быть разборчивым, иначе оно приведет к катастрофе немыслимых масштабов, а безопасные женские пространства следует регулярно проверять на предмет опасностей, и делать, к сожалению, это придется самим подписчицам, поскольку спасение утопающих в этом случае - дело самих утопающих, ведь опасность идет не только от трансов, но и от так называемых "женских" сообществ, которые яро защищают трансов, а не женщин.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение niekas – 15 марта 2017 в 14:19

Оу, трансфобный бред TERFов на транс форуме. Ваще найс.
Хорошо, что Гитлер не писал о трансгендерах, а то б и его цитровали.
Real women have dicks

niekas
Данка-неформалка

На форуме с января 2017
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 15 марта 2017 в 15:17

niekas пишет:Оу, трансфобный бред TERFов на транс форуме. Ваще найс.
Хорошо, что Гитлер не писал о трансгендерах, а то б и его цитровали.

А почему, мы не должны знать, что думают о ТС МтФ женщины, пусть даже это представительницы радикального движения. Но они выражают те мысли, что большинство женщин, может вам высказать, только в период сильного эмоционального волнения или в подпитии. И если мы стремимся, в женский мир, то должны уважать его законы, а не диктовать свои.
И Гитлер здесь совершенно неуместная аналогия. Даже оскорбительная. Его никто не избивал, не унижал и не насиловал по половому признаку. Он действовал и мыслил по признаку превосходства самца, нации, религии и т.д.. А радикально настроенные женщины действуют от обратного принципа. От принципа униженных и оскорблённых. И почему то ты, одобряя действия ЛГБТ по защите униженных и оскорблённых, иногда приобретающее коричневые оттенки, в то же самое время, сравниваешь движение женщин с фашизмом. Когда и где, радикально настроенные женщины убивали, насиловали или сжигали заживо мужчин?
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение niekas – 15 марта 2017 в 18:33

Margoshenka
Вот если тебе, лично тебе представительница этого движения скажет, что ты не женщина, никогда ею не была и никогда не будешь, а ещё обзовёт мужиком, ты скажешь, что это одна из возможных точек зрения? Или вообще согласишься? Я думаю, что нет.
Транс-люди — наиболее притесняемое меньшинство. А эти радикалы ненавидят транс-людей, особенно транс-женщин. Кое-кто из них хочет физически нас уничтожить, но все они отказывают в правах транс-женщинам и оправдывают дискриминацию против нас.
Real women have dicks

niekas
Данка-неформалка

На форуме с января 2017

Непрочитанное сообщение sally – 15 марта 2017 в 18:41

niekas пишет:Margoshenka
Вот если тебе, лично тебе представительница этого движения скажет, что ты не женщина, никогда ею не была и никогда не будешь, а ещё обзовёт мужиком, ты скажешь, что это одна из возможных точек зрения? Или вообще согласишься? Я думаю, что нет.
Транс-люди — наиболее притесняемое меньшинство. А эти радикалы ненавидят транс-людей, особенно транс-женщин. Кое-кто из них хочет физически нас уничтожить, но все они отказывают в правах транс-женщинам и оправдывают дискриминацию против нас.

А как они узнают, что я "транс-женщина"?... Ах да... нужно обязательно сказать им об этом, а еще лучше .... потрясти перед лицом... :unsure:
Больше никак...
Последний раз редактировалось Margoshenka 15 марта 2017 в 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Матерное выражение
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 15 марта 2017 в 18:46

Меня интиересует больше всего один такой вопрос: - А зачем палиться вопще?.. Если ты такая-расякая девочка.. то как тебя выкупляют то вопще?...
Почему, проблемы женщин, ТС не должны касаться?... Или у вас своя правда?..
Тогда это отвергает настойчивые ваши утверждения о мифе о безупречном пассе...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 15 марта 2017 в 18:55

sally пишет:Меня интиересует больше всего один такой вопрос: - А зачем палиться вопще?.. Если ты такая-расякая девочка.. то как тебя выкупляют то вопще?...
Почему, проблемы женщин, ТС не должны касаться?... Или у вас своя правда?..
Тогда это отвергает настойчивые ваши утверждения о мифе о безупречном пассе...

У этих феминисток с деФочкой внутрях,своя правда))
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение netimeni – 15 марта 2017 в 19:23

а член себе отрезать не радикализм? :)
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 15 марта 2017 в 19:45

Любой радикализм плох. И популизм плох. Инетерсно я буду выглядеть в своём городе, водиночку борящаяся за права транссексуалок. Или пытающаяся добиться права ходить в женский туалет. Вообще то наша задача не популяризация, а стелс и скрытность. И о каких именно правах Тсок идет речь? Я знаю только право на смену пола и получение медицинской помощи в этом. А так существуют права женщин и права мужчин. Прав третьего пола не существует, (и слава богу в нашей стране) потому что юридически его нет. Хочешь иметь права- будь или мужчиной или женщиной. Хочешь быть третьим полом- приготовся, что никаких дополнительных и уникальных прав для третьего пола, у тебя не будет. Только общие права гражданина(ки), существующие и гарантированные государством. И не нужно потом плакаться, что я вот такая неповторимая и уникальная, а никто меня не принимает- и феминистки убить хотят и гомофобы преследуют.
Я смотрю на эту возню с третьим полом и вижу только желание возвыситься над остальной "серой массой", над "быдлом", в вашем понимании. Причем не за счёт собственных отличительных и выдающихся качеств, а за счет качания мифических особых прав.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 15 марта 2017 в 20:18

Margoshenka пишет:Любой радикализм плох. И популизм плох. Инетерсно я буду выглядеть в своём городе, водиночку борящаяся за права транссексуалок. Или пытающаяся добиться права ходить в женский туалет. Вообще то наша задача не популяризация, а стелс и скрытность. И о каких именно правах Тсок идет речь? Я знаю только право на смену пола и получение медицинской помощи в этом. А так существуют права женщин и права мужчин. Прав третьего пола не существует, (и слава богу в нашей стране) потому что юридически его нет. Хочешь иметь права- будь или мужчиной или женщиной. Хочешь быть третьим полом- приготовся, что никаких дополнительных и уникальных прав для третьего пола, у тебя не будет. Только общие права гражданина(ки), существующие и гарантированные государством. И не нужно потом плакаться, что я вот такая неповторимая и уникальная, а никто меня не принимает- и феминистки убить хотят и гомофобы преследуют.
Я смотрю на эту возню с третьим полом и вижу только желание возвыситься над остальной "серой массой", над "быдлом", в вашем понимании. Причем не за счёт собственных отличительных и выдающихся качеств, а за счет качания мифических особых прав.

Ты или мужик или баба!Все на этом!А все остальное бред трансвеститов!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Пред.След.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*