Самоубийство среди ТС

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Непрочитанное сообщение sally – 18 декабря 2015 в 12:31

а у твоего окружения есть основания, что бы тебе верить и доверять?...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение netimeni – 18 декабря 2015 в 13:00

Aleksandra_T пишет:Да и знаете ощущение такое нехорошее так думаешь и понимаешь что ты и нафиг некому не нужна и насрать всем на твои проблемы боришся со всем этим одна и не знаешь как выжить как не потерять себя в этом мире знаете просто погибаю от одиночества и не понимание окружающих людей

правильно, зачем такая жизнь нужна. все равно ни чего не изменится. сколько можно ждать.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение sera2323 – 18 декабря 2015 в 13:44

Буквально два дня назад была передача про анарексию.. там одна девушка расказывала,что дома ее гнобили и она решила уйти из жизни. Спрыгнуть ей помешал брат, и она стала медленно убивать себя голодом .Анарексия это выбор многих самоубийц.
я например еще добавляла в жестких дозах онлайн игры,еду разбавляла большим количеством воды,чтобы не страдать голодом и чтобы не замечать. все это я делала бессознательно,сейчас просто вижу это все со стороны.
Даже когда пришла сюда,сначала я отрицала ,что у меня анарексия
Последний раз редактировалось sera2323 18 декабря 2015 в 14:06, всего редактировалось 1 раз.
.

sera2323
Свой человек

На форуме с сентября 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 18 декабря 2015 в 14:00

Кстати да. Неоднократно доводилось сталкиваться с откровенно анарексичными ТСками, которые таким способом воюют с собственным телом. Особенно много таких среди молодых ФтМ.
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kristinna – 18 декабря 2015 в 18:13

Эти все самоубийства тесно связаные с депресией.
Когда я посещала врачей на комиссии то мне как то все показалось пофиг. Ну там одна мне дала всякие тесты заполнять в том числе про депресию.
Я их ответила принесла и говорю:
"Да обясните мне пожалуйста такую вещ. Вот я ответила отрицательно на все по тому что у меня есть любимая и у меня есть мотив. Если я была одна, то на все тесты ответила бы положитжлно. А может и вообще бы не отвечала бы на тесты а бы повесилась просто. Так как у меня депресия есть или нету?

"Если имеете мотив и ответы отрицателные - то нет"

То есть пока человек не умер то он сдоров. А как умер то не отвечает

Потом я говорила с женщинами которые в полной депресии и мечтают только о самоубистве, но имеют детей и просто живут для них.

Как то все интересно получается и с настоящей темой: "Надо обязательно убиться чтоб было бы серезно".

Кто из вас себя убили? Невижу положительных ответов.

А знаете ли каких то ТС которые себя убили?
А вы знаете что те которые думают о самоубистве нежелают иметь близких знакомых и друзей? И потом хрен разбереш, просто человек со сцены пропадает и на этом все.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Aleksandra_T – 18 декабря 2015 в 19:03

Боже какая трагедия все не жить прям пойду гроб сколачивать себе :-)
Sasha_TS
Aleksandra_T
Я уже здесь!

На форуме с декабря 2015

Непрочитанное сообщение Vir – 18 декабря 2015 в 19:13

Aleksandra_T пишет:Да и знаете ощущение такое нехорошее так думаешь и понимаешь что ты и нафиг некому не нужна и насрать всем на твои проблемы боришся со всем этим одна и не знаешь как выжить как не потерять себя в этом мире знаете просто погибаю от одиночества и не понимание окружающих людей

Ты не поняла! Радуйся тому, что всем на тебя насрать! Значит ты не входишь в поле зрения тех, кто может тебя обидеть, помешать тебе чем-то, запудрить мозги чем-то не тем... Значит тебе проще что-то делать с наименьшими социальными последствиями!
Потерять себя в одиночестве сложно, а вот в толпе легко! Каждый, стремясь оправдать собственную жизнь, стремится обратить в "свою веру" больше людей, и ему плевать, твой это путь или нет. И даказывать бесполезно!
Признать чужой путь верным, значит признаться себе в возможности ошибочного выбора собственного пути. Это полнейший бред, но люди-стадо, и считают себя частью стада, и значит для всех может быть только один путь верным. Помоему это самая тупая глупость, но так думают огромное большинство.
Вот и не стремись ты быть частью этого стада! Глядишь и у тебя выработается свое понимание жизни, такое которое верно тебе.

Карочя! Не стремись быть как все, а стремись быть собо! И не иди за кем-то, а пусть единомышленники идут за тобой. Это труднее, но зато неочем потом будет жалеть. :)

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение яна – 1 января 2016 в 3:18

netimeni пишет:

правильно, зачем такая жизнь нужна. все равно ни чего не изменится. сколько можно ждать.

у всех,даже у нормальных, так сказать , людей,есть проблемы и периоды в жизни, когда единственным выходом кажется выйти в окно, это чистая правда, и это не зависит ни от того, ТС ты или нет, просто такой период жизни, он у меня был , и мне очень повезло, что в этот период рядом со мной был человек который меня просто во время остановил и сдернул с того самого окна на 25 этаже. проблема не в том, ТС, или нет, проблема в восприятии проблем, когда их становиться сильно много, психика просто не выдерживает, нервная система уходит погулять и норовит это сделать вместе с телом, через окошко. только я никого не шантажировала, это просто был порыв, так сказать, нервное переапряжение, просто не всем везет, и не всех, выдергивают из окна, ккогда они уверенны, что их никто не видит. просто людям надо протягивать руку помощи, и поверьте, после того, как у них отойдет нервная система перезапустится, они поймут, что то решение было глупостью, просто не всем эту руку помощи протягивают вовремя. а показное самоубийство?! я вас умоляю, еще и мыльце прикуплю, понимаю, цынично, но тот кто хочет покончить жизнь самоубийством, не делает из этого ничего показного, он просто не видит другого выхода

яна
Я уже здесь!

На форуме с декабря 2015

Пред.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*