Самоубийство среди ТС

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Сообщение sally – 18 декабря 2015 в 12:31

а у твоего окружения есть основания, что бы тебе верить и доверять?...
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Сообщение netimeni – 18 декабря 2015 в 13:00

Aleksandra_T пишет:Да и знаете ощущение такое нехорошее так думаешь и понимаешь что ты и нафиг некому не нужна и насрать всем на твои проблемы боришся со всем этим одна и не знаешь как выжить как не потерять себя в этом мире знаете просто погибаю от одиночества и не понимание окружающих людей

правильно, зачем такая жизнь нужна. все равно ни чего не изменится. сколько можно ждать.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Сообщение sera2323 – 18 декабря 2015 в 13:44

Буквально два дня назад была передача про анарексию.. там одна девушка расказывала,что дома ее гнобили и она решила уйти из жизни. Спрыгнуть ей помешал брат, и она стала медленно убивать себя голодом .Анарексия это выбор многих самоубийц.
я например еще добавляла в жестких дозах онлайн игры,еду разбавляла большим количеством воды,чтобы не страдать голодом и чтобы не замечать. все это я делала бессознательно,сейчас просто вижу это все со стороны.
Даже когда пришла сюда,сначала я отрицала ,что у меня анарексия
Последний раз редактировалось sera2323 18 декабря 2015 в 14:06, всего редактировалось 1 раз.
.

sera2323
Свой человек

На форуме с сентября 2015

Сообщение Александра. – 18 декабря 2015 в 14:00

Кстати да. Неоднократно доводилось сталкиваться с откровенно анарексичными ТСками, которые таким способом воюют с собственным телом. Особенно много таких среди молодых ФтМ.
Жизнь слишком коротка, чтобы не быть лесбиянкой

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Сообщение Kristinna – 18 декабря 2015 в 18:13

Эти все самоубийства тесно связаные с депресией.
Когда я посещала врачей на комиссии то мне как то все показалось пофиг. Ну там одна мне дала всякие тесты заполнять в том числе про депресию.
Я их ответила принесла и говорю:
"Да обясните мне пожалуйста такую вещ. Вот я ответила отрицательно на все по тому что у меня есть любимая и у меня есть мотив. Если я была одна, то на все тесты ответила бы положитжлно. А может и вообще бы не отвечала бы на тесты а бы повесилась просто. Так как у меня депресия есть или нету?

"Если имеете мотив и ответы отрицателные - то нет"

То есть пока человек не умер то он сдоров. А как умер то не отвечает

Потом я говорила с женщинами которые в полной депресии и мечтают только о самоубистве, но имеют детей и просто живут для них.

Как то все интересно получается и с настоящей темой: "Надо обязательно убиться чтоб было бы серезно".

Кто из вас себя убили? Невижу положительных ответов.

А знаете ли каких то ТС которые себя убили?
А вы знаете что те которые думают о самоубистве нежелают иметь близких знакомых и друзей? И потом хрен разбереш, просто человек со сцены пропадает и на этом все.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Сообщение Aleksandra_T – 18 декабря 2015 в 19:03

Боже какая трагедия все не жить прям пойду гроб сколачивать себе :-)
Sasha_TS
Aleksandra_T
Я уже здесь!

На форуме с декабря 2015

Сообщение Vir – 18 декабря 2015 в 19:13

Aleksandra_T пишет:Да и знаете ощущение такое нехорошее так думаешь и понимаешь что ты и нафиг некому не нужна и насрать всем на твои проблемы боришся со всем этим одна и не знаешь как выжить как не потерять себя в этом мире знаете просто погибаю от одиночества и не понимание окружающих людей

Ты не поняла! Радуйся тому, что всем на тебя насрать! Значит ты не входишь в поле зрения тех, кто может тебя обидеть, помешать тебе чем-то, запудрить мозги чем-то не тем... Значит тебе проще что-то делать с наименьшими социальными последствиями!
Потерять себя в одиночестве сложно, а вот в толпе легко! Каждый, стремясь оправдать собственную жизнь, стремится обратить в "свою веру" больше людей, и ему плевать, твой это путь или нет. И даказывать бесполезно!
Признать чужой путь верным, значит признаться себе в возможности ошибочного выбора собственного пути. Это полнейший бред, но люди-стадо, и считают себя частью стада, и значит для всех может быть только один путь верным. Помоему это самая тупая глупость, но так думают огромное большинство.
Вот и не стремись ты быть частью этого стада! Глядишь и у тебя выработается свое понимание жизни, такое которое верно тебе.

Карочя! Не стремись быть как все, а стремись быть собо! И не иди за кем-то, а пусть единомышленники идут за тобой. Это труднее, но зато неочем потом будет жалеть. :)

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Сообщение netimeni – 18 декабря 2015 в 23:35

ну не тянет оно на самоубииство. выше. это только хуинестрадания от зажратости.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Сообщение Aleksandra_T – 19 декабря 2015 в 9:09

Что за бред? Какой зажиратости? Ты там сама не ужиралась?
Sasha_TS
Aleksandra_T
Я уже здесь!

На форуме с декабря 2015

Сообщение яна – 1 января 2016 в 3:18

netimeni пишет:

правильно, зачем такая жизнь нужна. все равно ни чего не изменится. сколько можно ждать.

у всех,даже у нормальных, так сказать , людей,есть проблемы и периоды в жизни, когда единственным выходом кажется выйти в окно, это чистая правда, и это не зависит ни от того, ТС ты или нет, просто такой период жизни, он у меня был , и мне очень повезло, что в этот период рядом со мной был человек который меня просто во время остановил и сдернул с того самого окна на 25 этаже. проблема не в том, ТС, или нет, проблема в восприятии проблем, когда их становиться сильно много, психика просто не выдерживает, нервная система уходит погулять и норовит это сделать вместе с телом, через окошко. только я никого не шантажировала, это просто был порыв, так сказать, нервное переапряжение, просто не всем везет, и не всех, выдергивают из окна, ккогда они уверенны, что их никто не видит. просто людям надо протягивать руку помощи, и поверьте, после того, как у них отойдет нервная система перезапустится, они поймут, что то решение было глупостью, просто не всем эту руку помощи протягивают вовремя. а показное самоубийство?! я вас умоляю, еще и мыльце прикуплю, понимаю, цынично, но тот кто хочет покончить жизнь самоубийством, не делает из этого ничего показного, он просто не видит другого выхода

яна
Я уже здесь!

На форуме с декабря 2015

Пред.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*