Статья "Причины радоваться транссексуальности"

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Сообщение jesse – 23 июля 2016 в 11:31

Опять говорильня.
Я с 5 лет страдала что я не в том теле родилась. Я с женщиной не могла быть. Все работало . Но трахаться с женщиной не могла.!!!
Отсюда куча комплексов заработала.
А теперь я в своем теле. И хочу и могу. И счастлива!!!!!! Поняла?
А ты то чего в "бабы" поперлась? Лекции читать кто правильная женщина а кто нет? Сублимировать над этой темой? Писать глупые посты? Хочу но не могу. Могу но не все. А вы сами не бвбы - а я хоть ничего не делаю баба внутри. Может хватит?

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014
Гендер: Женский

Сообщение jesse – 23 июля 2016 в 11:39

Margoshenka пишет:Почему промолчит? Потому что нельзя. Мужикам можно, а бабам нельзя. И когда приходит осознание этого?

Да потому что мы живем в мужском обществе . У мужиков прав больше и возможностей больше. Если будешь трепаться прослывешь шлюхой а мужик будет называться мачо. Осознаешь когда переход закончишь. И вдруг поймешь что тебе стоит поменять замашки и поумерить гордость иначе здоровье потеряешь.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Сообщение Margoshenka – 23 июля 2016 в 11:42

jesse пишет:А теперь я в своем теле. И хочу и могу. И счастлива!!!!!! Поняла?

Ты уже не ТС. Вот и все. Ты женщина. И Вам женщинам посрать на проблемы ТС. Для Вас все уже в прошлом. А нам только предстоит. Поэтому Вас и бесят наши детские копания в песочнице. Нет, чтобы снисходительно остановиться и отряхнуть испачканные ладошки ребенка. Нет, Вы еще и песочную крепостенку растопчите. Еще и посмеётесь над грязным заплаканным личиком. Взрослым никогда не понять детей, как и детям взрослых.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Сообщение Margoshenka – 23 июля 2016 в 11:49

jesse пишет:Осознаешь когда переход закончишь. И вдруг поймешь что тебе стоит поменять замашки и поумерить гордость иначе здоровье потеряешь.

Ну вот, как то так я себе это и представляла.
Оно с тобою связано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Сообщение Vostochnaya – 23 июля 2016 в 11:52

Margoshenka
Ты хоть где нить слышала мой плачь?Я просто живу и делаю все что могу щас,вот и все!Если по правде,я вообще куй пойми что))Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик))Это я про себя :smile:
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Сообщение jesse – 23 июля 2016 в 11:56

Основная проблема многих здесь сидящих в том что они до конца не определились кто они . И даже те кто что то начал делать делают наполовину. Потому что желания идти до конца нет . А если нет то и не будет.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Сообщение Margoshenka – 23 июля 2016 в 11:58

Да нет Вика, я не плачу. Просто возник у меня вопрос. Почему пост оп, всегда срутся с пре оп? То что хотела я выяснила.
Я Вас всех люблю!
Последний раз редактировалось Margoshenka 23 июля 2016 в 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Оно с тобою связано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Сообщение jesse – 23 июля 2016 в 11:59

Для тек кто не может разобраться в себе лучше сначала сходить сюда http://overcoming-x.ru/transseksualizm-mnenie-psixologa.html

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Сообщение Margoshenka – 23 июля 2016 в 12:03

jesse пишет:Для тек кто не может разобраться в себе лучше сначала сходить сюда

Не нужно мне никуда ходить. С чего ты взяла, что я не могу разобраться в себе. Я просто не считаю состояние ТС, заслуживающим остановки и смакования. Как можно быстрее пройти этот кашмар и, по возможности, забыть как сон.
Оно с тобою связано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Сообщение jesse – 23 июля 2016 в 12:09

Растут груди у тебя и хорошо . А для лица FFS есть . ТОлько не забудь эпил сделать. Это пытка растянутая на годы за ваш счет.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Пред.След.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*