Основной вопрос транс-философии

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Сообщение Марина) – 29 февраля 2016 в 22:54

Если человек во всех кроме себя видит извращенцев, лгунов и неудачников - кто сам такой человек?
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Сообщение Kristinna – 29 февраля 2016 в 22:58

sally пишет:И повторяю еще раз. По сути он пустой... Каждый видит в нем то, что хочет. Этим он и уникален.

Текст не пустой. Читала я подобные мысли не раз в печати, на них клюют неудачники мужики. (про то как женшины взяли власть) Читала такое уже 10-30 раз.
Перемена пола добавлено, как некий протест или выход. Тоже было такие мысли, например в недавней Украинкой передачи.

Ну и все такое. Короче текс составлен из давно прочитанных или просмотренных статей передач.
Как тест он негодится. Просто возникает раздражение от повторения ерунды.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Сообщение anomiya – 1 марта 2016 в 1:35

Эй, вы чего?
Вас в одной комнате оставишь - вы ж поубиваете друг друга..!

Марина, на текст, так или иначе, обратили внимание все - Sally тоже не исключение, иначе его бы здесь не было... но вынес каждый свое...

Это можно сравнить с одеждой в витрине - кто то сразу видит, что ей подойдет, а что нет... а кто то не успокоится, пока не примерит все на себе...

Большего, думаю, здесь нет... все ИМХО...)
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Сообщение Марина) – 1 марта 2016 в 1:58

anomiya пишет:Вас в одной комнате оставишь - вы ж поубиваете друг друга..!

Зря ты так о нас. Во всяком случае о себе могу сказать, что ненависти не испытываю.
Мне просто интересно задавать разные вопросы и получать ответы, к моему сожалению
не всегда приятные для слуха. Вся эта наша болтовня и грызня ровным
счётом ни на что не влияет. Я такая какая есть, идущая своим путём,
а она менять в себе ни чего не собирается,так как куда то уже пришла. Мне просто
хочется что бы наши встречи были конструктивными в плане информации для идущих
следом, что не всегда увы происходит.

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Margoshenka – 1 марта 2016 в 4:37

А я бы сегодня кого нибудь убила. :x
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Сообщение sally – 1 марта 2016 в 7:32

Марина) пишет:Если человек во всех кроме себя видит извращенцев, лгунов и неудачников - кто сам такой человек?

санитар леса... потому что эти высокоодухотверенные личности у меня в огороде гадят и морковку пиздят, для своих извращений....
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Сообщение Марина) – 1 марта 2016 в 7:49

sally пишет:
Марина) пишет:Если человек во всех кроме себя видит извращенцев, лгунов и неудачников - кто сам такой человек?

санитар леса... потому что эти высокоодухотверенные личности у меня в огороде гадят и морковку пиздят, для своих извращений....

А кто же "санитару леса", дал право и привилегии самому определять кто есть кто?
У нас есть комиссии, суды и другие сильные органы, зачем "санитар" взял на себя
груз ответственности и занимается самоуправством или он усомнился в порядочности
и компетенции органов , комиссии, судов? Или возомнил себя гуру и богом?
И насколько адекватен этот "санитар"? Его мало кто видел, мало кто знает(А КТО?)
Только мелькает по городу подол когда то белого халата и граффити на стенах домов
не пристойные появляются...((( Что есть "морковка" для него - право преобладать?
А может где родился там и пригодился? Пускай "санитар" в своем совхозе и
дальше сосёт морковь и не заглядывается на город? Староват поди стал проходняками
бегать? Отдохни, отдышись, на мир посмотри. Мир изменился. Улыбнись...))) :unsure:

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Марина) – 1 марта 2016 в 8:03

sally пишет:

Если санитар леса, зачем а город пришёл? В городе свои санитары есть!

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение sally – 1 марта 2016 в 9:19

вас что там... двое сидят?... вы уж как нибудь разберитесь - кто руководит руками, кто жопой...

Вот хочу, блять, быть владычицей морскою санитаром леса... А что такого? Ты осуждаешь меня за мой выбор?.. Ты же хочешь стать бабой.. а я хочу стать санитаром леса... И пиздить зайчишек, которые срут где попало...
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Сообщение Марина) – 1 марта 2016 в 9:52

sally пишет:вас что там... двое сидят?... вы уж как нибудь разберитесь - кто руководит руками, кто жопой...

Вот хочу, блять, быть владычицей морскою санитаром леса... А что такого? Ты осуждаешь меня за мой выбор?.. Ты же хочешь стать бабой.. а я хочу стать санитаром леса... И пиздить зайчишек, которые срут где попало...

Вот, ты сама и сказала, чего ты хочешь. Так и оставайся в лесу и чисти его, зачем в город пришла и гадишь?

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Пред.След.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*