Переход и гинефилия

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Сообщение netimeni – 16 февраля 2017 в 2:06

это понятно, я про родителеи.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Сообщение sally – 16 февраля 2017 в 6:58

niekas пишет:
Kristinna пишет:Тебе дискуссии не нужны, тебя накормили ЛГБТ пропогандой и ты идеш как танк.

Ошибаешься. Я в первую очередь хотела разобраться в себе, поэтому и начала всё это. Я реально иногда думаю, что возможно мне было бы лучше быть парнем. У меня нет девушки и в последнее время просто крышу сносит от этого. А ещё все эти мужики, которые навязчиво хотят со мной познакомиться, а на самом деле просто трахнуть. Так вот гуляешь вечером одна по городу или сидишь где-нибудь, так обязательно какой-нибудь подкатит...

А ещё. А вы не идёте как танк? Поделили всё на чёрное и белое и гнёте свою линию. Это же догматическое мышление. Я когда-то тоже такой была, потом стала сомневаться, задавать вопросы... У меня давно есть такое предположение, что в транс-тусовке многие делают вид как у них всё замечательно и как они счастливы, хотя на самом деле всё совсем не так. Я просто одна из тех, кто не стесняется писать о свои проблемах, ставить под сомнение догмы и задавать неудобные вопросы.

У тебя есть три пути.
Самовыпилиться.
Стать обратно мужиком, ибо ты баб не понимаешь...
И третий вариант - вконец осознать, что никакого толерантного общества не существует. И проблема транссексуализма только твоя и нечего размазывать свои проблемы, тонким слоем, на всё общество.
Транссексуализм, если он у тебя есть, это исключение из правил. Это не закономерность. И законы развития, этого явления, просто не касаются и бездействуют. Исключения стабильны в своем существовании, если их развивать и поддерживать.
Вот и всё, что тебе сейчас нужно понять.
Проблема в том, что сейчас практически везде пропагандируется культ "Синдрома непорочного перехода". Типа - я женщина и ниибет.. Все проблемы от того, что общество нетолерантно. И типа, наши права постоянно ущемляются..
Что в один прекрасный день отпадут яйца, тебя полюбят, рассосется пупок и у тебя появиться любящий муж, с последующим непорочным зачатием ребенка.. Все эти иллюзии, быстро разбиваются об реальность.
Вот из-за этого большой процент самоубийств у пост-оп и откатов. А те, кто выживает, просто бояться говорить о проблемах, потому что их сразу обвиняют в чем угодно...
Я встречала много пост-оп.. их всех обьеденяют некоторые черты, которые я выразила в "Кодексе транссексуалки".
Почитай и осознай.
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Сообщение Kristinna – 16 февраля 2017 в 12:48

niekas пишет:
netimeni пишет:niekas кста какое у тебя семеиное положение? состав.

Я ж говорю, одна я.

Я спросила что ты делаеш в жизни, чем занимаешся. это очень важно для понимания себя.
Ели сидиш на пособиях то пока забудь про гендерские дела и давай подумай о своей жизни.
В принципе можеш найти себя в жизни как девушка или как парень, можно быть женственным мужиком и мужественной девочкой (Не по виду а по характеру).
Н надо найти себя, пол это не професия и не образование. Нехочеш быть женой кого нибудь - так получи образование и надо будет работать.

Еще... Италия очень хреновая страна жить, я так поняла. Отдых - одно, но жить там... Вали в Испанию лутче, или в Англию пока границы не закрыли. Нежила как союз рушился и как быстро от таможенног контроля дошло до виз...

Я пытаютсь данести для тебя что небинарность это НЕИЗБЕЖНОЕ, за него не нужно бороться, так ка от таких вещей нам не спрятаться, небинарность то наша проблема и надо НАЙТИ отпорную точку.
Отпорная точка между двумя табуретками то верный путь кончить на полу.

Пока оставь все как есть и заимись своей жизню. Всем трудно.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Сообщение niekas – 16 февраля 2017 в 20:24

netimeni пишет:это понятно, я про родителеи.

Мама, папа, ничего необычного.

Kristinna пишет:В принципе можеш найти себя в жизни как девушка или как парень, можно быть женственным мужиком и мужественной девочкой (Не по виду а по характеру).

Вот по характеру я очень мужественная девочка.

Kristinna пишет:Еще... Италия очень хреновая страна жить, я так поняла. Отдых - одно, но жить там... Вали в Испанию лутче, или в Англию пока границы не закрыли.

А что, в Испании сильно лучше? А в Германию валить стоит? Немецкий учить сложно...
Real women have dicks

niekas
Данка-неформалка

На форуме с января 2017
Гендер: Женский

Сообщение Kristinna – 16 февраля 2017 в 20:49

niekas пишет:
Kristinna пишет:В принципе можеш найти себя в жизни как девушка или как парень, можно быть женственным мужиком и мужественной девочкой (Не по виду а по характеру).

Вот по характеру я очень мужественная девочка.

Все прекрастно. Живеш ведь для себя...

niekas пишет:
Kristinna пишет:Еще... Италия очень хреновая страна жить, я так поняла. Отдых - одно, но жить там... Вали в Испанию лутче, или в Англию пока границы не закрыли.

А что, в Испании сильно лучше? А в Германию валить стоит? Немецкий учить сложно...

Да никто в Италию не едет жить, кроме американских милиониеров которые в Тоскане находят вилы.
И еще бабы иногда выходят за италиянцов замуж.
Слишком много народу, цены на все высокие, с работами поный провал. В Италии многое по знакомствам...

Испания выглядит куда лутче, меньше народа на кв. километр, легче с работами, цены ниже. Правда мы едим только в Каталонию.
Что еще... берега моря куда красивее, пляжи с песка.

Германия - не знаю, сдесь не заработаеш, будеш просто жить от получки до получки, а природа то совсем хреновая негде пойти.
Чтоб заработать люди едут в Норвегию и похожие места .Смотря что ты умееш.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Сообщение Дженни – 24 марта 2017 в 0:57

Просмотрела тему. Впечатление занятное. :)

Со стороны гадкого извращенца - корректные, рассудительные посты, внятная аргументация, полное спокойствие в ответ на любые выпады.
Со стороны настоящих женщин - грязная ругань, ёрничанье, страстное желание опустить собеседника.
Но собеседник так и не опустился. Не на того напали. :smile:

И какая разница, прав он или не прав в своих взглядах на пол и гендер, если он ведёт себя как человек, а вы - как животные?

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Сообщение Kristinna – 24 марта 2017 в 1:44

Дженни пишет:И какая разница, прав он или не прав в своих взглядах на пол и гендер, если он ведёт себя как человек, а вы - как животные?

Есть люди, которые куда заходят везде животных находят.
Например чел живет не среди каких то селских зауралских гопников, 20 км от Венеции, прекрасные места. Но вот чего там нет...

У меня такой же самый вариант бы был если не жена. Так я по крайней мера не одна и то очень важно в жизни.
Так думаю если люди не помогают советами, может животные какие то идеи дадут... как найти себя в жизни

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Пред.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*