Я сама.

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 ноября 2014 в 12:37

Лили пишет:Помочь зайти на посадку ровно и плавно, как бы не было это трудно. А в процессе "плавной посадки" способность к анализу повышается.

И Ты меня услышала. И Тебе спасибо. :lips: :lips: :lips:
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Лили – 1 ноября 2014 в 12:38

MarinaMarina пишет:
Маша. пишет:Весь мой анализ сводился только к одному,

Вот и я про то же, Предостеречь. Что бы они не доводили себя до "пика", а затем принимали
судьбоносные решения, а шли постепенно, уверенными шагами к своему "Я".

Марина, похоже настоящую острую ГД ты не видела, если думаешь что разговоры с посторонними что то изменят у человека, который просто ненавидит свое чужое тело.

MarinaMarina пишет:И Ты меня услышала.

Я о том, что такие вещи нужно доверять профессионалам. Не форуму, не личной переписке.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Маша. – 1 ноября 2014 в 12:40

Leo пишет:
Маша. пишет:Фетишистский трансвестизм это предвестник транссексуализма, а иногда, при транссексуализме это способ снять ГД. Читай первоисточники, изучай матчасть, МКБ-10.

Фетишистский трансвестизм - это диагноз, исключающий транссексуализм....

Для тех кто в танке, снимите гермошлем.
Выдержка из МКБ-10
Цитата:F65.1 Фетишистский трансвестизм

Надевание одежды противоположного пола главным образом для того, чтобы добиться сексуального возбуждения и вызвать образ индивида противоположного пола. Фетишистский трансвестизм отличается от транссексуального трансвестизма своей ясно выраженной связью с сексуальным возбуждением и сильным желанием освободиться от одежды при наступлении оргазма и последующего сексуального расслабления. Расстройство может оказываться ранней стадией развития транссексуализма. Трансвестистский фетишизм

Ссылка на первоисточник http://mkb-10.com/index.php?pid=4358
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 ноября 2014 в 12:42

Маша. пишет:Надо всегда давать безошибочные советы в эт*м.

Таких советов НЕТ. Давать советы, это вообще не благодарное и опасное увлечение.
Надо предостерегать, помогая людям увидеть "влагалище" с разных сторон.

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Лили – 1 ноября 2014 в 12:44

Маша. пишет:А "дрочить" после придётся всё равно, теперь это называется бужирование.

Возбуждаясь от женских трусиков?

Вообще то процедура бужирования не из приятных, это вам не контакт с чем то живым.

Маша. пишет:Расстройство может оказываться ранней стадией развития транссексуализма.

Я за то, чтобы они "развивались" без нашего участия. Пусть священный МКБ-10 позаботиться об их печальной судьбе.

MarinaMarina пишет:Надо предостерегать, помогая людям увидеть "влагалище" с разных сторон.

Бред. Я бы такого "предостерегателя" послала бы нахер очень жестко.
Еще раз говорю, в такие вещи нельзя лезть любителю. Только вред.

MarinaMarina пишет:Давать советы, это вообще не благодарное и опасное увлечение.

Именно.
Последний раз редактировалось Лили 1 ноября 2014 в 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Маша. – 1 ноября 2014 в 12:52

Лили пишет:
MarinaMarina пишет:
Маша. пишет:Весь мой анализ сводился только к одному,

Вот и я про то же, Предостеречь. Что бы они не доводили себя до "пика", а затем принимали
судьбоносные решения, а шли постепенно, уверенными шагами к своему "Я".

Марина, похоже настоящую острую ГД ты не видела, если думаешь что разговоры с посторонними что то изменят у человека, который просто ненавидит свое чужое тело.....
Вот и я о том же. Предостеречь невозможно, разговоры не помогут. Только скальпель. И дойти до скальпеля без ошибок просто не получится кто бы тебе не помогал. И это только потому, что хочется всё сделать быстрее. Анализировать начинаешь уже потом, когда сделаны необратимые действа. Но и здесь, на анализ, уходит много времени.
Конечно очень печально, когда ты понимаешь, что ошибся. Но таких единицы, я читала такое признание, но только одно.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Лили – 1 ноября 2014 в 12:56

Маша. пишет:Но таких единицы

Таких много, каждый день все больше, благодаря новым МКБ и распространенной форумо-дезинформации.
Но о них не прочитаешь, их признания не услышишь. Они не хотят чтобы о них знали. О них тихо рассказывают твои знакомые, как о своих знакомых. Просто как о факте, без имени и истории.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Маша. – 1 ноября 2014 в 12:58

Лили пишет:
Маша. пишет:А "дрочить" после придётся всё равно, теперь это называется бужирование.

Возбуждаясь от женских трусиков?
А при чём тут трусики? Возбуждаешься только от того, что представляешь себя женщиной, а трусики, да это можно и без трусиков, они совсем не нужны

Лили пишет:Вообще то процедура бужирования не из приятных, это вам не контакт с чем то живым....
Так я это тоже написала
Маша. пишет:... Честно, немного отвратное действо, когда в голове застревает понимание его обязательной необходимости. ...
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 ноября 2014 в 13:00

Лили пишет:Я о том, что такие вещи нужно доверять профессионалам.

Сейчас Ты говоришь то, что соответствует задаче данной Т*еме. А в начале говорила противоположное.
Уж Ты моё тело видела. Я его ненавидела всю жизнь. И подвергала разным испытаниям. И только последние
лет десять, я поняла, что тело моё, навсегда со мной. И что его надо любить, холить и лелеять.
(90-е. Жена с дочкой уехали на лето. Накачала свою грудь, раствором, который САМА составила,
до 2-го размера. В каждую, кубиков по 80 или 120, врать не буду не помню. Обычно за ночь это
рассасывалось, но что то где то я переборщила и утром проснулась с грудью. Пошла на работу. А что делать.
Охранник. И вот в районе 12 часов дня, вся эта масса около 200 кубиков стала ползти вниз. Ужас.
я как представила конечную цель движения чуть не эбнулась. Перетянув низ живота ремнём, отпрасилась
с работы. Прибежала домой. Прочитала коробочки. Книги. Побежала в Аптеку. И обколола весь живот купленным
лекарством. Успела) - ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! А шрамов от ножа на моём теле очень много. Уж я то знаю,
что значит ненавидеть своё тело.
Последний раз редактировалось Марина) 1 ноября 2014 в 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Маша. – 1 ноября 2014 в 13:03

Лили пишет:
Маша. пишет:Но таких единицы

Таких много, каждый день все больше, благодаря новым МКБ и распространенной форумо-дезинформации.
Но о них не прочитаешь, их признания не услышишь. Они не хотят чтобы о них знали. О них тихо рассказывают твои знакомые, как о своих знакомых. Просто как о факте, без имени и истории.
Ничего ни от кого не слышала, ..., хотя да, есть один такой слушок, но достоверность не подтверждена.
А вот форумы, действительно, сильно влияют и накручивают.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Пред.След.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*