Должны ли лесбиянки любить «женщин» с членами?

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Должны ли лесбиянки любить «женщин» с членами?

Непрочитанное сообщение Александра. – 27 августа 2016 в 23:24

В последнее время в соцсетях развивается много дискуссий относительно гендера, трансгендерности, трансгендерной толерантности и вытекающих из неё последствий, трансфобии. И очень много людей попадаются в ловушку манипулирования словами. Ниже я объясню, за что от не совсем адекватных персонажей «заработала» ярлык «трансфоба» в Рунете (незаслуженно, если уж говорить откровенно), но рада, что в моих убеждениях меня поддерживают лесбиянки других стран. Это рубрика «Блог главреда».

Транссексуальность

Дело в том, что с транссексуальностью всё понятно: когда психологически человек ощущает себя противоположным полом, противоположным тому физическому, в чьей оболочке он с рождения заключен. Логичный счастливый этап разрешения транссексуальности — смена пола. То есть, гормональная терапия, и закономерное хирургическое избавление от «чужих» вторичных половых признаков и гормон-зависимых половых органов, то есть, когда транс-мужчины избавляются от молочных желез, матки и яичника, транс-женщины — от пениса, мошонки и простаты.
Помимо символичного избавления от чужеродных гениталий, при вступлении в гормональную терапию это просто медицински необходимо, иначе «чужеродные» эндокринные железы будут продолжать производить не нужные гормоны, вступающие в противоречие с теми, что принимает пациент, и закончится с медицинской точки зрения это очень плохо.

С трансгендерностью всё не так просто

Гендер — это социальная, а не биологическая роль. Гендер — некий «социальный пол», определяющий поведение человека в обществе и то, как это поведение воспринимается. То есть, то, каким «полом» он хочет быть, в большей части, определяет сам человек. Ведь, грубо говоря, для того, чтобы женщине «выглядеть маскулинно», быть кормильцем в семье, класть шпалы и не пользоваться косметикой — не нужно хирургически менять биологический пол. Женщина может быть такой, какой хочет, оставаясь биологической женщиной. В этом, на мой взгляд, и заключена квинтэссенция феминизма — равноправия мужчин и женщин.

Женщина может выглядеть маскулинно, коротко стричься и ходить в брюках, может быть самостоятельной, получить блестящее образование, сделать головокружительную карьеру, может много зарабатывать, открыть своё дело, может быть самой умной и успешной в своей профессиональной сфере, может идти в «традиционно мужские» сферы, такие как политика или юриспруденция, математика, управление, она может даже любить женщин, а не мужчин, то есть быть гомосексуальной. Но при всём при этом она может также и рожать детей, увлекаться домоводством, и выглядеть более чем феминно, с косой до пояса и алой помадой.

Вот это действительно выбор! Бигендерность или гендерквир, да хоть как назови такой гендер, важен итог.

Как и мужчине, чтобы отлично разбираться в искусстве или шить наряды от-кутюр, или просто носить длинные волосы и играть на скрипке — тоже не нужно «отрезать яйца». Это тоже равноправие, логичное продолжение феминизма. мужчина может сидеть дома с детьми и вести хозяйство, от этого он не перестанет быть мужчиной. Сексуальная ориентация тут вообще ни при чем.

А если человек в принципе отрицает гендер, не хочет подпадать вообще ни под какие социальные шаблоны — он может объявить себя «агендером», то есть, человеком вообще без гендера, может сочетать в тебе так называемые «мужские» и так называемые «женские» социальные роли. Например, активно делать карьеру, и успешно растить пятерых детей — неважно, мужчина этот человек, или женщина.

В отношении транссексуалов (то есть людей, меняющий физический пол) также существует «трансгендерный переход» — это временная фаза, когда человек, имея старые документы и практически вступая в фазу преобразований, также преобразует свою гендерную роль. Например, трансгендерная женщина учится в повседневной жизни говорить от женского имени «Я увидела, я решила», учиться носить макияж и женскую одежду, делает каминг-аут перед близкими и знакомыми, коллегами по работе, и т.д.

А еще существует такое явление, как трансвестизм

Это когда людям доставляет удовольствие (сексуальное, или в целом, моральное) переодевание в одежду противоположного пола. Трансвестизм не имеет никакого отношения к сексуальной ориентации, это явление относится к сексуальным практикам. Например, днем мужчина может быть мужланистым мужланом и разговаривать басом, вечером надевать чулки, красить губы, разговаривать фальцетом и требовать от своей супруги его «отсрапонить, как с*чку».
Отдельное направление трансвестизма — травести-шоу. Когда для сцены мужчины переодеваются в женщин, и наоборот. Это шоу, весьма востребованное у зрителей. В обычной жизни травести-артисты выглядят совершенно обычно.
Не все что «транс» — транссексуалы

Лично я, как и большинство образованных людей в обществе, признают право на существование и первого (транссексуальности) и второго (трансгендерности), и третьего (трансвестизма) — в уместных рамках. Но когда-то признав это, общество попало в ловушку транс-демагогии: сегодня в одну кучу смешиваются транссексуалы, трансгендеры и трансвеститы. И от их имени какие-то ловкие деятели делают публичные заявления, как от лица транс-сообщества. Не делается никакой разницы между их нуждами, правами и ответственностью. При этом, речь как правило, идет о привилегиях.

При этом, что удивительно, транс-мужчины (бывшие биологическими женщинами) весьма скрытны и неактивны в мужской среде, все их требования «привилегий», как правило, происходят в среде женщин и лесбиянок, где они до этого вращались, будучи биологическими женщинам и, фактически, лесбиянками. Становясь новыми мужчинами, они параллельно и одновременно становятся «мужчинами-гетеросексуалами», и, зачастую, мизогиния, свойственная для российского патриархального общества, в них начинает фонтанировать с огромной силой. Что печально.

Требования транс-женщин с заявлением своих «прав» — как ни странно, тоже чаще всего также адресованы женщинам. Например, право посещать женские туалеты, бани, салоны, женские вечеринки, женские закрытые клубы, мероприятия и инфраструктуру для лесбиянок, право быть «своей» в этой среде. То есть там, где женщины сами себе создали комфорт и наиболее уязвимы.
При этом, понятно, что вопросы и проблемы у нас, женщин, возникают вовсе не с транссексуальными женщинами, а именно с тем, кто «гендерно» считает себя женщиной, или просто трансвестит.

Таким образом, как ни крути, виноватыми в любом случае оказываются женщины, именно их права и привилегии, как правило, «транс»-активисты пытаются узурпировать. Лесбиянки — особенно уязвимы.

Поэтому мы вынуждены наблюдать, как сальные и волосатые гетеросексуальные яйценосы, нацепив женские чулки и колготки, выдают себя за женщин в общественных туалетах, они требуют «равноправия» при регистрации в частных клубах знакомств для лесбиянок, и обвиняют нас, лесбиянок, в трансфобии, если мы отказываемся признать их женщинами!

Вот у меня тогда вопрос к транссексуалам: вам не обидно, что всё, чего вы добивались десятилетиями, заплатили дорогую цену за право жить выбранной жизнь, вам не обидно, что этими результатами сейчас активно пользуются гетеросексуальные клоуны, выдавая себя за «транс-сообщество»?

Отдельный анекдот — пытающиеся усидеть сразу на всех стульях «трансгендеры», активно пользующиеся своими правами и как мужчины, и как женщины. К примеру, одна чрезвычайно активная «трансгендерная активистка», выступающая в России против однополых браков, весьма резво со своими мужскими документами и мужскими причиндалами вступила в России в традиционный брак с женщиной, эмигрировала в США, и ныне публично просит финансовой поддержки, как лесби-пара.

Да это и не новость. Вот тут аналогичная пара, переодетый в женское мужик и женщина вступили в брак, как «две невесты». А до это были еще одни. Причины могут быть разными: кто-то собирает деньги в соцсетях «на необычную свадьбу», кто-то жаждет скандальных публикаций в СМИ, кто-то готовит для адвокатов кейс беженца, как «транс-активистка» выше.

Или вот еще пример, начавшийся с пресловутого «первого беременного мужчины» Томаса Бити: вознамерившись сменить пол на мужской, Томас (ранее — Трейси) начал транзишн, поменял документы, вступил в легальный гетеросексуальный брак (в США в 2003 однополые браки на Гавайях не были разрешены), а потом вдруг передумал и заставил врачей откатить гормональные изменения и дать ей медицинскую возможность родить ребенка, благо матка у Трейси была сохранена. Процесс так понравился Томасу, что он в итоге родил аж 3 детей. Правда, жена с ним почему-то развелась…

Печальнее всего, что некоторые весьма активные транс-активистки, желающие оставаться со своим пенисом, но при этом считаться женщинами, смеют обвинять нас в «принуждении к калечащим операциям». В их странном понимании, женщина с пенисом — это нормально. В их странном понимании мужчина, рожающий детей собственной маткой — это нормально.
А женщины — верят и ведутся на эту безумную демагогию.

Знаете что?
На самом деле, всё просто

Разобраться в этом вопросе просто. Не давайте запудрить себе мозг.

Биологический мужчина считает себя женщиной, доказал это приемом гормонов и отрезал пенис — добро пожаловать. Мы готовы его принять и считать женщиной. Если эта женщина лесбиянка — я лично не вижу никаких проблем в том, чтобы строить с ней лесбийские отношения и семью.
Биологический мужчина объявил себя «трансгендерной женщиной», но при этом он всё тот же яйценос, держится за свой пенис, как курица за яйцо, не желает «вредить своему здоровью гормонами» — извините, нафиг с пляжа. Точка.

Да, считайте, что избавление от мужских гениталий — ваш членский билет в женский мир. Поверьте, мы, женщины, за него платим кудадороже.

Также я считаю, что то, что женщин, и лесбиянок в частности, принуждают считать яйценосов «женщинами» — это откровенное психологическое давление и насилие. Это еще одно уродливое проявление патриархата, когда мужчина диктует даже то, кого женщине следует считать женщиной.
Не позволяйте никому себя одурачить «гендерной» риторикой.
О транс-правах

Соответственно, говорить о транс-правах и транс-равноправии имеют право только транссексуалы: транссексуальные женщины и транссексуальные мужчины. То есть, люди, которые изменили свой физический пол, или уже на пути к этому, в процессе транщишна.

Потому что у всех остальных категорий с приставкой «транс-» — у трансгендеров и трансвеститов — нет никаких поражений или ограничений в гражданских правах. Они отлично пользуются своими гражданскими правами, которые у них никто не отнимал. Например, в России он и могут вступать в брак и усыновлять детей, никаких дискриминационных законов против трансгендеров или трансвеститов не существует.
Если вникнуть в их требования, то становится очевидным, что эти люди хотят иметь права и привилегии и мужчин, и женщин. То есть, и рыбку съесть, и кости сдать. Но, извините, это невозможно. Цис-гендерные мужчины и женщины не имеют таких привилегий, так почему они должны быть у транс-персонажей?

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 28 августа 2016 в 4:12

Ни добавить, ни убавить... :yes:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 августа 2016 в 8:56

Биологический мужчина считает себя женщиной, доказал это приемом гормонов и отрезал пенис — добро пожаловать. Мы готовы его принять и считать женщиной. Если эта женщина лесбиянка — я лично не вижу никаких проблем в том, чтобы строить с ней лесбийские отношения и семью.
Биологический мужчина объявил себя «трансгендерной женщиной», но при этом он всё тот же яйценос, держится за свой пенис, как курица за яйцо, не желает «вредить своему здоровью гормонами» — извините, нафиг с пляжа. Точка.

В принцепе кратко,но верно.Если все соблюденно,а если путь на половину пройдет и СРС нету,то уже не баба?
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 августа 2016 в 9:27

Хотя опять же банальный вопрос,а если мужик себе СРС сделал и доки поменял,то это уже баба?)

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 августа 2016 в 9:28

Это все на тему,что первично,курица или яйцо?))Как то так)

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Александра. – 28 августа 2016 в 10:26

Vostochnaya пишет:В принцепе кратко,но верно.Если все соблюденно,а если путь на половину пройдет и СРС нету,то уже не баба?

Девочек с членами не бывает, вот в чем дело. Пока не сделана СРС можно сказать что человек похож на бабу.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 28 августа 2016 в 10:34

Правильная статья, прямо как собственный взгляд на саму себя, со стороны.
Мне ещё далеко, даже до половины пройденного пути, я только в самом начале. Но даже сейчас, я понимаю, что наличие мужских первичных половых признаков, делает ТС недоженщиной. Воспринимается собственной психикой, как извращение. Ну, хоть убейте, не может быть у женщины между ног пенис.
Собственная психика терзает и уничтожает, выворачивает душу.
Я понимаю и другую позицию, когда ТС не может, или даже не хочет делать СРС. Но это тупиковая позиция. Мысли о том, что я делаю это только для себя, и кому какое дело что у меня там между ног, некоторое время успокаивают и все кажется нормальным, но это только временно. Наличие неженских половых признаков, снова и снова напоминает о себе дисфорией.
И многими, идущими на СРС, движет, не столько желание иметь женский половой орган, который будет использоваться по назначению, сколько нежелание иметь этот атавизм, невозможность жить с придатком прошлой жизни, абсолютное неприятие в себе остатков мужского тождества.
И каких бы успехов ТС не добилась в плане феминизации, собственное, внутреннее ощущение себя "недоделанной", уродкой и извращенкой, не даст успокоения душе и возможности жить в гармонии с самой собой.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 августа 2016 в 10:38

Александра. пишет:
Vostochnaya пишет:В принцепе кратко,но верно.Если все соблюденно,а если путь на половину пройдет и СРС нету,то уже не баба?

Девочек с членами не бывает, вот в чем дело. Пока не сделана СРС можно сказать что человек похож на бабу.

А если мужик с писькой то баба? :thumb_down: Это самый худший вариант(

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Александра. – 28 августа 2016 в 12:37

Vostochnaya пишет:А если мужик с писькой то баба? :thumb_down: Это самый худший вариант(

Чо ? :eek:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 августа 2016 в 12:38

Александра. пишет:
Vostochnaya пишет:А если мужик с писькой то баба? :thumb_down: Это самый худший вариант(

А че баба што ли по твоему?

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Александра. – 28 августа 2016 в 12:49

Vostochnaya пишет:
Александра. пишет:

А че баба што ли по твоему?

Я совершенно не понимаю что ты пишешь. ((

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 августа 2016 в 12:52

Александра.
Ты под дуру не коси,все ты понимаешь! :yes:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение jesse – 28 августа 2016 в 12:53

Она подумала что это про нее. На воре и шапка горит

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Александра. – 28 августа 2016 в 13:07

Vostochnaya пишет:Александра.
Ты под дуру не коси,все ты понимаешь! :yes:

Я действительно НЕ понимаю твоего хохлятского говора и чем я уже неоднократно писала. Пиши по русски пожалуйста.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение jesse – 28 августа 2016 в 13:13

Когда не очень далекому человеку нечего сказать. Он переходит на национальность.-
---- ты жид, ты хохол, что с тобой говорить.
Пришей себе член назад. В девочки ты не годишься.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 августа 2016 в 13:25

Александра.
Решили тюлька и килька выйти замуж за еврея,и стали они сайрой и мойвой.
Еще раз будешь Украину трогать и тут политику разводить,чмо ты полное.Я родилась на Алтае,город Барнаул и пошла ты в жопу. :yes:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 28 августа 2016 в 16:23

Знаете ли....
В тексте была затронута одна интересная тема. Права и привелегии. У мужчин и женщин они действительно разные.И только ТС-ка без члена и с женскими документам, может прекрасно понять всю разницу женских и мужских прав.
Можно быть с отличным пассом , с выдающейся внешностью, но приэтом обладать членом и пытаться изображать женскую жизнь. Но судить тебя всегда будут не по женским правилам, а по мужским. И сама себя ты будешь оценивать именно с позиции мужской физиологии. Быть женщиной - это всегда поражение в правах. В праве на оценку твоей деятельности, личной жизни, стремления к каким то стандартам..
Что меня поразило больше всего после перехода?... Я, столяр-краснодеревщик 5 разряда, который знает всё о строительстве и о дереве, переживала такие моменты, когда мне просто не верили моим знаниям... Баба этого не может в принципе.. И я заново доказывала, но теперь с позиции женщины, свое право и умение работать с деревом. И предлагать к реализации проэкты, которые подразумевают риск в строительстве.. Да будь я мужиком такого бы не случилось... Все думали, что я гоню...
Да я писала об этом. Что поражение в правах по женскому типу, очень многими воспринимается как притеснения как трансгендера... Только кажется, на самом деле это просто взгляд на вас как на женщину. Как обьект, который можно переставить...
И понимаешь ты это, когда есть подобие женской физиологии и женские документы. Больше никак..
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение jesse – 28 августа 2016 в 18:06

Как то невнятно. Почему женщина с жен доками и членом имеет больше прав чем пост-оп с жен доками?

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 28 августа 2016 в 18:22

jesse пишет:Как то невнятно. Почему женщина с жен доками и членом имеет больше прав чем пост-оп с жен доками?

Член - как ружье.. в третьем акте всеравно выстрелит.. Рано или поздно членом воспользуются. Член это воопще троеугольный камень патриархата и мужского доминирования. Почитай фтмов, почему они не могут многого добиться в мужском мире?.. Им просто несуждено иметь член и понимать всю сущьность могущества..
Да и вопще, вся специфика и догмы феминизма основаны на патриархате, главным символом власти которого есть член..
Другой параметр - физиология. Невозможно иметь член и при этом мочиться постоянно сидя. Во первых неубодно, а во вторых цинично. Сознание основывается на привычках и физиологии...
И еще.. Если мы хотим что-бы сами женщины считали нас женщинами, то нужно все таки походить на них, а иначе всё остальное лицемерие..
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 августа 2016 в 18:28

sallyНу плять я лицемерка тода,потому что будучи русской в этой стране прав не имею!Не стоит всех под одну гребенку собирать!

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение jesse – 28 августа 2016 в 18:29

Опять набор слов ни о чем.

sally пишет:Рано или поздно членом воспользуются

Гвозди что ли начнет заколачивать? Или груши околачивать? Или членом по столу?
sally пишет:Невозможно иметь член и при этом мочиться постоянно сидя

А на что это влияет? Пописаешь стоя и сразу начинаешь чувствовать свое превосходство над другими?

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 28 августа 2016 в 18:31

Vostochnaya пишет:sallyНу плять я лицемерка тода,потому что будучи русской в этой стране прав не имею!Не стоит всех под одну гребенку собирать!

я немка.. у нас тут немцев - целый выводок и своя церковь, которую мы называем костел..
У каждого свои недостатки.. :unsure:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 28 августа 2016 в 18:34

jesse пишет:Опять набор слов ни о чем.

sally пишет:Рано или поздно членом воспользуются

Гвозди что ли начнет заколачивать? Или груши околачивать? Или членом по столу?
sally пишет:Невозможно иметь член и при этом мочиться постоянно сидя

А на что это влияет? Пописаешь стоя и сразу начинаешь чувствовать свое превосходство над другими?

Психология.. Сегодня феминистки ноют из-за того, что трансгендеры с женским хуем - их пугают, смущают и насилуют.. Не видят они белых и пушистых ТС, а приводят многочисленную статистику как раз обратного...
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 августа 2016 в 18:35

sallyЯ уже не белая и пушистая))Я черная и сладкая))

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 28 августа 2016 в 18:37

Vostochnaya пишет:sallyЯ уже не белая и пушистая))Я черная и сладкая))

Так вот где я эту фразу видела - в твоей подписи... :unsure:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 28 августа 2016 в 18:37

Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение jesse – 28 августа 2016 в 18:37

sally пишет:Не видят они белых и пушистых ТС,

Надо как в тае сортиры для третьего пола делать.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 28 августа 2016 в 18:41

jesse пишет:
sally пишет:Не видят они белых и пушистых ТС,

Надо как в тае сортиры для третьего пола делать.

И там принципиально документы ТС не меняют - обратная сторона положительной трансгендерности... :unsure:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 августа 2016 в 18:45

sally пишет:
Vostochnaya пишет:sallyЯ уже не белая и пушистая))Я черная и сладкая))

Так вот где я эту фразу видела - в твоей подписи... :unsure:

Блин,мне смеяться щас или потом?Когда еще одну перлу отвесишь?))

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение jesse – 28 августа 2016 в 18:46

Ну и к чему это? Ни о чем статья. Это трансфобская подборка. Больше половины наверное там трансвеститы. А зубы и без члена можно выбить.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 28 августа 2016 в 18:52

jesse пишет:Ну и к чему это? Ни о чем статья. Это трансфобская подборка. Больше половины наверное там трансвеститы. А зубы и без члена можно выбить.

Если разобраться в понятиях в мужских привилегиях и женских, то становиться понятно, что оснавная масса трансгендеров упорно используют и те и другие... при этом они не понимают, что они глупо палят, под этим ракурсом, свои фантазии...
Автор(или авторка) прекрасно знает феминизм и транссексуализм. И с женской точки зрения, она абсолютно права... Вот только мы не понимаем...
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 августа 2016 в 18:55

sally пишет:
jesse пишет:Ну и к чему это? Ни о чем статья. Это трансфобская подборка. Больше половины наверное там трансвеститы. А зубы и без члена можно выбить.

Если разобраться в понятиях в мужских привилегиях и женских, то становиться понятно, что оснавная масса трансгендеров упорно используют и те и другие... при этом они не понимают, что они глупо палят, под этим ракурсом, свои фантазии...
Автор(или авторка) прекрасно знает феминизм и транссексуализм. И с женской точки зрения, она абсолютно права... Вот только мы не понимаем...

А если я с мужской,то не права?

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 28 августа 2016 в 18:56

Vostochnaya пишет:Блин,мне смеяться щас или потом?Когда еще одну перлу отвесишь?))

я воопще кладезь мудрости, красноречия и цинизма.. Мне надо памятник поставить, если помру... железнобетонный.... чтоб не вылезла... :roll:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 августа 2016 в 18:59

sallyу так в гости приезжай,вижу че скучаешь))

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение jesse – 28 августа 2016 в 19:00

Вы хотите быть женщиной вот и принимайте те привилегии как хождение в женский сортир и потерю мужских привилегий. Или вы хотите бороться за сохранение мужских привилегий у особей поменявших пол и доки? :D

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 28 августа 2016 в 19:00

Vostochnaya пишет:А если я с мужской,то не права?

Ты хоть признаешь..
А есть некоторые, которые с чистой совестью рассуждают о женской визуальной обьективации, как об основном элементе женской жизни, с позиции мужчины, выдавая это мнение за женское.. :unsure:

Вы хоть знаете, как легко вычисляют трансгендеров в фемсообществе и быстро их банят?...
Чушь несут... :angry:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 августа 2016 в 19:01

sallyИ Яринку забирай)Пропадет ведь сама(

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 28 августа 2016 в 19:04

jesse пишет:Вы хотите быть женщиной вот и принимайте те привилегии как хождение в женский сортир и потерю мужских привилегий. Или вы хотите бороться за сохранение мужских привилегий у особей поменявших пол и доки? :D

Смысл этой фразы очень глубокий, если подумать...
А по нашему это звучит так: нехрен всяким извращенцам-трансвестиам хуем трясти где ненадо...
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 28 августа 2016 в 19:05

Vostochnaya пишет:sallyИ Яринку забирай)Пропадет ведь сама(

Куда теперь мне?.. :unsure:
Свою порцию прключений на жопу, я уже получила...
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 августа 2016 в 19:06

sally пишет:
jesse пишет:Вы хотите быть женщиной вот и принимайте те привилегии как хождение в женский сортир и потерю мужских привилегий. Или вы хотите бороться за сохранение мужских привилегий у особей поменявших пол и доки? :D

Смысл этой фразы очень глубокий, если подумать...
А по нашему это звучит так: нехрен всяким извращенцам-трансвестиам хуем трясти где ненадо...

Ты прекрасно знаешь мое отношение))

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 августа 2016 в 19:07

sallyГлупости,все твои вещи у нас и Яринка по тебе скучает,дура ты,если не поняла!

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение jesse – 28 августа 2016 в 19:10

sally пишет:Смысл этой фразы очень глубокий

Ну такой глубокий что мне не понять.
Ты лучше скажи. Если человек в женской одежде с макияжем. Но пре-оп. Куда ему идти ? В мужской туалет?
В женском туалете особо не потрясешь. Писуаров там нет.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 28 августа 2016 в 19:10

Vostochnaya пишет:sallyГлупости,все твои вещи у нас и Яринка по тебе скучает,дура ты,если не поняла!

Да всё я поняла... Просто я сейчас в такой жопе. Денег нет. Работы нет. Ничего нет....
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 августа 2016 в 19:12

sallyПиши в личку.

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 28 августа 2016 в 19:13

jesse пишет:
sally пишет:Смысл этой фразы очень глубокий

Ну такой глубокий что мне не понять.
Ты лучше скажи. Если человек в женской одежде с макияжем. Но пре-оп. Куда ему идти ? В мужской туалет?
В женском туалете особо не потрясешь. Писуаров там нет.

я до туалетов возле метро всегда терпела.. они по умолчанию общие...
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Kristinna – 29 августа 2016 в 23:01

Еще раз припомню для особо тупых.

Отрубка члена и вагинопластика женщин не делают!
Это не значит что трансы с членами какая то ценность. Нет.
Просто проблема глубже.

Жизнь иногда очень требовательна к телу, полу, а иногда - почти безразличная. Множество вариантов. И можно испытать БОЛЬ несоответсвия и также можно уйти от таких проблем, что даже забудеш про ГД.
Нигде ГД не пропадает.

Знаете, быть без документов и в уголовном розыске - некая проблема, но вот другие живут и даже забывают... до поры до времени... Бывает и попадаются только посмертно

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Kristinna – 29 августа 2016 в 23:15

sally пишет:Если разобраться в понятиях в мужских привилегиях и женских, то становиться понятно, что оснавная масса трансгендеров упорно используют и те и другие... при этом они не понимают

Все понимаем. наглость города берет...

Короче такая же ситуация если какой то чувак приезжает из Америки, говорит что он такой же русский как все, но свой Американский пасспорт оставляет при себе, летает сюда туда и делает деньги.
Можно такому сказать что он не настоящий... да ему наплевать...

Важно только кто устроился полутче...

Мне некто незаменит моего прошлого, никто так надо брать все что попадается ценного под рукой

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение sally – 30 августа 2016 в 4:48

Kristinna пишет:
sally пишет:Если разобраться в понятиях в мужских привилегиях и женских, то становиться понятно, что оснавная масса трансгендеров упорно используют и те и другие... при этом они не понимают

Все понимаем. наглость города берет...

Короче такая же ситуация если какой то чувак приезжает из Америки, говорит что он такой же русский как все, но свой Американский пасспорт оставляет при себе, летает сюда туда и делает деньги.
Можно такому сказать что он не настоящий... да ему наплевать...

Важно только кто устроился полутче...

Мне некто незаменит моего прошлого, никто так надо брать все что попадается ценного под рукой

Ну будет делать он свои дела.. Вот только он где потом будет старость доживать?.. На родине или там, где его гражданство?.. Вот в чем весь смысл. Все его телодвижения и метания никогда не пройдут проверку временем. И решение будет зависить от личной выгоды, а не от непреодолимых условий...
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 30 августа 2016 в 9:49

Kristinna пишет:так надо брать все что попадается ценного под рукой

Клептомания еще ни кого до добра не доводила...

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 30 августа 2016 в 13:02

В продолжении темы кусочек срача в FB

Цитата:Раз уж тут решили опять меня пропесочить отвечу - я отказалась отвечать на вопрос об операциях журналистке. И перед вами отчитываться не буду. Не ваше дело что у меня там под юбкой и что я собираюсь или нет делать со своим телом.
Я женщина. Мой гендер - женский. От наличия или отсутствия операции на гениталиях ничего не поменяется. Трансженщины не становятся женщинами после некой мифической "операции по смене пола", они и есть женщины.

А все эти ваши классификации с разделением транслюдей на тру- и не-тру-, странные попытки внести какую-то терминологическую разницу между трансгендерами и транссексуалами (хотя термин транссексуал давно пора выкинуть на свалку истории) - ни что иное, как интернализованная трансфобия. Дескать, мы вот тут тру-, белые и пушистые, а эти вот "мужики в юбках" нас дискредитируют, так что объявим их не-тру- и будем решать кого впускать в свой круг белых, пушистых, нормальных, а кто второй сорт и извращенцы.
(с) Екатерина Мессорош

Статья о ней - http://xs.gay.ru/events/event/486

Ее крайне задела цитата из той статьи...

Цитата:кровь не берут у людей, перенесших «органоуносящие» операции. Причем причина не важна — гангрена, травма или смена пола. Но Екатерина ничего подобного не делала и не собирается.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение sally – 30 августа 2016 в 14:26

Александра. пишет:В продолжении темы кусочек срача в FB

Цитата:Раз уж тут решили опять меня пропесочить отвечу - я отказалась отвечать на вопрос об операциях журналистке. И перед вами отчитываться не буду. Не ваше дело что у меня там под юбкой и что я собираюсь или нет делать со своим телом.
Я женщина. Мой гендер - женский. От наличия или отсутствия операции на гениталиях ничего не поменяется. Трансженщины не становятся женщинами после некой мифической "операции по смене пола", они и есть женщины.

А все эти ваши классификации с разделением транслюдей на тру- и не-тру-, странные попытки внести какую-то терминологическую разницу между трансгендерами и транссексуалами (хотя термин транссексуал давно пора выкинуть на свалку истории) - ни что иное, как интернализованная трансфобия. Дескать, мы вот тут тру-, белые и пушистые, а эти вот "мужики в юбках" нас дискредитируют, так что объявим их не-тру- и будем решать кого впускать в свой круг белых, пушистых, нормальных, а кто второй сорт и извращенцы.
(с) Екатерина Мессорош

Статья о ней - http://xs.gay.ru/events/event/486

Ее крайне задела цитата из той статьи...

Цитата:кровь не берут у людей, перенесших «органоуносящие» операции. Причем причина не важна — гангрена, травма или смена пола. Но Екатерина ничего подобного не делала и не собирается.

Лопатой вдоль хрепта, таких "женщин".. Извращенцы, блять... :angry:
Извращенец с женским половым хуем, всегда останется извращенцем.. Пусть как хочет себя называет. Эти пидарасы нас и так с женщинами ссорят...
Пытаются открыть дверь в женское сообщество, настойчиво стуча членом по замку ..

- Кто там?... :unsure:
- Это мми, жэнщыны... :angry:
- А почему хуй торчит и яйцами воняет?...
- Ну так, болели, плохое воспитание и всё такое... Открывайте!!!
- А никого нет дома....
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 10 сентября 2016 в 7:54

Продолжение шумихи в мальчиком Артёмом, который одел платье, но больше ни чего делать не хочет...

Был Артёмом, а стал Катей: член избиркома Петербурга сменил пол перед выборами - https://life.ru/t/life78/901324/byl_art ... d_vyborami

Трансгендер в избиркоме как конь в сенате - https://life.ru/t/life78/901609/transgh ... v_sienatie

Милонов требует отстранить от выборов представителя избиркома, сменившего пол - https://life.ru/t/life78/901501/milonov ... hiegho_pol
Цитата:— Те, кто пойдёт на выборы с детьми, должны будут внимательно присматривать, чтобы он там ничего не сотворил. Во-вторых, человек не может понять, кто он — мужчина или женщина. Как только у человека начинаются проблемы с такими расстройствами, ему все галочки в бюллетене кажутся поставленными за либеральные партии, — уверен парламентарий.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение jesse – 10 сентября 2016 в 12:56

Милонов экстремист с крестом в руках. Его любимый бог к себе не примет, потому что Милонов людей не любит. А Бог завещал прощать и любить.
Милонов любит власть и деньги. Все его "ЗАКОНЫ" направленны на привлечение к себе любимому внимания.
Чтобы бы его ЕР включила в депутаты в госдумы.
Он карьерист, разрабатывающий тему.
Таких людей во власти не должно быть.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Александра. – 1 октября 2016 в 11:14

Цитата с FB

Цитата:Екатерина Мессорош

я не ТВ, а трансженщина. И я буду вещать с трибуны то что считаю необходимым. В том числе и про гендерную идентичность и про то что не вид гениталий её определяет. И про то что тело человека принадлежит самому человеку, и не психиатрам решать имею ли я право на переход, и уж тем более не тем, кто считает себя тру-транссексуалами, пропагандируя медикализацию трансгендерности и стигматизацию тех, кто не вписываются в замшелые стереотипы.

Не нравится - ну попробуйте выгнать. Флаг вам в руки. А я пока буду вещать о вещах важных для меня и ещё десятков транслюдей, которых я знаю. В том числе и на телевидении. И на разных мероприятиях. И просто окружающим меня людям.

PS: Почему, спрашивается, почему у большинства "активистов" крыша ушла гулять ? :sick:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 1 октября 2016 в 11:31

Потому, Александра.
Это нас они считают ненормальными и свихнувшимися. А они "нормальные" женщины, которым ничего не нужно делать со своим телом. Они и так "женщины". И никакой ГД не существует...
А мы ненормальные писькорезы, которые из своей ущербности, режем письку, чтоб доказать самим себе, что мы "дефочки унутрях". И везде орем о "вымышленной" ГД, которая не даёт нам жить.
Вот такая, простая перевернутая психология. Блиат!
Оно с тобою связано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 октября 2016 в 11:55

Александра. пишет:не психиатрам решать имею ли я право на переход

Для оссобо тупых обясняю. Если у вас лишние 15 -20 тыс. евро или доларов то вам конечно психиатры не нужны. Если с такими деньгами вы еще кого то вините, то психиатры нужны по другому поводу.
При наличии меньшей суммы нужна некоторая смекалка. Надо будет дать тем психиатрам в лапу, просто если вы хотите платить меньше то нужно третье мнение.

Ну а если вы живете в какой то Германии или Англии и хотите все даром то психиатры заботятса не о вас а о деньгах больничной страховки.

Margoshenka пишет:Это нас они считают ненормальными и свихнувшимися.

Жила с разными бабами и общалась и общаюс. НЕ ОДНА не сказала о мне что у меня какие то бредовые идеи. Все понимают что я не мужик, таких мужиков они не видели просто по типу мышления. А внешний вид - дело разных процедур.
Конфликты как правило на почве что я не делала или остановила транзишн и издеваюсь с людей вокруг, прикидываюсь мужиком и со мной трудно общаться.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 1 октября 2016 в 12:11

Kristinna пишет:Жила с разными бабами и общалась и общаюс. НЕ ОДНА не сказала о мне что у меня какие то бредовые идеи.

Кристина, я сомневаюсь, что ты поняла, о чём я вообще говорю. А разговор идет не о ГГ а о ... Ну не знаю я как назвать тех, кто считает, что женский член не мешает им считать себя женщинами. Им вообще ничего не мешает. Для них и ГД- это миф, выдуманный ненормальными писькорезами.
Оно с тобою связано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение sally – 1 октября 2016 в 12:19

Kristinna пишет:Жила с разными бабами и общалась и общаюс. НЕ ОДНА не сказала о мне что у меня какие то бредовые идеи. Все понимают что я не мужик, таких мужиков они не видели просто по типу мышления. А внешний вид - дело разных процедур.
Конфликты как правило на почве что я не делала или остановила транзишн и издеваюсь с людей вокруг, прикидываюсь мужиком и со мной трудно общаться.

Знаешь... у меня проблема с ТВ..
Вы ломаетесь как орехи..
Когда я начинаю общаться с вами, то по началу вы стараетесь быть бабами... а потом бац - и вы опять мужики.. Разговариваете по мужски, используете мужские местоимения..
По началу это прикалывало.. Даже интересно было, на какой секунде нашего общения, трансвистит сломаеться..
Потом это стало неинтересно..То что человек сломаеться, становиться ясно с самого начала и выслушивать поебень до того момента, становилось скучным и нудным..
А на какой минуте сломаешься ты?..
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 1 октября 2016 в 12:30

Margoshenka пишет:Кристина, я сомневаюсь, что ты поняла, о чём я вообще говорю.

У нее такое постоянно. Как и вопли "хочу много денег", "мужиком быть хорошо" и прочие трансвеститские заморочки. :shuffle:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 1 октября 2016 в 12:35

Оля, грубовато конечно, но в принципе правильно.
Но с формулировкой ТВ, я не согласна.
Ну как можно назвать трансвеститом человека (я сейчас не о Кристине говорю), который выглядит как женщина, живет как женщина, разговаривает как женщина, даже мыслит как женщина. Но считает, что некоторые изьяны не беда. И не испытывает ГД. Даже гордится своим женским половым членом и изредка потрахивает мужиков в попец.
И ведь таких много в трансгендерной среде. И они считают, что это мы ТВ, "девачки унутре". Я думаю, ты знаешь, чьё это выражение.
Оно с тобою связано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Александра. – 1 октября 2016 в 12:41

Трансвестизм двойной роли (F64.1)

Периодическое ношение одежды противоположного пола для того, чтобы насладиться временным участием в жизни противоположного пола, но без какого-либо желания изменить свой пол, в том числе и хирургическим путем, и без полового возбуждения, сопровождающего переодевание.

Расстройство половой идентификации в юности или зрелом возрасте не транссексуального типа

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение sally – 1 октября 2016 в 12:47

Margoshenka пишет:Оля, грубовато конечно, но в принципе правильно.
Но с формулировкой ТВ, я не согласна.
Ну как можно назвать трансвеститом человека (я сейчас не о Кристине говорю), который выглядит как женщина, живет как женщина, разговаривает как женщина, даже мыслит как женщина. Но считает, что некоторые изьяны не беда. И не испытывает ГД. Даже гордится своим женским половым членом и изредка потрахивает мужиков в попец.
И ведь таких много в трансгендерной среде. И они считают, что это мы ТВ, "девачки унутре". Я думаю, ты знаешь, чьё это выражение.

Знаешь.. практически все, кто мне встречался и вопил в интернете, что у них пиздаттый пасс и они реально бабы, начинали потом ломаться и переходить на мужскую сущьность..
Были и исключения.. редко и очень редко..
И это моё мнение, что ни пасс и внутрение ощущение пасса и что-то другое, что человек утверждает, никогда не заменят факта именно женского существования от начала и до конца.. Когда ты просто не паришься, что тебя каким либо образом могут спалить и выкупить..
Я дошла до такой стадии, что этим летом, я доказывала через суд, что я когда то была мужиком... Представь?.. Потому что не верили... и отказывали в вступление в права владения..
:unsure:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 1 октября 2016 в 13:03

Ну вот я и считаю, что ЭТО нормально.
Не понимаю, как можно быть женщиной с членом.
Или ты женщина, или мужчина. Среднего не должно быть. Это извращение. Как можно жить в мужском теле и считать, что всё нормально - я и так женщина? В моей башке взрыв мозга.
Вон Кристина пишет, что женщины её воспринимали, без негатива. Угу! :yes:
Оно с тобою связано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 октября 2016 в 13:07

Margoshenka пишет:Ну вот я и считаю, что ЭТО нормально.
Не понимаю, как можно быть женщиной с членом.
Или ты женщина, или мужчина. Среднего не должно быть. Это извращение. Как можно жить в мужском теле и считать, что всё нормально - я и так женщина? В моей башке взрыв мозга.
Вон Кристина пишет, что женщины её воспринимали, без негатива. Угу! :yes:

Да они просто ржут про себя)

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 1 октября 2016 в 13:09

Margoshenka пишет:Вон Кристина пишет, что женщины её воспринимали, без негатива. Угу! :yes:

Как чукчи негра... До жути интересно, что за животное, но в хозяйстве совершенно бесполезное... :unsure:
Знаем... плавали и топили..
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 1 октября 2016 в 13:15

Нет, ну нормально я отношусь к девчёнкам с членом. Только пусть они этим членом в женской бане не трясут и на TV не хвастают.
Оно с тобою связано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение sally – 1 октября 2016 в 13:25

Margoshenka пишет:Нет, ну нормально я отношусь к девчёнкам с членом. Только пусть они этим членом в женской бане не трясут и на TV не хвастают.

А ты воспринимай их как идиотов, которые копают сами под себя.. Никак не иначе. Засветилась на телевидении - испортила себе жизнь, теперь любой желающий может это видео перед носом трести, в качестве улики для всего..
Несешь всякий бред в интернете, потом же этот бред против тебя же и используют..
Да и просто люди, бабу с членом никогда не примут. Это просто противоестественно.. Ты хоть дозаказывайся.. можешь потрясти членом, волосы с яиц сбрить или копытом по лбу себе стучать.. Никогда тебя с членом за бабу не примут.. Это тоже самое, что срать на обеденном столе.. тоже никогда не примут.. Так и это... :unsure:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 1 октября 2016 в 13:49

..Евгений Онегин - Ленскому...
-Ой, что то брат скучновато стало на балу у Лариных... Может... в рояль им насрать.
- Что ты... Дикари... Не поймут'с...
Оно с тобою связано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 октября 2016 в 17:08

Скажу грубо. Мнение трансов мне по барабану так как не имею планов крутится среди трансов разных мостей. От пост оп труе замужных до геев фетишистов. Опыт, личный - всегда интересен.

Так что перестанте повторятся о членах, так как такое мнение скажем неадекватное. Ну притерпелись с этим органом, понятно. Но бабам член не проблема а что то не с ихней планеты. Да и только.
Они к таком умеренно относятся. А вы вообще в курсе как бабы думают. Думаю нет.
Женшины об этом проще рассуждают. Не сделаеш операцию - будеш ИЗВРАЩЕНКОЙ. Будут такое терпеть как и всякое извращение и мнение будет соответсвующее.

Ну вы ПРЕКСРАСНО знаете как думают мужики. Ненадо прятаться, знаете.
Ну так подумайте, как бы мужики бы думали а мужике с вагиной без члена.
Как на колеку... А вот мужественность бы измерялось по другому.

А вы тут ерунду мелите что операция каго то сделает бабой. Не сделает, но более нормальной - может сделать.
Если вас с неотрубленным членом считатет бабы мужиком, то и не спешите рубить. Надо думать что не ладно. Отрубить легко а вот назад...
А если считают тогда признание - пройденый этап

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 октября 2016 в 17:51

KristinnaНа кой ты себя Кристиной тода кличешь?Ну так и будь Васей,тебя попустит)

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 1 октября 2016 в 18:27

Kristinna пишет:Скажу грубо. Мнение трансов мне по барабану так как не имею планов крутится среди трансов разных мостей. От пост оп труе замужных до геев фетишистов. Опыт, личный - всегда интересен.

Так что перестанте повторятся о членах, так как такое мнение скажем неадекватное. Ну притерпелись с этим органом, понятно. Но бабам член не проблема а что то не с ихней планеты. Да и только.
Они к таком умеренно относятся. А вы вообще в курсе как бабы думают. Думаю нет.
Женшины об этом проще рассуждают. Не сделаеш операцию - будеш ИЗВРАЩЕНКОЙ. Будут такое терпеть как и всякое извращение и мнение будет соответсвующее.

Ну вы ПРЕКСРАСНО знаете как думают мужики. Ненадо прятаться, знаете.
Ну так подумайте, как бы мужики бы думали а мужике с вагиной без члена.
Как на колеку... А вот мужественность бы измерялось по другому.

А вы тут ерунду мелите что операция каго то сделает бабой. Не сделает, но более нормальной - может сделать.
Если вас с неотрубленным членом считатет бабы мужиком, то и не спешите рубить. Надо думать что не ладно. Отрубить легко а вот назад...
А если считают тогда признание - пройденый этап

Расслабь булки, чувак...
Ну стал ты пидарасом, как хотел.
Радуйся... :unsure:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 октября 2016 в 20:44

Vostochnaya пишет:KristinnaНа кой ты себя Кристиной тода кличешь?Ну так и будь Васей,тебя попустит)

Да уж лутче остаться бабой Васей, чем мужиком Наташей, как некоторые

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение Kristinna – 1 октября 2016 в 20:45

sally пишет:

Видела, как кто то имел меня в жопу или рот?
Нет?

Ну тогда мордочку в тряпочку и молчать...

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 1 октября 2016 в 21:07

Kristinna пишет:
Vostochnaya пишет:KristinnaНа кой ты себя Кристиной тода кличешь?Ну так и будь Васей,тебя попустит)

Да уж лутче остаться бабой Васей, чем мужиком Наташей, как некоторые

Ну так иди подрачи))

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 2 октября 2016 в 9:52

Kristinna пишет:
sally пишет:

Видела, как кто то имел меня в жопу или рот?
Нет?

Ну тогда мордочку в тряпочку и молчать...

Вы же, блять, все по умолчанию хотите, что бы вас кто-то в жопу трахнул... :angry:
Вот ты, например, со своей женой чем занимаешься?.. Думаешь, это не понятно с самого начала?...
Хотите быть женщинами во всем, только хуй не трожьте..
Пиздец, товарищи!! Это как понимать?.. Любители задниц, блять... :angry:
Пидарасы, чест слово... :angry:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Kristinna – 2 октября 2016 в 12:53

sally пишет:Вы же, блять, все по умолчанию хотите, что бы вас кто-то в жопу трахнул... :angry:
Вот ты, например, со своей женой чем занимаешься?.. Думаешь, это не понятно с самого начала?...
Хотите быть женщинами во всем, только хуй не трожьте..
Пиздец, товарищи!! Это как понимать?.. Любители задниц, блять... :angry:

ну давайте определиться пора а то жопа, хер, жена, пидоры.

Логическая ерунда полная. В народе чувак который имеет жену и ее трахает - не называется "Пидарасом".
И наличие жопы тут никак не связывается.

Я понимаю что некоторым надо жить в ПОГАННОЙ обстановке среди пещерных дикарей. Но люди живут и в более цивилизованных местах. Там переход можно делать совсем иначе. Можно засветиться и все делать откровенно.
На западе всем будет ПОФИГ, а в таких дырах как Литва например конечно будет неделя или два разговоров "ты знаеш о ... - ни хрена себе".
Но если правильно себя вести, то через короткое время никто не будет желать об этой теме дискутировать.
Трансексуальность пустая проблема, много первичного шока и звука, вроде мир перевернулся, тогда и можно услышать мнение "таких мочить надо"
но потом, все понимают что в мире полно более серьезных дел и как то даже испытывают стыд за свою первичную реакцию.

Вы тут обсуждаете как тут по бабски себя вести... смешно. Согласна, у меня дурная привычка везде идти и иметь конфликты. Не знаю что делать, везде полно дураков.

Но я не буду в общем меняться. А зачем? Пусть меняются другие если им неудобно или валят подальше. Вот такой у меня план социализации и в котором я живу уже 50+ лет.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение sally – 2 октября 2016 в 16:06

Kristinna ну вот скажи мне прямо... вот нахуя тебе член?...
ты хоть понимаешь, что ты заложник своей физиологии?...
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 2 октября 2016 в 16:09

sally пишет:Вы же, блять, все по умолчанию хотите, что бы вас кто-то в жопу трахнул... :angry:
...Пиздец, товарищи!! Это как понимать?.. Любители задниц, блять... :angry:

Ну и...
Ну люблю я это дело, со старпоном.
Сейчас без жены, с большой такой игрушкой.
Сейчас, правда, вообще ни как, игрушка наверное уже засохла на полке.
Но в чём была злость этого выпада.
Это моё личное дело, куда хочу, туда и трахаюсь, не хочу и не трахаюсь. :shuffle:
Ну нет у меня п...ды, куда мне прикажете всё это пихать?
Оно с тобою связано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение sally – 2 октября 2016 в 16:18

Margoshenka пишет:Ну нет у меня п...ды, куда мне прикажете всё это пихать?

в печку.. пока никто не видел... :unsure:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 2 октября 2016 в 16:21

И если кто то думает, что женщины в попу не трахаются, тот очень ошибается.
Оно с тобою связано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение sally – 2 октября 2016 в 16:23

да ну вас, извращенцы, блять... :unsure:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Kristinna – 2 октября 2016 в 16:38

sally пишет:Kristinna ну вот скажи мне прямо... вот нахуя тебе член?...

МНЕ БЛЯ ЧЛЕН 100 ЛЕТ НЕ НУЖЕН.
Но это такое устройство что нелзя так вот отсооденить и к черту выбросить.
И моей жене мой член не нужен. ТАк тут все Ясно. Но вот как все полутче организовать - другой вопрос.

Член - неприятная вещ. Но правду говоря дела не так уж серезные что я бы теряла разум и в гараже с топором бы что то делала.
Думаю что член ЦЕННЫЙ МАТИРИАЛ для операции. ВСЕ СКАЗАЛА.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение sally – 2 октября 2016 в 16:45

Kristinna пишет:
sally пишет:Kristinna ну вот скажи мне прямо... вот нахуя тебе член?...

МНЕ БЛЯ ЧЛЕН 100 ЛЕТ НЕ НУЖЕН.
Но это такое устройство что нелзя так вот отсооденить и к черту выбросить.
И моей жене мой член не нужен. ТАк тут все Ясно. Но вот как все полутче организовать - другой вопрос.

Член - неприятная вещ. Но правду говоря дела не так уж серезные что я бы теряла разум и в гараже с топором бы что то делала.
Думаю что член ЦЕННЫЙ МАТИРИАЛ для операции. ВСЕ СКАЗАЛА.

значит прекрасно понимаешь, что твои "письки-жопики" всего лишь аморальная затея... :yes:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 2 октября 2016 в 17:58

Kristinna пишет:Думаю что член ЦЕННЫЙ МАТИРИАЛ для операции. ВСЕ СКАЗАЛА.

Вроде как для сигма член вовсе не нужен.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение x-ronosos – 13 октября 2017 в 16:37

Александра. пишет:Мы готовы его принять и считать женщиной.

Кто это мы? Кто решает принимать или нет? Тут какая-то политическая организация намечается? Орден, клан?
Какой смысл в делёжке людей на тру и не тру? нет чётких границ. Путь делают чё хотят. Хотят ходить с членом - пусть ходят и называют себя женщинами, если им нравится.
Вот у Шер клитор размером с член, бедная актрисса уже 20 лет пытается выкупить все порно-ролики со своим участием, ну некоторые шималы на Шер в целом таки похожи ))
x-ronosos
Я уже здесь!

На форуме с апреля 2016

Непрочитанное сообщение Александра. – 13 октября 2017 в 18:22

x-ronosos пишет:Кто это мы? Кто решает принимать или нет?

Если кто-то не понял, то в исходной статье речь ведется от лица цисгендерных лесбиянок, которым всякие крендели с "женскими членами" совершенно не интересны. И это их неотъемлемое право решать кого пускать в свою кровать, а кого гнать прочь.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 13 октября 2017 в 18:46

x-ronososЧе ты хочешь?Пописеть,так пописел,дальше что?

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 14 октября 2017 в 10:25

x-ronosos пишет:

Кто это мы? Кто решает принимать или нет? Тут какая-то политическая организация намечается? Орден, клан?
Какой смысл в делёжке людей на тру и не тру? нет чётких границ. Путь делают чё хотят. Хотят ходить с членом - пусть ходят и называют себя женщинами, если им нравится.
Вот у Шер клитор размером с член, бедная актрисса уже 20 лет пытается выкупить все порно-ролики со своим участием, ну некоторые шималы на Шер в целом таки похожи ))

с членом, милый человек?...

За оскорбления второе предупреждение. После третьего будет банька. Инфа 100%
annavay
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 15 октября 2017 в 6:24

sally пишет:
x-ronosos пишет:

с членом, милый человек?...

За оскорбления второе предупреждение. После третьего будет банька. Инфа 100%
annavay

А я напишу в сопроводиловке, что таким как вы хуястым, нужно под разными условиями отказывать... А я кстати, уже это и сделала... :angry:
И да... ожидайте намедни один большой законодательный сюрприз... :flowers:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 15 октября 2017 в 8:28

annavay пишет:Sally, не понимаю, о чём Вы.

да всё о том же...
Вы реально думаете, что ТС это не специализированная целевая аудитория?.. А вот сюрприз...
И мнение "изнутри", в таких случаях, это обязательное явление.
И кого будут слушать?.. Или уже слушают... :roll:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 15 октября 2017 в 9:25

sally пишет:За оскорбления

Не соизволит ли вновь обретенный админ поведать в чем было оскорбление ? Или же указание на тот факт что у человека имеется член, он им дорожит и это очень сказывается на его мировоззрении стало оскорблением ??? :eek:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 18 ноября 2017 в 15:53

Хорошее видео с русскими субтитрами.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение anomiya – 26 ноября 2017 в 19:14

Ну хорошего там, разве что качество картинки... :wink:

Ради интереса посмотрела и другие ее ролики...
Содержание, даже обсуждать не буду - кому интересно, сами посмотрят...

А по теме - кому и с кем спать, решать не вам( ну, если только вам предлагают :roll: )... И уж точно не этой дуре из ролика выше... :no:
"Собака лает, а караван идёт" - будет счастливы..! :flowers:
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение Александра. – 27 ноября 2017 в 14:41

anomiya пишет:И уж точно не этой дуре из ролика выше... :no:

Извини, а о ком именно ты говоришь ?

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение anomiya – 27 ноября 2017 в 18:36

Александра. пишет:

О Magdalen Berns конечно...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение Александра. – 27 ноября 2017 в 18:49

anomiya пишет:
Александра. пишет:

О Magdalen Berns конечно...

О! Это просто прекрасно. Действительно зачем спрашивать согласия у ГГ перед тем как ее (их) трахнуть ? :sick: Ну а если мерзкие цис-лесбиянки не хотят спать с бравыми трас-членоносками, то это несомненно ущемление прав трансгендеров и вообще трансфобия. :laugh:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение anomiya – 27 ноября 2017 в 18:50

Александра. пишет:О! Это просто прекрасно. Действительно зачем спрашивать согласия у ГГ перед тем как ее (их) трахнуть ? :sick: Ну а если мерзкие цис-лесбиянки не хотят спать с бравыми трас-членоносками, то это несомненно ущемление прав трансгендеров и вообще трансфобия. :laugh:

А причем здесь это..?

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение Александра. – 27 ноября 2017 в 18:53

anomiya пишет:
Александра. пишет:О! Это просто прекрасно. Действительно зачем спрашивать согласия у ГГ перед тем как ее (их) трахнуть ? :sick: Ну а если мерзкие цис-лесбиянки не хотят спать с бравыми трас-членоносками, то это несомненно ущемление прав трансгендеров и вообще трансфобия. :laugh:

А причем здесь это..?

Однако очень странный вопрос. Ты название темы еще помнишь ?

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение niekas – 27 ноября 2017 в 18:58

Александра. занимается явной демагогией.
Real women have dicks

niekas
Данка-неформалка

На форуме с января 2017

Непрочитанное сообщение anomiya – 27 ноября 2017 в 18:58

По теме, свое мнение я выше написала...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение Александра. – 27 ноября 2017 в 19:11

anomiya пишет:А по теме - кому и с кем спать, решать не вам( ну, если только вам предлагают :roll: )... И уж точно не этой дуре из ролика выше... :no:

Вот я и говорю - спрашивать лесбиянок о том согласны ли они что бы их трахнули "великолепные" транс-членоноски совершенно лишнее. Пускай деляться своими цис-привилегиями с несчастными и вечно угнетенными трансами. :sick:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение anomiya – 27 ноября 2017 в 19:24

Александра. пишет:Вот я и говорю - спрашивать лесбиянок о том согласны ли они что бы их трахнули "великолепные" транс-членоноски совершенно лишнее.

Объясни, к чему здесь эта фраза - ты придерживаешься подобного мнения что ли..? Печально...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение Эжени – 27 ноября 2017 в 20:16

что-то вы куда-то не туда забрели
если я не в себе, значит кто-то во мне

Эжени
Свой человек

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 27 ноября 2017 в 20:26

Ну пусть по умничают :laugh:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Александра. – 27 ноября 2017 в 21:15

anomiya пишет:
Александра. пишет:Вот я и говорю - спрашивать лесбиянок о том согласны ли они что бы их трахнули "великолепные" транс-членоноски совершенно лишнее.

Объясни, к чему здесь эта фраза - ты придерживаешься подобного мнения что ли..? Печально...

Так ты же сама объявила Magdalen Berns дурой и что не ей решать спать с трансами или нет. Вот только она представительница тех самых лесбиянок, которые и должны сами решать спать им с трансами или нет. Ты же по каким=то причинам лишила ее права голова в этом вопросе. :sick:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение anomiya – 27 ноября 2017 в 21:49

Александра. пишет:Так ты же сама объявила Magdalen Berns дурой и что не ей решать спать с трансами или нет. Вот только она представительница тех самых лесбиянок, которые и должны сами решать спать им с трансами или нет. Ты же по каким=то причинам лишила ее права голова в этом вопросе. :sick:

Я лишила ее права решать - кому спать и с кем...

И если лесби с которой она спала пошлет ее в угоду отношений с ТС, ТГ, ТВ и т.п., то это будут ее личные переживания... И судя по ее видео - подозреваю, что именно это с ней и произошло... Переживает девочка, простить не может... но что поделаешь... :unsure:

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение Александра. – 27 ноября 2017 в 22:35

anomiya пишет:Я лишила ее права решать - кому спать и с кем...

То есть лесбиянка уже не вправе решать с кем ей спать ? :o А право это решать ты присвоила себе или тому больному на всю голову трасн-активисту ?

anomiya пишет:И если лесби с которой она спала пошлет ее в угоду отношений с ТС, ТГ, ТВ и т.п., то это будут ее личные переживания... И судя по ее видео - подозреваю, что именно это с ней и произошло... Переживает девочка, простить не может... но что поделаешь... :unsure:

Неужели ты действительно стояла и держала над ними свечку ??? :o Или как и прочие пользуешься дешевым, глюкавым, хрустальным шаром маде ин чина ? :P

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение anomiya – 27 ноября 2017 в 22:53

Александра. пишет:То есть лесбиянка уже не вправе решать с кем ей спать ?

Ок, объясню тебе другими словами - она не имеет права решать за кого то, с кем ему/ей спать...
anomiya пишет:И если лесби с которой она спала пошлет ее в угоду отношений с ТС, ТГ, ТВ и т.п., то это будут ее личные переживания...

...так понятно? :P

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение niekas – 28 ноября 2017 в 0:02

Вот представим себе гипотетическую ситуацию. Знакомишься ты с девушкой-лесбиянкой, ну случайно типа в клубе, на улице, etc. Вы друг другу нравитесь, начинаете встречаться. И вот она узнаёт, что ты членодевка и сразу бросает тебя. Вот пример трансфобии.
Real women have dicks

niekas
Данка-неформалка

На форуме с января 2017

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 ноября 2017 в 12:17

Да мне все равно кто с кем спит,как трахается и когда)Это личное дело каждого!
Неправильно когда это афишируют!
А особенно делай как Я и ты будешь ТЯНЬ))

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Александра. – 28 ноября 2017 в 13:11

niekas пишет:Вот представим себе гипотетическую ситуацию. Знакомишься ты с девушкой-лесбиянкой, ну случайно типа в клубе, на улице, etc. Вы друг другу нравитесь, начинаете встречаться. И вот она узнаёт, что ты членодевка и сразу бросает тебя. Вот пример трансфобии.

Прекрасный пример современной альтернативной реальности от транс-лобби, в которой бедненьких трансгендеров все обижают. :sick:
Девушка-лесбиянка по своей сексуальной ориентации любит девушек. С вагинами. И не любит мужчин с членами. Так что ни какой трансфобии в этом нет. Ну не хочет лесбиянка сосать члены. Это ее право. Она же не натуралка. :laugh:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 28 ноября 2017 в 13:16

annavay пишет:Но ведь чуть больше одного года назад ты сама была транс-членоноской и это тебе не мешало ходить в лесби-клубы и даже встречаться с лесбиянкой. Я просто в смятении от того, как (КАК???) едет твой мозг. Пффф :silly:

Встречаться не значит спать. К тому же именно те отношения были последним волшебным пендалем, что отправил меня к Истранову. Так что ни чего не едет, тебе показалось. Да и лесби клубы я тогда не ходила.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Sookie – 28 ноября 2017 в 14:54

Тут еще такое дело. Девушка-лесби может спалить MtF. Если не сразу, то при близком общении. И может не спасти даже то, что это будет ТС с срс. Не всякая лесби захочет транса в любом виде, благо выбирать можно и из ГГ... И слышала мнение, что девушка обычно отличит настоящую вагину от выпиленной. Девушка знает лучше, как должен выглядеть ее орган. Я не на чьей стороне, просто мысли вслух.
Последний раз редактировалось Sookie 28 ноября 2017 в 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Sookie
Следовательно, существую...

На форуме с октября 2016

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 ноября 2017 в 18:18

Во куда вас понесло :wink: :roll:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Эжени – 28 ноября 2017 в 18:45

Неиначе замуж хотят :laugh:

Эжени
Свой человек

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение anomiya – 28 ноября 2017 в 19:00

Vostochnaya пишет:Во куда вас понесло :wink: :roll:

Эжени пишет:Неиначе замуж хотят :laugh:

Изображение

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 28 ноября 2017 в 19:11

Эжени пишет:Неиначе замуж хотят :laugh:

Зажен хотим :smile: :D :laugh:
Оно с тобою связано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 28 ноября 2017 в 19:14

Мячты,мячты :laugh:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 28 ноября 2017 в 20:17

А что, кстати, имеется в виду? Серьёзные отношения или мимолётные "перепихи"? С последним собственно всё понятно, по обоюдному согласию. Тут и говорить нечего. И всё эта хрень в топике о якобы качании прав "типа должны" явно выглядит чей-то больной фантазией. Никто никому ничего не должен. Ну, а серьёзные отношения... как говориться, "стерпится - слюбится". Да, я идеалистка...))))
"... Дядя Вова! Кто ж на ПлЮке правду думает, а тем более говорит..."))))))

CTI0APDECCA
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Александра. – 28 ноября 2017 в 21:35

CTI0APDECCA пишет:Ну, а серьёзные отношения... как говориться, "стерпится - слюбится". Да, я идеалистка...))))

Корректирующее изнасилование

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение niekas – 28 ноября 2017 в 21:53

Есть один простой факт — некоторые женщины имеют член.
Если это иметь в виду, всё становится на свои места.
Просто кто-то не согласен с базовыми положениями, им объяснять бесполезно. Как спорить с сторонникама "плоской Земли".
Но Александру я ещё надеюсь убедить :roll:
Real women have dicks

niekas
Данка-неформалка

На форуме с января 2017

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 28 ноября 2017 в 22:04

Александра. пишет:
CTI0APDECCA пишет:Ну, а серьёзные отношения... как говориться, "стерпится - слюбится". Да, я идеалистка...))))

Корректирующее изнасилование

Ну, ёпс! Это уже клиника... :wacko: )))
Под "стерпится - слюбится" имеется в виду добровольное принятие того, что раньше воспринималось отрицательно или неоднозначно, ради этих самих серьёзных отношений. Я намеренно не называю эти отношения "любовь". Такая штука. Глубоко интимная... А ты всё переводишь в плотскую плоскость. Ну, что кому ближе...

CTI0APDECCA
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение anomiya – 28 ноября 2017 в 22:11

И вот что ты хочешь этим сказать..?

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 29 ноября 2017 в 3:35

niekas пишет:Есть один простой факт — некоторые женщины имеют член.

Вы это только больше никому не говорите :yes: А то ещё прибьют ненароком :(
Есть один простой факт - женщины члена не имеют!
И этот факт доказан научно. А то что некоторые считают что это не факт, чисто Ваши заморочки. Придумайте уже себе там новое название, вон как в Германии, в паспорте пишут - "разный", или "нетакой", шимейл там. Но уж не в коем случае не - Женщина.
Оно с тобою связано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 29 ноября 2017 в 6:22

Просто кто-то не согласен с базовыми положениями, им объяснять бесполезно. Как спорить с сторонникама "плоской Земли".
Но Александру я ещё надеюсь убедить :roll:

ТС,еще могут быть с членами,а вот бабы,уволь,не бывает :laugh: :P

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Sookie – 29 ноября 2017 в 11:55

А с предстательной железой бывают? :roll:

Sookie

На форуме с октября 2016

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 29 ноября 2017 в 11:56

Sookie пишет:А с предстательной железой бывают? :roll:

Даже с рогами бывают и жабрами,только не с куем :laugh:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение niekas – 29 ноября 2017 в 12:07

Та блин, чо вы такие упёртые?
Real women have dicks

niekas
Данка-неформалка

На форуме с января 2017

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 29 ноября 2017 в 13:02

niekas пишет:Та блин, чо вы такие упёртые?

А на что ты так обиделась? :unsure:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Александра. – 29 ноября 2017 в 13:04

Сторонник "плоской Земли" как раз ты. И если говорить действительно о фактах, то вот тебе картинка из западного учебника:

Изображение

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 29 ноября 2017 в 15:04

Ты имеешь в виду ненормально (физиологически) большой (длинный) "обезьяний" клитор? Выглядит реально как член.

CTI0APDECCA
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 30 ноября 2017 в 9:38

annavay пишет:Мужчины имеют член.
У женщин в наличии вульва.
В Москве скоро выпадет снег.
Нужны ли на форуме тролли?

А что тут за японские стихи? :laugh:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 30 ноября 2017 в 9:58

Солнце встало
Девушка идет за водой
Кошка все мясо съела
А трасвеститу хорошо.

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Эжени – 30 ноября 2017 в 13:53

Блин, девки, шо ж вы делаете!!! Мне аж зубы свело от ваших поэтических изысков :laugh:

Эжени
Свой человек

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 30 ноября 2017 в 15:16

annavay пишет:Мужчины имеют член.
У женщин в наличии вульва.
В Москве скоро выпадет снег.
Нужны ли на форуме тролли?

Это типа предупреждение администрации клаба в японском стиле?)))

CTI0APDECCA
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 30 ноября 2017 в 17:20

Юлия Тихая пишет:А хайку класстные ...

Старались :wink: :roll:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Эжени – 30 ноября 2017 в 18:04

Девки, да вы чо?!
Хайку представляет собой традиционную японскую стихотворную форму, состоящую из трех силлабических блоков, первый и третий из которых содержат по пять слогов, а второй – семь, то есть в целом эти японские стихи состоят из семнадцати слогов. Иначе их структуру можно записать как 5-7-5. При силлабическом стихосложении ударения не важны, рифма также отсутствует – имеет значение только количество слогов.
Японское стихотворение
В оригинале японские хайку записываются одной строкой (одним столбцом из иероглифов). Но в переводе на русский и другие языки, как правило, европейские, было принято записывать данные японские стихи в виде трех строчек, каждая из которых соответствует отдельному силлабическому блоку, то есть первая строка трехстишия состоит из пяти слогов, вторая – из семи, третья – из пяти.
Маленький краб
Побежал по ноге.
Чистая вода.
Мацуо Басе

Эжени
Свой человек

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение Sookie – 30 ноября 2017 в 18:31

Все верно. Например вот так.

С песней по жизни
Идет моя верная
Девочка внутри

Sookie

На форуме с октября 2016

Непрочитанное сообщение Эжени – 30 ноября 2017 в 18:43

Sookie пишет:Все верно. Например вот так.

С песней по жизни
Идет моя верная
Девочка внутри

Или так:
косы отрезал
взяв кусунгобу отец
мне
будешь как все :D

Эжени
Свой человек

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение Эжени – 30 ноября 2017 в 20:16

Юлия Тихая пишет:
Господи мать :fear: откуда ты знаешь такие вещи ?

Прочитала на эту тему пару статей интересно однако , век живи век учись ...

Потому что я лет пять увлекаюсь сетевой микропоэзией :)
То, что написали девки называется "верлибр", но мне он не нра, я люблю " пирожки":
я так давно не целовался
ни с удовольствием ни без
а тут такой удачнный случай
ну я вольеры и открыл

И "порошки"(где я довольно известный в узких кругах автор :laugh: ):
душа несла сквозь тьму и холод
мешок наполненный костьми
на ненавистную работу
к восьми

И " артишоки":
вот с тонких ветвей мандариновых снов
летят навернувшись индусы
и перебирают немантровых слов
бусы
:smile:

Эжени
Свой человек

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение Эжени – 30 ноября 2017 в 20:44

не, ну это не мои, это как пример из лучших, если хочешь дам ссылку на своё :-)

Эжени
Свой человек

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение Эжени – 30 ноября 2017 в 21:20

Юлия Тихая пишет:
Эжени пишет:не, ну это не мои, это как пример из лучших, если хочешь дам ссылку на своё :-)

Да интересно ....

порошки: https://vk.com/sandalporoshki, ники banzay и Niru
пирожки: https://vk.com/perashkiru
артишоки: https://vk.com/arteeshok
депрессяшки: https://vk.com/depressyashki
:-)

Эжени
Свой человек

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 30 ноября 2017 в 21:35

Чулки рядом
Колодец полон
Земля плоская
А трансвеститу хорошо.

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Эжени – 30 ноября 2017 в 21:43

в целом неплохо, мне нравится, я и сама до сорока лет стихов ни разу не писала, а тут набрела сначала на пирожки, потом порошки и понеслась :-)

Эжени
Свой человек

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение Эжени – 30 ноября 2017 в 22:01

оксана собралась на дачу
решает что же ей одеть
на дачу можно и попроще
для дачи надо кружевьё

Эжени