Плата за транзишен

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Непрочитанное сообщение Александра. – 24 сентября 2015 в 14:17

Дженни пишет:В случае с ТС всё гораздо интереснее. Женщина выходит замуж за мужчину, который, получается, лжёт ей о том, что он мужчина. Лжёт вперемешку с клятвами в любви до гроба. Т.е. сделки с совестью присутствуют в этих отношениях изначально. И планомерно ведут к тому веселью, которое начнётся через несколько лет, когда он будет сквозь сопли, рыдания и детские крики признаваться ей в своей женской сущности. И писать на ТГрус жалобные посты о том, какая она бессердечная непонимающая сука. Предательница.

Тебя почитать - так во всех грехах виноваты именно ТС. :shock: Остальные же белые и пушистые. Вот только так ли это на самом деле ? ;)
"Женщина выходит замуж" только потому что она сама, подчеркиваю сама, хочет этого. Насильно к алтарю ее ни кто не тащит. После звучат привычные клятвы - «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас». Вот только эта клятва относиться к обоим сторонам, а транссексуализм является болезнью. И дальше получается что "благоверная" вместо помощи заболевшему супругу делает прямо обратное... Так кто же больше виноват ? :cool:
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 24 сентября 2015 в 14:24

Тут есть вопрос!Знали ли жена до свадьбы,что муж ТС.
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 24 сентября 2015 в 14:26

Хотя есть и другой вопрос?Как бы муж отнеся к то тому,что его жена ФтМ?Приделает себе член и в попу его трахать будет?

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Kristinna – 24 сентября 2015 в 14:35

Я тут со своей спорю.
Ну муж ТС, операцию сделал, ну какое горе... Правда ли?

А, извините, сколким мужикам после сорока, извините, не стоит?
А если сравнить с инвалидностью, люди лежат на кровати годами, надо из под них убирать, ухаживать. Ничего они не зарабатывает, пособие - смех.
"«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии..."

Надо снегом втирать голову чтобы в чуство и адекватность вернуться бы.

Как сказала одна жена ТС с Лондона. У меня был муж, теперь он еще и самая близкая подруга.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 24 сентября 2015 в 14:47

Ну а если по теме,то плата была очень высока((Плакаться не буду,на прошла все круги ада.

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Vir – 24 сентября 2015 в 15:51

Дженни пишет:В случае с ТС всё гораздо интереснее. Женщина выходит замуж за мужчину, который, получается, лжёт ей о том, что он мужчина. Лжёт вперемешку с клятвами в любви до гроба. Т.е. сделки с совестью присутствуют в этих отношениях изначально. И планомерно ведут к тому веселью, которое начнётся через несколько лет, когда он будет сквозь сопли, рыдания и детские крики признаваться ей в своей женской сущности. И писать на ТГрус жалобные посты о том, какая она бессердечная непонимающая сука. Предательница.

Ну не все, и не всегда, и не совсем так иногда :) Я к примеру женилась только потому, что она сама хотела зарегистрироваться. Я говорила, что люблю, потому что она сама хотела чтобы я так говорила. Я рассказала не через годы, а через месяц. Да и собственно перевести изначально отношение из дружеских в романтические тоже ее идея и инициатива (настойчивая причем). Она хотела чтобы я говорила и делала, что она хочет, я и не сопротивлялась (разве что чуть-чуть, пока боролась сама с собой).
Ну да, поступила я как стерва! Использовала, и свалила. Точнее меня свалили :laugh: Ну я же тоже пыталась (правда-правда).
Она конечно злая была, что я ее обманывала, но она была первая кто это узнал обомне, и первая настоятельно советовала не затягивать с переходом, добавив, что она всегда бабу видела (повторяюсь).
Такчто это я была предательницей и бессердечной сукой :) Такчто,Джени, не все и не всегда, и не совсем так как ты сказала :) Но не думай, я поняла, что ты сказала утрированно :)

Марина) пишет:Женщина выходит за муж, как правило за того, кого себе придумала.
А ещё, что бы выйти за муж. А ещё по глупости. А ещё мама сказала.
А ещё... А ещё... А ещё... не надо из одних делать невинное совершенство,
а из других греховных подонков. У людей есть глаза и уши. И голова. И не
правильно это, вешать пожизненные ярлыки.

А еще некоторые просто дуры с заниженной самооценкой ))) Знаю одну. Она, прикольная, симпатичная, умница, красиво сложена, еще и сложным инструментом умеет работать руками. Мужик алкаш, дебошир, урод, не работает, живет у нее, бьет ее (в том числе и ногами на полу), заставляет мигировать из дома до работы и обратно, и не дай бог задержится хоть на минуту с работы!
А не может от него уйти просто потому, что считает, что она кроме него никому не понравится (хотя мужики за ней косяками ходят). Дура!!

Александра. пишет:Тебя почитать - так во всех грехах виноваты именно ТС. Остальные же белые и пушистые. Вот только так ли это на самом деле ?
"Женщина выходит замуж" только потому что она сама, подчеркиваю сама, хочет этого. Насильно к алтарю ее ни кто не тащит. После звучат привычные клятвы - «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас». Вот только эта клятва относиться к обоим сторонам, а транссексуализм является болезнью. И дальше получается что "благоверная" вместо помощи заболевшему супругу делает прямо обратное... Так кто же больше виноват ?

Вот вот! А все потому, что она не замуж выходит, а заверяет сделку, по которой она приобретает мужика в пастели, финансового партнера, красивую обезьянку ласкающую взгляд, кормильца, и модный аксессуар к новой шубе. Естественно когда условия контракта нарушаются, она считает, что ее обманули! А раз так, то она и не любила никогда. Ведь любят человека, какой бы он ни был, и что бы с ним не происходило! А если любовь проходит когда какой-то пункт сделки нарушается, то это не любовь к человеку, а эгоистическая любовь к себе!
Откуда я это взяла? А я бы тоже так поступила, если бы не любила :laugh: А вот когда любила, то даже не обижалась на измены, подставы, издевательства, интриги... и т.д.

К чему это я? А, по разному у всех :)

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Дженни – 24 сентября 2015 в 16:55

Александра. пишет:Так кто же больше виноват ?

Ты права, виноваты оба, вот только ТС значительно чаще "обычных" людей считают себя жертвами судьбы и невинными страдальцами. Даже ты сама, начав писать хороший конструктивный пост, к концу его не удержалась от такой позиции, назвав транссексуальность болезнью. С больного взятки гладки, разумеется. Но тонкость вопроса в том, что ТС - не больной. ТС не более больной, чем интерсексуал или гей. Далее повторю свои же слова с пред. страницы, т.к. они принципиально отражают мою позицию по этой теме:

Дженни пишет:мне не нравится традиционное самопозиционирование ТС как невинно страдающей стороны, которой весь мир что-то должен

Вот и позиционирование себя как больных - очень хорошая уловка. Больному всё прощается и все ему должны. Очень удобно.

Vir пишет:К чему это я?

Спасибо, я рада, что хоть кто-то не принимает мои посты как личный наезд и отвечает позитивно. :)

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Kristinna – 24 сентября 2015 в 17:20

Дженни пишет: Даже ты сама, начав писать хороший конструктивный пост, к концу его не удержалась от такой позиции, назвав транссексуальность болезнью.

Волчья пасть, заячья губа и у некоторых даже хвост наверное тоже не болезнь? Особенно хвост, редкий атавизм но бывает.
На комисси я сказала, что например у вас хвост врожденный господин доктор, то может не хвост надо резать а мозг убедить что хвост это здорово.
Хвост ведь сдоровый никоких болезней нету. И в цирке можно хорошие денги зарабатывать, не надо бы было тут с трансами возиться. Вам не нравилось бы? Так надо сеанцы психотерапии а может элекрошок мог вы убедить радоватся хвостом?.

Если у хорошего самолета поставленно бортовой компютер с хорошим програмным обеспечением для другой модели что может это тоже исправный самолет а не брак подлежащий ремонту?
Летчик вот чуть не угробил сомолет ну и что?

Так. У ТС больное тело, так как мозги нельзя заменить, так что тело больное, как у того самолета узлы не подходят под програмное обеспечение, а у доктора хвост неподходит под него нужду выглядит ка человек а не как сдоровое создание для цирка

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение sally – 24 сентября 2015 в 17:28

Однако, нам нужно с начала определиться, что мы подразумеваем под словом мораль.. Классическое понимание данного явления с догмами из церковных скрижалей смертных грехов или своё, особенное понимание мироустройства..
Даже вроде бы простой вопрос " Долбиться в жопу хорошо или всё же плохо?" вызвал на сайте не однозначную реакцию. Да спросите любого мужчину или женщину по этому вопросу и ответ в большинстве случаев будет однозначный... А веть кто-то говорит о любви... Ага.. к чужой заднице..
Так гдеж мораль?... Морально обманывать всех и вся?.. Долбиться в жопу и дрочить по тихой?... Ага.. Мораль высшего порядка.. С которой и капают нам на уши..
Знаете, можно оторваться на время с привязкой к какой то морали, ради достижения цели... но ставить себя в такое положение целенаправленно на продолжительное время, как то не очень морально.
Вот и рождается своя идеология, в которую начинают верить...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Kristinna – 24 сентября 2015 в 17:40

Мы тут говорим о простых вещей, когда предают людей которые в нас поверили.

Я вижу непонимание где кончается медицинские проблемы и где начинается просто желания.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Пред.След.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*