Т* и возможность вступления в брак

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Непрочитанное сообщение netimeni – 20 мая 2013 в 6:46

ты мне даи бан на тт пожизненно, надоело просить. а то сеичас закончится в июне, я в тему компромата еще добавлю.
з.ы. назови только плз тему "травля нетимени". :)
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение netimeni – 20 мая 2013 в 6:51

mashka и кста почему на фотках гг? даваи своих безголовых с пивными не бритыми животиками. :laugh:
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Оксана (сур) – 20 мая 2013 в 7:40

Достала пакетик попкорна. Сижу и наблюдаю за развернувшейся эпической битвой. :duel:

Оксана (сур)
Следовательно, существую...

На форуме с сентября 2012
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Navi – 20 мая 2013 в 8:54

Оксана (сур) пишет:Достала пакетик попкорна. Сижу и наблюдаю за развернувшейся эпической битвой.

Аха!!! Голливуд отдыхает! :)

Navi
Я.

На форуме с марта 2013
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Оксана (сур) – 20 мая 2013 в 9:10

Navi пишет:Аха!!! Голливуд отдыхает!

По моим наблюдениям - холивары на темы тру или нетру периодически возникают в любом сообществе. И когда у одного из спорщиков заканчиваются аргументы он переходит на личности. :laugh: Особенно на те, с которыми он(а) не знакомы лично.))))))))

Оксана (сур)

Непрочитанное сообщение Лили – 20 мая 2013 в 11:07

Julia Kendo пишет:а так мирно все начиналось. и тема вроде интересная, есть что обсудить не переходя на личности.

Неа, тема дурная, конфликты в подобных темах закономерны и предполагаемы.

netimeni пишет:вас надо только надо немножко подтолкнуть

Почти все люди такие, проверяются в неблагоприятных условиях. :yes:
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Оксана (сур) – 20 мая 2013 в 11:12

Julia Kendo пишет:и тема вроде интересная, есть что обсудить не переходя на личности.

Я сама просто не понимаю смысла скандала из ничего. Посторонний сам пожалеет, что в Т*ему влез. Это не игрушки. Но я исхожу из того, что каждый обладает волей, сознанием, наличием определённых прав и обязанностей и способностью нести ответственность за их реализацию. Поэтому я не пытаюсь выносить относительно кого-либо оценочных суждений.

Оксана (сур)

Непрочитанное сообщение Marta – 20 мая 2013 в 11:16

Оксана (сур) пишет:Я сама просто не понимая смысла скандала из ничего. Посторонний сам пожалеет, что в Т*ему влез. Это не игрушки. Но я исхожу из того, что каждый обладает волей, сознанием, наличием определённых прав и обязанностей и способностью нести ответственность за их реализацию. Поэтому я не пытаюсь выносить относительно кого-либо оценочных суждений.

Согласна. Вы правы на все 100. Спасибо всем участникам форума за дискуссию хоть и не простую.

Marta
Я уже здесь!

На форуме с мая 2013

Непрочитанное сообщение Лили – 20 мая 2013 в 11:28

Оксана (сур) пишет:Я сама просто не понимаю смысла скандала из ничего. Посторонний сам пожалеет, что в Т*ему влез. Это не игрушки.

Посторонние тут не при чем, все дело в личном опыте разных людей. Очень разном и как правило болезненном/щепетильном опыте.

Сама постановка вопроса о мифическом счастье сферического т* в ваккуме либо по детски наивна, либо провокационна. Авторам темы рекомендуется не о т* думать, а о своих человеческих качествах и том, чего на самом деле хочется. Не сегодня или завтра, а вообще и надолго. Это и есть ответ.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Marta – 20 мая 2013 в 12:18

Лили пишет:Сама постановка вопроса о мифическом счастье сферического т* в ваккуме либо по детски наивна, либо провокационна. Авторам темы рекомендуется не о т* думать, а о своих человеческих качествах и том, чего на самом деле хочется. Не сегодня или завтра, а вообще и надолго. Это и есть ответ.

Автор темы ничего дурного не имел ввиду. Разжечь спор или войну между участниками форума тоже не было цели, Я уважаю всех кто тут, ведь я одна из вас. Тема жизненная годиться и для Т* и для не Т.

Marta
Я уже здесь!

На форуме с мая 2013

Пред.След.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*