Основной вопрос транс-философии

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Непрочитанное сообщение Vir – 27 сентября 2015 в 16:54

Не не не. Не красива такая худоба.
Ты молода, и твой организм пока справляется, но с возрастом это может в серьезнае проблемы выльеться

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Дженни – 27 сентября 2015 в 16:58

Vir пишет: Не красива такая худоба.

Красива. ;wink10:

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 27 сентября 2015 в 16:59

Alexa-Vista 64 пишет:
Vir пишет:Не не не. Не красива такая худоба.
Ты молода, и твой организм пока справляется, но с возрастом это может в серьезнае проблемы выльеться

Так многие парни именно ко мне лезут из-за того, что я худая) Трахают-то куклоподобных :smile:

А вот тута прикольно,что за парни и куда прут?))
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vir – 27 сентября 2015 в 17:08

Ну когда девочка худенькая, но с плавными линиями, это красиво (как говорила бывшая коллега:"я бы вдул"), а когда кости и жилы проступают, это как-то на любителя мне кажется

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vir – 27 сентября 2015 в 17:14

Не только. Судя по фоткам у тебя и кожа висит на мышцах и сухожилиях. А учитывая тонкие мышцы это особенно в глаза бросается

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vir – 27 сентября 2015 в 17:36

Ой ужас какой! Я еще картинку вниз не пролистала (в экран не влезла), а уже стало непосебе.

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Kristinna – 28 сентября 2015 в 1:27

Это не самый главный вопрос. Далеко...

Был другой вопрос, про на чего бы пошли. И тот не главный.
Тут встречные вопросы, а на что бы пошли чтоб получить 100 евро. Может и не большые деньнги но наверное бы потрудились поднять купюру с троутуара.
Другая крайность, а на что бы пошли чтоб избежать участи чтоб вам кожу живем содрали?

Ну а теперь подошли и к почти главному вопросу. Как важна вам проблема ГД? Ну больше 100 евро я верю.
Но я тоже знаю чтоб не пошли на мучения когда вам сдерут кожу.
Так где то в промежутке ответ? Верно?

Ну и финальный вопрос.
ТС люди ведь разные. Подумайте можете ли вы установить нормы мучении НАСТОЯЩЕГО (для ВАС) ТС и где мучения уже слышком малы для ТС?

Кто из за 100 евро откажется от транзишн то наверное не ТС, согласна. Такой и гормоны не купит на долго. Более высокие лишения зависит от возможностей и обстановки.
Вопрос, зачем вы тогда установили некую норму для других ТС, когда им бросать/жетвовать одно или другое и стремиться по вашему пути, чтоб нестать мишенью ярлыков?

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Vir – 28 сентября 2015 в 6:18

Сдирание кожи априори ведет к гибели, или как минимум к невозможности социальной адаптации и комфортного существования. Да и существования в принципе.
Такчто выбор без выбора (пуля в лоб или гяльятина, а результат один). Такчто я бы дала себе шанс. Не отказалась, но отложила. А если без вариантов, то через какое-то время рука сама бы курок нащупала бы. Но то, что жизнь стала бы в тягость (как собственно и было) это точно! А значит это уже не полноценная жизнь. А значит тут все зависит от терпимости. Кто-то способен терпеть, а кто-то не выдерживает. Но жить, и ненавидеть жизнь, помоему не сильно-то и отличается от сдирания кожи.

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение sally – 28 сентября 2015 в 8:27

Знаете, что меня бесит больше всего?.. То, что спущеные на лицо волосы считаються признаком у ТС женственности.. Челки, локоны на поллица... Красавицы бля... Побрей вас налысо, и можно смело в армию отправлять...
Волосы это не основное, а дополнение...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Kristinna – 28 сентября 2015 в 13:22

Vir пишет:Но жить, и ненавидеть жизнь, помоему не сильно-то и отличается от сдирания кожи.

А вопросиков то имеется больше.
Вот жизнь сама.
Если не сделать транзишн то жизнь пройдет:
пусто
напрасно
безсмысленно
ну и т.д.

Сдесь подталкывается другой ответ что после транзишн жизнь будет стоит, она будет иметь смысл.

Проблема.
Почему у генетических баб такое часто не получается?

Никто не отрицает проблем ГД, но ...

А вчера мы смотрели затмение луны:

pilno_pab_sm.jpg

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*