Должны ли лесбиянки любить «женщин» с членами?

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Непрочитанное сообщение Александра. – 27 ноября 2017 в 19:11

anomiya пишет:А по теме - кому и с кем спать, решать не вам( ну, если только вам предлагают :roll: )... И уж точно не этой дуре из ролика выше... :no:

Вот я и говорю - спрашивать лесбиянок о том согласны ли они что бы их трахнули "великолепные" транс-членоноски совершенно лишнее. Пускай деляться своими цис-привилегиями с несчастными и вечно угнетенными трансами. :sick:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение anomiya – 27 ноября 2017 в 19:24

Александра. пишет:Вот я и говорю - спрашивать лесбиянок о том согласны ли они что бы их трахнули "великолепные" транс-членоноски совершенно лишнее.

Объясни, к чему здесь эта фраза - ты придерживаешься подобного мнения что ли..? Печально...
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение Эжени – 27 ноября 2017 в 20:16

что-то вы куда-то не туда забрели
если я не в себе, значит кто-то во мне

Эжени
Свой человек

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 27 ноября 2017 в 20:26

Ну пусть по умничают :laugh:
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Александра. – 27 ноября 2017 в 21:15

anomiya пишет:
Александра. пишет:Вот я и говорю - спрашивать лесбиянок о том согласны ли они что бы их трахнули "великолепные" транс-членоноски совершенно лишнее.

Объясни, к чему здесь эта фраза - ты придерживаешься подобного мнения что ли..? Печально...

Так ты же сама объявила Magdalen Berns дурой и что не ей решать спать с трансами или нет. Вот только она представительница тех самых лесбиянок, которые и должны сами решать спать им с трансами или нет. Ты же по каким=то причинам лишила ее права голова в этом вопросе. :sick:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение anomiya – 27 ноября 2017 в 21:49

Александра. пишет:Так ты же сама объявила Magdalen Berns дурой и что не ей решать спать с трансами или нет. Вот только она представительница тех самых лесбиянок, которые и должны сами решать спать им с трансами или нет. Ты же по каким=то причинам лишила ее права голова в этом вопросе. :sick:

Я лишила ее права решать - кому спать и с кем...

И если лесби с которой она спала пошлет ее в угоду отношений с ТС, ТГ, ТВ и т.п., то это будут ее личные переживания... И судя по ее видео - подозреваю, что именно это с ней и произошло... Переживает девочка, простить не может... но что поделаешь... :unsure:

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение Александра. – 27 ноября 2017 в 22:35

anomiya пишет:Я лишила ее права решать - кому спать и с кем...

То есть лесбиянка уже не вправе решать с кем ей спать ? :o А право это решать ты присвоила себе или тому больному на всю голову трасн-активисту ?

anomiya пишет:И если лесби с которой она спала пошлет ее в угоду отношений с ТС, ТГ, ТВ и т.п., то это будут ее личные переживания... И судя по ее видео - подозреваю, что именно это с ней и произошло... Переживает девочка, простить не может... но что поделаешь... :unsure:

Неужели ты действительно стояла и держала над ними свечку ??? :o Или как и прочие пользуешься дешевым, глюкавым, хрустальным шаром маде ин чина ? :P

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение anomiya – 27 ноября 2017 в 22:53

Александра. пишет:То есть лесбиянка уже не вправе решать с кем ей спать ?

Ок, объясню тебе другими словами - она не имеет права решать за кого то, с кем ему/ей спать...
anomiya пишет:И если лесби с которой она спала пошлет ее в угоду отношений с ТС, ТГ, ТВ и т.п., то это будут ее личные переживания...

...так понятно? :P

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение niekas – 28 ноября 2017 в 0:02

Вот представим себе гипотетическую ситуацию. Знакомишься ты с девушкой-лесбиянкой, ну случайно типа в клубе, на улице, etc. Вы друг другу нравитесь, начинаете встречаться. И вот она узнаёт, что ты членодевка и сразу бросает тебя. Вот пример трансфобии.
Real women have dicks

niekas
Данка-неформалка

На форуме с января 2017

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 ноября 2017 в 12:17

Да мне все равно кто с кем спит,как трахается и когда)Это личное дело каждого!
Неправильно когда это афишируют!
А особенно делай как Я и ты будешь ТЯНЬ))
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Пред.След.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*