Статья "Причины радоваться транссексуальности"

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Сообщение Margoshenka – 23 июля 2016 в 10:49

Оля, если ты не считаешь Таню ТС, то кто она? Она уже, даже не напоминает мужчину и выглядит и ведет себя как женщина. Почему у тебя такое отношение?
Я не спрашиваю про себя. Я вообще, не пойми что. Ненормальная мужчина, которая выглядит, как мужчина, ведет себя, как мужчина, но почему то считает себя женщиной. Наверное, когда я буду выглядеть, как женщина, меня всеравно будут здесь воспринимать как непонятную зверушку. Ладно, Ваше право. Только камнями не кидайтесь. Это очень больно. Не бейте больную бабушку Марго.
Почему, многие ТС останавливаются на достижении пасса и не делают следующий шаг? В чем прелесть осознания ТС? Я не хочу быть ТС. Я хочу быть женщиной.
Когда приходит осознание факта? Когда ТС становится женщиной? После СРС? После того, как понимаешь, что тебе нельзя. Нельзя поссать за углом. Нельзя ехать с мужиками на рыбалку. Нельзя побухать в гараже. Да много чего нельзя.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016
Гендер: Женский

Сообщение jesse – 23 июля 2016 в 11:02

Margoshenka пишет:Когда приходит осознание факта? Когда ТС становится женщиной? После СРС? После того, как понимаешь, что тебе нельзя. Нельзя поссать за углом. Нельзя ехать с мужиками на рыбалку. Нельзя побухать в гараже. Да много чего нельзя.

За углом можно. Ноги расставь пошире и писать стоя пальцами оттянув губы. Можно поехать с мужиками на рыбалку готовить им пищу. Даже удочку можно забросить. Можно выпить вина в гараже и трахнуться. Все можно))))
А если серьезно все это ваши комплексы. Так же как фтм-ы начинают бухать курить ругаться матом и развязанно себя вести считая что именно так должны вести себя крутые мужики. А вас в другую крайность несет.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Сообщение Margoshenka – 23 июля 2016 в 11:09

jesse пишет:Можно выпить вина в гараже и трахнуться.

Это в том случае, если ты хочеш трахнуться. А если не хочеш? Тебя все равно трахнут. Потому что нельзя бухать с мужиками и надеяться на дружбу. Друзья друзьями, а по пьянке все равно трахнут. Потому что Мужчина, это Царь природы, а женщина, всего лишь ребро Адама. Женщиной могут восхищаться, писать стихи, дарить цветы, но в результате все равно трахнут. И доверять никому нельзя, даже лучшим подругам.
Оно с тобою связано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Сообщение Дикая Вика – 23 июля 2016 в 11:09

Господи, че за бред я читаю???....
Научите меня летать
Изображение

Дикая Вика
Я.

На форуме с января 2016
Фото: 6
Гендер: Агендер

Сообщение Kristinna – 23 июля 2016 в 11:12

Когда я читаю и читаю этот бред об истинных и лживых то возникают грустные мысли. Мир вращается о вагине для некоторых. Ну ладно, это личное дело.
Но вот таким особям становиться скучно и они начинают распростронят свою веру в надежде сделать ее всеобщей религией.

Реалные вещи - многогранные, нелзя на одном зацепиться. Об этом никто не хочет дискутировать. Потому что с этим проблемы.

Гормончиков нажрались, внешний вид обработали, операцию сделали, документы получили. И что?

Если все так, такая личность никогда не начнет охоты за ведьмами и не будет участвоать в дискусиях "кто истенный". Такими делами занимаются те которых даже вагина не сделала бабами что и следовало ожидать.

Кто вы для окружаюших устанавливают окружающие. В этом важную часть играют предубеждения но с другой стороны неудобства и противоречия заставляют переменить позицию даже тех которые особо тверды.
Мне такие люди нравиться как индикатор транзишна.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Сообщение jesse – 23 июля 2016 в 11:15

Margoshenka пишет:
jesse пишет:Можно выпить вина в гараже и трахнуться.

Это в том случае, если ты хочеш трахнуться. А если не хочеш? Тебя все равно трахнут. Потому что нельзя бухать с мужиками и надеяться на дружбу. Друзья друзьями, а по пьянке все равно трахнут. Потому что Мужчина, это Царь природы, а женщина, всего лишь ребро Адама. Женщиной могут восхищаться, писать стихи, дарить цветы, но в результате все равно трахнут. И доверять никому нельзя, даже лучшим подругам.

Вот проблема. Если бы ты была девственницей. Ну и трахнулись. Удовольствие получишь. Главное чтобы с презиком. Женщина трахаться что ли не хочет? Она еще больше хочет чем мужик! Опять комплексы. Почему мужикам можно а женщинам нет? Разница в том что мужики любят хвалиться, а женщина лучше промолчит.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Сообщение jesse – 23 июля 2016 в 11:17

Kristinna пишет:Если все так, такая личность никогда не начнет охоты за ведьмами и не будет участвоать в дискусиях "кто истенный". Такими делами занимаются те которых даже вагина не сделала бабами что и следовало ожидать.

Еще один морализатор. Ля-ля-ля тра-ля-ля. Это хорошо это плохо. как быть женщиной, нужно ли быть женщиной а что будет если я .... В общем типичный бред. Если вы чувствуете себя женщиной - будьте ей. А вам в церковь надо, и там решать моральные вопросы бытия.
Будь или не будь ну делай же что нибудь!!!!!!!!!!!!!!

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Сообщение Kristinna – 23 июля 2016 в 11:22

jesse пишет:... женщиной - будьте ей.

Что такое для тебя быть женщиной? Ответ Верька Сердючка я понимаю плюс доки и операция

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Сообщение sally – 23 июля 2016 в 11:25

Ну что, трансвеститы... :angry: В жопе горит?.. Что вас трансвеститами кличут, а не транссексуалками?..
А знаете, в чем транссексуалка отличается от трансвестита?...
Тем, что ей похуй..
Похуй на то, что её обзывали, не в интернете, а в реале. Потому что именно в реале она именно то, что из себя представляет... И это не отменить какими то там словами..
Это вы беситесь от слов онанисты-пидарасы-трансвеститы, потому что внутренне знаете, что это так..
Это и доставляет большое удовольствие, смотреть на то, как горят ваши жопы и вы ссыте кипятком... :unsure:
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Сообщение Margoshenka – 23 июля 2016 в 11:29

jesse пишет:Разница в том что мужики любят хвалиться, а женщина лучше промолчит

Вот! Об этом и разговор. Почему промолчит? Потому что нельзя. Мужикам можно, а бабам нельзя. И когда приходит осознание этого?
Ведь тема не о том, кем быть лучше (да и лучше ли), а о радости быть ТС. Какая чушь. Я не хочу быть ТС. А приходится. И другие девочки тоже не хотят быть ТС, но почему то бъют себя кулаком в грудь и кричат: Я труТС! В чем может быть счастье этого жалкого существования? Можно быть или, или. Или мужчиной (пусть плохоньким и с неработающим аппаратом), или женщиной (пусть страшной и мужиковатой). А ТС это просто переход, который нужно пройти, перебежать и как можно быстрее, потому что это страшный переход.
Оно с тобою связано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Пред.След.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*